ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 9:22 am Это в фантазиях можно себе всякие ужастики напридумывать, а в реале я за лайт и комфорт по всем статьям :). Как только становится страшно, хоть чуть-чуть, всякое удовольствие заканчивается.
надо чтобы партнёры были добрыми. например, как я))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 9:35 am всё там закономерно закончилось трагически
А чем закончилось? Про то, что она в больницу попала, я слышала. Но, надеюсь, выздоровела? Или там ещё другие случаи были?
Волосы дыбом у меня встали не от этого, а от ветки, как её сын об этом развлечении узнал и расспрашивал… но это тут уже оффтоп.

Люди там заигрались, однозначно. Но можно же в такое и нормально играть, кому интересно.

Я Дашку вспомнила просто как пример, что играть можно и в военный антураж, и без разницы, мальчики там или девочки. Все же понимают, что пушки не стреляют, а средняя конторская крыса не отожмётся сто раз и не может целый день участвовать в скоростном таскании по лесу с тяжёлым рюкзаком. Нагрузки должны соответствовать контингенту. Или даже «нагрузки». Но люди ведь там и не ради военно-спортивных достижений собираются?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 9:45 am надо чтобы партнёры были добрыми. например, как я))
Конкретно с Вами мы насчёт задниц не договоримся :D .

Но я понаблюдать могу, если там атмосферно ликующая публика нужна ;) . Или даже «сверху « поучаствовать.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 9:47 am
А чем закончилось? Про то, что она в больницу попала, я слышала. Но, надеюсь, выздоровела? Или там ещё другие случаи были?
Волосы дыбом у меня встали не от этого, а от ветки, как её сын об этом развлечении узнал и расспрашивал… но это тут уже оффтоп.

Люди там заигрались, однозначно. Но можно же в такое и нормально играть, кому интересно.

Я Дашку вспомнила просто как пример, что играть можно и в военный антураж, и без разницы, мальчики там или девочки. Все же понимают, что пушки не стреляют, а средняя конторская крыса не отожмётся сто раз и не может целый день участвовать в скоростном таскании по лесу с тяжёлым рюкзаком. Нагрузки должны соответствовать контингенту. Или даже «нагрузки». Но люди ведь там и не ради военно-спортивных достижений собираются?
вот не хочется такую ветку в минор переводить... но я скажу, В НАЗИДАНИЕ. закончилось тем, что их "командир" за какой-то проступок публично убил одного из участников. и как я понимаю, сам сел. но это я уже точно не знаю, потому что Дашка после этого сразу выпилилась...

в моём городке тоже была похожая "военная любительская организация" (без порки правда ;)). с её командиром мы были в близких. не пил, не курил, подтягивался 40раз. погиб в 21год во время очередной игры.

нормально играть В ТАКОЕ нельзя!
я сам люблю "военно-порочные игры" но со стоп-словом, чаем, пивом, весельем и прочими допущениями :)
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 9:49 am Конкретно с Вами мы насчёт задниц не договоримся :D .
с чего бы нам насчёт задниц не договориться? )
Но я понаблюдать могу, если там атмосферно ликующая публика нужна ;) . Или даже «сверху « поучаствовать.
вот, уже договорились :D
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 5:35 pm Хотите «детский» вариант, в который лично я с удовольствием как-то поиграл?
Мне на передержку оставляют питомца. Допустим, это парень, но играть может и девочка, пол неважен.
Замечательный парень, самостоятельный дисциплинированный. Никаких проблем с ним быть не должно. Отношения у нас хорошие, душевные, дружеские, но я заменяю его наставника со всеми правами.
Захожу вечером проведать питомца и парень попадается на том, что сидит на сайте каких-то извращенцев, интересуется хренью, которой нормальные люди брезгуют. На вопрос, что он интересного нашел в компании плохих ребят, парень, с потухшим взглядом и осипшим голосом, отвечает, что ничего такого, так, один раз заглянул, случайно…
Со словами "я из тебя эту дурь выбью раз и навсегда, подай ремень", отучаю паршивца от игр в БДСМ)) Он воет и клянется, что в последний раз и больше никогда…
хороший сценарий! я бы поиграл :D
но, как вариант, конец бы изменил... "не выбить дурь", а просто помочь юноше или девушке, понять что это такое ;) чтобы он к сомнительным извращенцам не обращался... а если понравится, то за отличные успехи в учёбе и хорошем поведении, разрешить иногда заходить "на профилактику" ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 9:59 am закончилось тем, что их "командир" за какой-то проступок публично убил одного из участников
Нда… у меня сейчас много мыслей на этот счёт, но я их лучше при себе оставлю…


moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 9:59 am погиб в 21год во время очередной игры
С одной стороны, куча смертельных несчастных случаев дома происходит. С другой стороны…


moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 9:59 am я сам люблю "военно-порочные игры" но со стоп-словом, чаем, пивом, весельем и прочими допущениями :)
Вот-вот! Весело и безопасно!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 10:02 am с чего бы нам насчёт задниц не договориться?
Моя задница неприкосновенна, если речь идёт о реале. Ваша - как Вам будет угодно :).

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 10:02 am вот, уже договорились
:D
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 10:21 am Моя задница неприкосновенна, если речь идёт о реале.
а после свадьбы? ))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 10:30 am а после свадьбы? ))
А Вы на мне жениться хотите? :D Да я вроде как уже.

И в тематическом смысле она остаётся неприкосновенной и после свадьбы, да.

Как бы это объяснить…
Я пробовала :oops: . Пыталась понять, от чего народ тащится. Только селф, и слегка, «последствия» ощущались совсем чуть-чуть и минут пятнадцать, не больше. Ну, что сказать… Раздражает дико. Примерно как зубная боль или похожее. То есть, не просто как будто, допустим, другим местом обо что-то удариться, а именно противная такая боль (хотя там и не «боль» вовсе была, конечно). Можно терпеть, не вопрос. Можно и гораздо более сильную терпеть, если приспичит (и если будет под рукой кто-то, кого можно от злости совсем не тематически на клочки порвать :evil: ).

Только оно мне надо?

Не знаю, что в будущем, люди и предпочтения меняются. Но сейчас так. Любимому человеку позволю, если ему очень захочется, но только легонько. Всем другим руки оторву.
На земле
Ответить