Промзона-2. Розги

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Сб янв 14, 2023 11:41 pm Идея этих двух рассказов проста и великолепна: вынести мозг каждому, кто эти рассказы прочитает. Главная героиня, Надюша, милая, очаровательная девушка, умеющая выцарапывать из людей души))
Спасибо за комплименты мне и моей графомании, нам очень приятно)
Arthur писал(а): Сб янв 14, 2023 11:41 pm И, конечно же, поражает умение автора вживаться и перевоплощаться. Вот это и «Балет. Золотистые искорки»… Не знаю, что сказать.
Да просто прошло полгода, я стала писать получше, пробую разные жанры. Спасибо что не запинали меня с порога и дали время немного освоиться. После первого рассказа когда-то мне так обидно было, потом ещё и выпороли за "неполное соответствие тематике сайта", что конечно подняло настроение, но писать я перестала надолго.
Arthur писал(а): Сб янв 14, 2023 11:41 pm Но человек не подражает, а пишет свое.
Я может где-то и повторяюсь, есть же вечные сюжеты, любимые всеми. Но я надеюсь вы меня простите, а я буду вас радовать и дальше)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Вс янв 15, 2023 1:23 am Спасибо за комплименты мне и моей графомании, нам очень приятно)
Вашей графомании от моей большой привет.
weirdiandy писал(а): Вс янв 15, 2023 1:23 am Спасибо что не запинали меня с порога и дали время немного освоиться.
Ась? Вроде бы я и пинать авторов - из разных вселенных, нет?
weirdiandy писал(а): Вс янв 15, 2023 1:23 am После первого рассказа когда-то мне так обидно было, потом ещё и выпороли за "неполное соответствие тематике сайта", что конечно подняло настроение, но писать я перестала надолго.
Надя, послушай меня сейчас очень внимательно.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ плохой критики, слышишь? Есть плохое отношение к себе любимому. Осенью 2018 года я узнал что не просто графоман, но еще и тупица + ремесленник (не в обиде, тупо факты!) Сегодня имею полное право хвастаться тремя проданными сценариями. При чем все три - пиновские. А мог обидеться, хлопнуть дверью и уйти. И самое первое российское издательство пришло за мной на ПиН. Само. А я потом подтянул несколько ребят с нашего форума. И издались мы совершенно бесплатно за счет издателя. Да, понтуюсь))
Так что спасибо всем и каждому в отдельности, кто когда-то плевался, видя мои графоманские потуги. И плевался много-много раз.
Ну и Электре, конечно. Кто-то же должен был в меня верить! :lol:

Поэтому выкинь ты из головы всю эту хрень с обидами. У тебя классный стиль. Говорят в вашей стране на первом месте у издателей детективы, а потом вот такая манера, как пишешь ты. Начнешь лелеять обиды - так и останешься на одном уровне.
weirdiandy писал(а): Вс янв 15, 2023 1:23 am Я может где-то и повторяюсь, есть же вечные сюжеты, любимые всеми. Но я надеюсь вы меня простите, а я буду вас радовать и дальше)
Все мы повторяемся, нот 7, пальцев 10. Просто пиши часто. И не огорчайся неудачам. Это опыт. Попробуешь и будешь знать, что так писать не нужно. Но попробовать стоило))
Я не умею так создавать атмосферу, поэтому размазываю объем. А ты обеспечиваешь полное присутствие. Кинемотграфичность кажется называется. За это умение многие душу продадут. Так что не жалуйся тут, а работай.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 1:50 am Ась? Вроде бы я и пинать авторов - из разных вселенных, нет?
Не именно Вы конечно, или например Квазар, который как-то так аккуратно смог сказать, что ему совсем не нравится, что я бы ещё попробовала, чтобы ему понравилось. Но пара человек меня довели, сейчас я бы не воспринимала их всерьез, но тогда меня было легко обидеть, хотя я и сейчас часто все воспринимаю буквально и всем верю.
Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 1:50 am Поэтому выкинь ты из головы всю эту хрень с обидами.
Ну дайте поныть немножко)
Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 1:50 am Так что не жалуйся тут, а работай.
Ладно, свою порцию жалости я получила, пойду писать)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Сб янв 14, 2023 11:41 pm ...
Спасибочки 🙏 Я думала 🥺 что Вы забыли про меня 😘
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вс янв 15, 2023 1:39 pm
Arthur писал(а): Сб янв 14, 2023 11:41 pm ...
Спасибочки 🙏 Я думала 🥺 что Вы забыли про меня 😘
Вас забудешь))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Hiaro »

Хотела написать, что "такие тексты читать - и никакой порки не надо", но ужаснулась и не стала :mrgreen:
Это какой-то уносящий вихрь.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить