Уход из Темы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:10 pm

Re: Уход из Темы

Сообщение Roman »

Кроткая писал(а): Пн окт 16, 2023 12:42 pm Меняется ли отношение к порке с возрастом или появляются другие увлечения? Когда и как люди уходят из Темы?
Заметил, что в первую очередь уходят из-за разочарования в окружении или неспособности найти нужного человека. Реже уходят из-за ванильного брака.
Кроткая писал(а): Пн окт 16, 2023 7:17 pm А с возрастом, когда здоровье не позволит радоваться Теме?
С возрастом, вероятно, будет сложнее.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Уход из Темы

Сообщение Агата »

Я думаю, что из Темы можно только на время уйти. А навсегда - нет.
moberg писал(а): Пн окт 16, 2023 8:39 pm мне чуть за пийсят
Вот Вы крутой 👍🏼🔥
🗝️
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Уход из Темы

Сообщение Кроткая »

Roman писал(а): Вт окт 17, 2023 9:04 am Заметил, что в первую очередь уходят из-за разочарования в окружении или неспособности найти нужного человека. Реже уходят из-за ванильного брака.
Грубое и высокомерное поведение очень отталкивает таких людей, как я. Вы правы, у меня быстро пропадает желание общаться. :oops:
Агата писал(а): Вт окт 17, 2023 12:54 pm Я думаю, что из Темы можно только на время уйти. А навсегда - нет.
Похоже, что это именно так.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Уход из Темы

Сообщение feyerverk »

Проблема в том, что тематиков вообще на свете мало, в сравнении с количеством нетематиков(( а чтоб еще и по-человечески совпасть, и тематически, и влюбиться, и не разочароваться... Ванильного-то партнера подходящего найти нелегко, а тут еще сложней задача! Вот и подумаешь порой, нафиг мол это всё, ухожу из темы....
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Уход из Темы

Сообщение Агата »

feyerverk писал(а): Вт окт 17, 2023 5:30 pm Проблема в том, что тематиков вообще на свете мало, в сравнении с количеством нетематиков(( а чтоб еще и по-человечески совпасть, и тематически, и влюбиться, и не разочароваться... Ванильного-то партнера подходящего найти нелегко, а тут еще сложней задача! Вот и подумаешь порой, нафиг мол это всё, ухожу из темы....
➕1️⃣0️⃣0️⃣5️⃣0️⃣0️⃣
Тема - это на всю жизнь. Нам труднее, чем ванильным 🥺😭
🗝️
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Уход из Темы

Сообщение moberg »

Агата писал(а): Вт окт 17, 2023 5:55 pm Тема - это на всю жизнь. Нам труднее, чем ванильным 🥺😭
всё относительно. нашим ванильным партнёрам ещё труднее :?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Уход из Темы

Сообщение Dana »

Кроткая писал(а): Пн окт 16, 2023 12:42 pm Меняется ли отношение к порке с возрастом или появляются другие увлечения? Когда и как люди уходят из Темы?
Думаю, с возрастом многое меняется. Но Тема остается, хотя бы в мыслях и фантазиях.
В одном известном мне случае Нижняя ушла после смерти Верхнего.

Кроткая, Вы затронули очень важную тему. Я видела 70-летнего мужчину, его Нижней было лет 40. Мы лично не знакомы, но я слышала, что они живут вместе и редко появляются на людях. Многие Тематики не покидают Тему и общаются только с очень близкими людьми. Семейные пары часто не афишируют такие вещи.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Уход из Темы

Сообщение Arthur »

Кроткая писал(а): Пн окт 16, 2023 12:42 pm Меняется ли отношение к порке с возрастом или появляются другие увлечения?
На протяжении всей жизни тематические потребности и запросы менялись. Увлечения появлялись, но параллельно, не заменяя одно другим.
Кроткая писал(а): Пн окт 16, 2023 12:42 pmКогда и как люди уходят из Темы?
Слишком индивидуально. Я как-то года на три "завязывал", по обстоятельствам, но знал, что как только решатся некие вопросы - все вернется на круги своя.
Предположу, что все эти "я ухожу" - больше эмоции или вынужденная ситуация. Когда все стабильно, то мыслей таких нет.
feyerverk писал(а): Вт окт 17, 2023 5:30 pm Ванильного-то партнера подходящего найти нелегко, а тут еще сложней задача!
Можно вопрос? Почему сложней? Да, тематиков меньше, чем ванили. Но ведь и требований меньше и они иного характера. Любителю порки найти себе подобного среди тематиков проще, чем искать спутника жизни в светском формате, разве нет?
В моем понимании сложнее всего построить серьезные ванильные отношения (брак, семья), проще всего романтические (любовницы, содержанки). Хорошую нижнюю найти сложнее, чем любовницу, но гораздо проще, чем жену.
А у свитчей вообще, как я себе это представляю, все намного успешнее.
Поправьте меня, feyerverk, если я что-то неверно понимаю.
Dana писал(а): Ср окт 18, 2023 3:16 pm Я видела 70-летнего мужчину
Да, 60-70 лет встречаются. И особых проблем с нижними вроде не наблюдается у них. Особенно, если это DS в формате папа/дочка, наставник/ученица. Ну, или мне такие пары попадаются))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Уход из Темы

Сообщение Агата »

moberg писал(а): Вт окт 17, 2023 7:59 pm нашим ванильным партнёрам ещё труднее
Ванильным с нами хорошо 😝 Мы умные, секси, с нами интересно 🌼
Arthur писал(а): Ср окт 18, 2023 10:04 pm Можно вопрос? Почему сложней?
А я согласна с feyerverk-ом 👍🏼🔥 Хочется любить одного человека 💕 с которым есть Тема и вся жизнь. А не собирать в гараже коллекцию байков и машинок 🙄 Хоть сколько их у Вас, а ⭐🅾️🔲🅰️ всё равно одна❗
🗝️
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Уход из Темы

Сообщение Кроткая »

Dana писал(а): Ср окт 18, 2023 3:16 pm Думаю, с возрастом многое меняется. Но Тема остается, хотя бы в мыслях и фантазиях.
Как Вы хорошо сказали, Dana.
Arthur писал(а): Ср окт 18, 2023 10:04 pm Да, 60-70 лет встречаются. И особых проблем с нижними вроде не наблюдается у них.
Спасибо 🤗
Агата писал(а): Чт окт 19, 2023 10:24 am Хочется любить одного человека с которым есть Тема и вся жизнь.
УКСТ, Агата. Бывает, что есть ванильные отношения и Тема :oops:
Ответить