ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 1:17 am P.S. Хотя играть в виртуале с разницей во времени и занятости - это, конечно, такое дело… Вон выше в этой ветке палач до сих пор подружку ищет (хотя одна уже почти добровольно вызвалась), пока его жертва у дерева маринуется :).
И, главное, тщательно так ищет, вдумчиво... жертву у дерева вместе с почти добровольной подружкой :) скоро комары доедят.

Вообще в реале подружка или друг в такой игре - это как раз то, что нужно, чтобы не заиграться. Даже если жертва твердо намерена ни в чем не признаваться, стоящий за персонажем игрок не может не понимать, что захапать весь мазохистский кайф себе, не поделившись с товарищем - это как-то не по-товарищески! :D Опять же, товарищ может переключить внимание палача на себя.
Участников таки не хватает((( Втроем-вчетвером можно такого намутить, со "сложным выбором" особенно. Тем более если этот сложный выбор - не совсем умозрительный, и от него зависит, к примеру, кому сейчас достанется этот сет ударов не самым любимым девайсом. А потом перед сложным выбором будет стоять уже другой участник, а ты мучайся ожиданием, что он выберет...
Это я уже плавно перешла к
Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 6:26 am Вон Лика тоже про фантазии намекала…
Тем более если
moberg писал(а): Чт сен 28, 2023 6:16 am от вас. да и каждого из нас требуется искренность... точнее даже не требуется, а разрешается... потому что где ещё, как не здесь? :(
В общем, я представляю себе такую игру даже не в формате ролевки.
Вариант 1. Игра в вопросы-ответы. Если отвечать на вопрос не хочется или если ответ не удовлетворил верхнего, расплачиваешься сам, а если отвечаешь, и отвечаешь искренне, сет ударов достается другому нижнему.
Идею взяла отсюда:
https://1plus1tv.ru/20172-osada-el-kuta ... azyke.html
(смотреть с 1.38.00, 4 серия. Найф-плей, разумеется, заменяем на более близкую нашим сердцам порку)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

Вариант 2, и тоже идею взяла из фильма. Опять-таки, воздействие меняем на нашу Тему, так, чтобы без совсем уж жести, но чтобы выбор оставался сложным)))
Фильм называется Would You Rather (на русский перевели как "Что бы вы сделали").
https://yandex.ru/video/preview/5818986039294262091
По сюжету группа людей там играет в "сложный выбор" ради больших денег, но в адаптации луче обойтись без призов, так, потешить любимых тараканчиков. Адаптировать таки придется сильно, и только первые пару-тройку испытаний - вообще-то там жуть, и чем дальше, тем жутче, до конца лучше не досматривать.
С 29 минуты: разговоры о выборе)
С 35 - первое испытание. Выбор довольно простой: подвергнуться болезненному воздействию самому или подвергнуть другого. В тематической адаптации ток, так и быть, можно заменить на порку :)
С 45 - испытание №2. Шамбок. Нам, конечно, такой жести не надо, заменим на что-нибудь нежно-плюшевое) Какое-нибудь вот такое
Изображение
Would You Rather...?
А я думочку в зубы возьму...(с)
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 10:47 am Вариант 1. Игра в вопросы-ответы. Если отвечать на вопрос не хочется или если ответ не удовлетворил верхнего, расплачиваешься сам, а если отвечаешь, и отвечаешь искренне, сет ударов достается другому нижнему.
можно и наоборот: не удовлетворил верхнего - расплачивается другой ;)

lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 11:35 am С 45 - испытание №2. Шамбок. Нам, конечно, такой жести не надо, заменим на что-нибудь нежно-плюшевое) Какое-нибудь вот такое
с каких это пор Лика боится шамбока? :) да ещё в таких скромных объёмах...
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 2:18 pm
Viktoria писал(а): Ср сен 27, 2023 1:59 pm То есть, настоящая цель наказаний - не пресечь непослушание, а выявить (или вырастить) тех, кто не подчинится назло.
теперь понял.
Похожий момент (о котором я позже узнала) был в одной интересной книге.
Фэнтези. Школа боевых искусств («ниндзя»), живут все там. Ночью парни мотаются в самоволку, за что ждёт суровое наказание. Наставники официально запрещают. Но! – что это за будущие воины, если они не способны даже сбегать в соседнюю деревню к девкам и вернуться так, чтобы их не заметили? Или, ещё хуже, не бегают, потому что боятся наказания? (Да и подростковую «энергию же надо куда-то девать, чтобы непотребств не было.) Поэтому начальство на словах против, а на деле – за. Наказание не для того, чтобы кого-то удержать от нарушения, а ради тренировки.



moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 2:18 pm где три? увидел один сюжет
Там в ветке два продолжения (сам Квазар почтил вниманием!). Есть и «со всей дури», и менты, и «демократизаторы».


moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 2:18 pm но на современную производственную тематику - не моё. на работе и так весь мозг выклюют, а ты ещё в это играй...
А я такое люблю. Мне моя работа нравится. Сюжет с прорабом жизненный. Правда, у нас было бы наоборот – проект ещё не закончен, конструктор приезжает на стройку... и прораб его – подручными средствами, за все ошибки, которые он наваял, а прорабу пришлось исправлять.
Поэтому я люблю появляться на стройке цже под конец, когда почти всё готово. Чтоб под горячую руку не попасть 😊.
Но со всем надетым экипом там никакой девайс не пробъёт. И не, они не такие. Хотя им может и хотелось бы иногда. Я не спрашивала 😊.


moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 2:18 pm а чего от демократизаторов так быстро отказались? никогда не пробовал, но следы от них классные ;) и сидеть наверняка потом тяжко... от одного раза не помру... можно и просто форменными ремнями , но лучше в КПЗ... моя тема
Что-то я совсем запуталась. То Вы пишете, что «резинки за любое не мало» и скакалку не выдерживаете, а теперь хотите «со всей дури» и «демократизатор». Это ж дубина в пол-руки толщиной (ок, моей руки...). Резиночка по сравнению с ним – лёгкий массаж. Так сколько надо-то? «Лайт-демократизатор» - шланг от стиральной машинки или садовый.
Советую отпинать приехавших ментов. Тогда будет сначала «демократизатор», потом КПЗ, а потом и ремни. Ночь длииинная, а ментам скучно...
Сюжетный поворот: задержанные Моберг и его товарищи оказываются друзьями очень важного человека, который приезжает за ними. И перепуганные менты согласны на всё, чтобы этот человек не дал делу официальный ход 😉.


moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 2:18 pm
Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 7:57 am девочку опять жалко. особенно любимую
Вы же меня спрашивали, могу ли я девочек. Я пытаюсь, а Вам их всё жалко. Так что с ними делать?

moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 2:18 pm
4. Сына выпорола мать без ведома отца (он никогда пальцем не трогал). Разговор с глазу на глаз выявляет, что она «из этих»
огонь вообще! :D
4в) Отец тоже признаётся... хотел скрыть ради традиционной семьи. но видно не судьба... :lol:
Так это же и есть 4б). Она порет его, потому что он признался в тематических наклонностях. Иначе с чего бы она стала его пороть? (Домашнее насилие не рассматриваем.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 10:13 am Дальнейшее подвластно только перу Mih'а, но дерево в итоге лишается последних веток...
В этом случае подозреваю, что и ментам досталось...


lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 10:47 am
Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 1:17 am P.S. Хотя играть в виртуале с разницей во времени и занятости - это, конечно, такое дело… Вон выше в этой ветке палач до сих пор подружку ищет (хотя одна уже почти добровольно вызвалась), пока его жертва у дерева маринуется :).
И, главное, тщательно так ищет, вдумчиво... жертву у дерева вместе с почти добровольной подружкой :) скоро комары доедят.
Это разогрев. А где чешется, потом девайсом почешут 😉.

Палач выпал из игровой реальности.
Он не взял подружку из уже пойманных, а сам пошёл в лес её искать, с кнутом наперевес. И заблудился. А там, на стыке двух игровых миров, из кустов плавно вынырнули менты Моберга.

(заинтересованно)
- Гражданин, а зачем Вам в лесу кнут? Предъявите документы!
Естественно, у палача в его (очень подозрительном) балахоне нет карманов. Соответственно, нет и документов.
- Пройдёмте!
...


lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 10:13 am заменяем на более близкую нашим сердцам порку)))
Близкую нашим сердцам? :D

(Оффтоп: а после «найф-плей» кто получившееся безобразие зашивает? Или Верхние должны быть мастерами на все руки?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Во дворе ребёнок забыл мяч, и кто-то из соседей его спёр. Детвора выстраивается, рассерженные родители потерпевшего, вооружённые скакалкой, пытаются найти воришку.
Он признается, понимая, что ему за это здорово влетит? Если нет – правда всё равно когда-нибудь всплывёт. Что сделают с ним остальные , ни за что пострадавшие из-за него?
И что они сделают с хозяином мяча, котоырй наябедничал?
(Все воздействия тематического характера, разумеется.)
Последний раз редактировалось Viktoria Чт сен 28, 2023 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 11:35 am заменим на что-нибудь нежно-плюшевое) Какое-нибудь вот такое
Фильм жесть, да (пролистала).

Это "нежно-плюшевое" веером ложится, или все хвосты вместе, как палка? Что-то не очень привлекает... Какой диаметр?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

moberg писал(а): Чт сен 28, 2023 2:40 pm
lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 10:47 am Вариант 1. Игра в вопросы-ответы. Если отвечать на вопрос не хочется или если ответ не удовлетворил верхнего, расплачиваешься сам, а если отвечаешь, и отвечаешь искренне, сет ударов достается другому нижнему.
можно и наоборот: не удовлетворил верхнего - расплачивается другой ;)
Можно и так)))
lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 11:35 am С 45 - испытание №2. Шамбок. Нам, конечно, такой жести не надо, заменим на что-нибудь нежно-плюшевое) Какое-нибудь вот такое
с каких это пор Лика боится шамбока? :) да ещё в таких скромных объёмах...

Это ̶н̶е̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶п̶ч̶е̶л̶ы̶ неправильный шамбок. Он дает неправильные следы!
А Лика же вообще трусиха. Я и флоггера этого побаиваюсь, хотя там резиночки диаметром всего 4 мм. Глаза боятся, а пальцы расстегивают последние пуговки на рубашке)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 3:45 pm Это "нежно-плюшевое" веером ложится, или все хвосты вместе, как палка? Что-то не очень привлекает... Какой диаметр?
Веером, диаметр 4 мм. А если еще предварительно финалгоном намазать, ммм...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Вымышленная армия, маленькая группа с командиром (допустим, отделение+сержант, но я не разбираюсь, поправьте сами). Они за командиром, как за каменной стеной, его любят и уважают. С одной стороны, он требователен, с другой – никогда не подставит их под расправу начальства свыше. То есть, за все их косяки достаётся лично ему (на выбор – на глазах у них, перед строем). Но он не отыгрывается на них за это, а их прикрывает собой.
Это их исправит? Или, может быть, какой-нибудь смельчак предложит начальству хотя бы разделить наказание на всех? Или «косячник» признается и возьмёт его на себя целиком?

Жёсткий вариант: Исполнить наказание должен кто-то из солдат (не начальству же собственноручно!). Выбор падает на того, кто в этом косяке виноват.

Вариант: То же самое, но в школе. В классе «дежурный», который получает наказание за всех.
1. Он – бедная жертва
2. Он – мазохист, и ему в кайф
3. Он – самый сильный, и поддерживает порядок в классе такими же методами (после получения наказания).
На земле
Ответить