ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: сценариий "Петербургский"

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн окт 02, 2023 9:41 am 1860г. Петербург. некоторые обитатели "Вяземской лавры"(см. Википедию), хорошо знают в каких притонах Сенной, всего за 20-30 розог можно получить рубль.
Интересная идея, напомнила отличный рассказ.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: сценариий "Петербургский"

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн окт 02, 2023 12:14 pm Интересная идея, напомнила отличный рассказ.
да! ещё где-то здесь на ту же тему рассказик есть ;)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

Ох уж мне эти тн игры. В голове которые.

Не могу сегодня сосредоточиться на работе. С утра заглянула на форум, одно потянуло за собой другое, давай искать какой-то старый текст в переписках, периодически опять-таки заглядывая на форум, не написал ли кто чего...

Тут еще один дразнильщик от темы в Тг приветкает, из тех, кто живет за 9000 км и говорит "прилетай".
Короче, работа еле-еле.

И можно было бы взять себя в руки да и заняться делом. Но в голове уже процесс пошел. Это такое парадоксальное по отношению к реальности ощущение: чем больше я накосячу, тем сильнее потом влетит. И даже деталей никаких не надо. Просто о щ у щ е н и е... И оно такое - ммммм, как ожидание встречи.

Парадокс в том, что не влетит же. Но как будто...

Такие вот самоигры. Бедная моя работа.

Сейчас вот написала тут, может отпустит 8-)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Hiaro писал(а): Вт окт 03, 2023 7:17 am
И можно было бы взять себя в руки да и заняться делом. Но в голове уже процесс пошел. Это такое парадоксальное по отношению к реальности ощущение: чем больше я накосячу, тем сильнее потом влетит. И даже деталей никаких не надо. Просто о щ у щ е н и е... И оно такое - ммммм, как ожидание встречи.

Парадокс в том, что не влетит же. Но как будто...

Такие вот самоигры. Бедная моя работа.

Сейчас вот написала тут, может отпустит 8-)
вы представьте, что Верхний справляется о результатах вашей работы. и порка будет только в том случае, если работа будет сделана хорошо :D
иногда играю в такие игры "порка за пятёрки" называется :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

moberg писал(а): Вт окт 03, 2023 10:08 am
Hiaro писал(а): Вт окт 03, 2023 7:17 am
И можно было бы взять себя в руки да и заняться делом. Но в голове уже процесс пошел. Это такое парадоксальное по отношению к реальности ощущение: чем больше я накосячу, тем сильнее потом влетит. И даже деталей никаких не надо. Просто о щ у щ е н и е... И оно такое - ммммм, как ожидание встречи.

Парадокс в том, что не влетит же. Но как будто...

Такие вот самоигры. Бедная моя работа.

Сейчас вот написала тут, может отпустит 8-)
вы представьте, что Верхний справляется о результатах вашей работы. и порка будет только в том случае, если работа будет сделана хорошо :D
иногда играю в такие игры "порка за пятёрки" называется :D
С идеей наказания это сложно увязать :mrgreen: Это уже телесные поощрения получаются :shock:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Hiaro писал(а): Вт окт 03, 2023 10:47 am С идеей наказания это сложно увязать :mrgreen: Это уже телесные поощрения получаются :shock:
на первый взгляд сложно... но если заглянуть в самую суть, то для нас, мазохистов порка - это и есть поощрение, форма любви, знак внимания... нужно лишь суметь в этом себе признаться и суметь обыграть ))
с наказаниями проще, согласен. ибо традиции, история, педагогика - все об этом в один голос :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

moberg писал(а): Вт окт 03, 2023 11:19 am
Hiaro писал(а): Вт окт 03, 2023 10:47 am С идеей наказания это сложно увязать :mrgreen: Это уже телесные поощрения получаются :shock:
на первый взгляд сложно... но если заглянуть в самую суть, то для нас, мазохистов порка - это и есть поощрение, форма любви, знак внимания... нужно лишь суметь в этом себе признаться и суметь обыграть ))
с наказаниями проще, согласен. ибо традиции, история, педагогика - все об этом в один голос :D
Понимаю, о чем вы. Это другое, но может даже более тонкое)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

сценарий "ломка1"

Сообщение moberg »

19век. провинция. большая семья. 9(или 7,5,11,3 :D )детей. патриархальная семья. строгий отец. возможно садист. происходит что-то страшное. ломают любимый цветок отца, разбивают витраж 17-го века и т.д. устраивается следствие. никто не признаётся. отец в бешенстве грозится пороть каждого второго(всех подряд, первого попавшегося). тогда выходит один из отпрысков ("юности честное зерцало", а может мазик :D ) который честно говорит: что сделал это не он/она, но готов понести ответственность. отец назначает очень строгое наказание, которое наказываемый в любой момент может прервать фразой "высеки кого угодно, только не меня" (стилистически обсуждается)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: сценарий "ломка1"

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт окт 05, 2023 9:21 am может прервать фразой "высеки кого угодно, только не меня"
Если он к тому моменту сможет это выговорить, то всё не так плохо ;).

А Вы жестокий, однако, товарищ садист!
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: сценарий "ломка1"

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт окт 05, 2023 9:28 am Если он к тому моменту сможет это выговорить, то всё не так плохо ;).
согласен. фраза для стоп-слова длинновата ))
А Вы жестокий, однако, товарищ садист!
не без этого ;) но для успокоения души, скажу, что я здесь как сверху, так и снизу могу сыграть ;)
Ответить