Близнецы и полковник

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Вс сен 24, 2023 8:56 am Поделюсь, пожалуй, одной идеей, которая у меня крутится в голове уже третий год, но пока совершенно вхолостую. Вот если бы познакомить близнецов с сёстрами-близняшками из "Спортивных будней", эх! Уверен, они бы друг другу понравились, и общая тема сразу же возникла бы сама собой :D И, кстати, полковнику с заслуженным тренером, как видным воспитателям подрастающего поколения, тоже нашлось бы о чём поговорить, обменяться педагогическим опытом, так сказать. А почему бы им и не быть знакомыми, разве не может Ник Саныч работать в обществе "Динамо" и даже носить погоны? Сколько угодно такого в спорте.

Короче, идея мне кажется многообещающей, но на рифмы, увы, ложиться отказывается, а прозой я не умею. Эх, вот заинтересовала бы она кого-нибудь из здешних мастеров прозы, с каким бы наслаждением я про это почитал!
Хорошая идея. Лучше ее в Столе Заказов сохранить. Тут она пропадет, а там, возможно, скорее найдутся желающие умельцы.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Фрагмент 10, в котором близнецов нет, зато есть господин будущий полковник во всём своём великолепии

1

Диспут семейный насчёт поступления
Узкий ремень, как всегда, разрешит.
Крепко зажатый стальными коленями,
Тонким фальцетом подросток визжит.

"Ты мне поспорь, похами, побурчи ещё!
Пащенок наглый, упрямый баран!
Без никаких, бля, поступишь в училище,
А не поступишь - поедешь в Афган!

Понял? Не слышу! Вот тварь же упёртая!
Ну, погоди..." - и в измученный зад
Хищно впивается пряжка потёртая -
"Делай, щенок, что тебе говорят!"

2

Школьный костюмчик, рубашечка строгая,
На пиджачке комсомольский значок...
Домом казённым и дальней дорогою
Пахнет исписанный мелко листок.

Грозно сверкает с портрета очочками
Новый, крутой на расправу, генсек.
Смотрит в глаза пареньку худосочному
Из-под портрета седой человек.

"Павел... Хорошее имечко, славное!
Только вот жаль, не Морозов, ну что ж...
На юридический думаешь? Правильно!
Конкурс большой, но, считаю, пройдёшь".

3

Эх, девяностые! Дорого ценится
Крыша с погонами, коль не дурак.
Есть чем делиться, карьера аж пенится...
Только с семьёй не выходит никак.

Вроде с чего бы - стоит-то как вкопанный!
Бабы в восторге - но нету детей.
Думал, жена виновата... Какое там!
Вмиг бы развёлся, да дело не в ней.

Что-то со спермой, с длиннющим названием.
Бабки врачи не хотят даже брать,
Только разводят руками, поганые -
Мол, мы бессильны, не лечится, б*ядь!

4

Годы летят, будто звёздочки новые...
И, наконец, долгожданный звонок.
Голос дурёхи-мамаши взволнованный:
"Пашенька! Папа вернулся, сынок!"

Вот он, зэчара, худой и зашуганный -
Видно, на зоне несладко жилось.
"Сыночка, здравствуй" - бормочет испуганно...
Что ж, вот и свидеться вновь довелось!

Славно шепнуть ему: "Слушай внимательно.
Я посадил тебя. Понял, дурак?"
Славно впечатать под блеянье матери
В рыло папаши набитый кулак!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Агата »

♥️👍🏼🔥 очень круто❗❗❗
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Dana »

И все же полковник не такой, как его отец. Близнецам еще повезло.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Никита так и считает. Брату он говорит "Дениска, не грусти, бывает хуже", а Свете - "Не вполне и сволочь он, пожалуй".
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Умеете же вы полунамеками рассказать занятную историю, Хаген.
Полковника, значит, Павлом зовут. Батя его хотел в какое-то училище упечь, парень пробрался в ВУЗ, накатав донос на отца. Не хило, что сказать... Такой на все пойдет. Интересная черта, из серии "ничего святого за душой".
Со звездочками и карьерой все понятно. Закольцовано отлично. В завязке герой огребает, на финише он в новом положении.
И да, полковник, так сказать, эволюционировал в поколении)) Не по-скотски пасынков воспитывает.
Отлично сделано! Тема близко не моя, а читается с удовольствием. Спасибо, Хаген!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Всё так, Артур, вы, как обычно, поняли правильно.

Добавлю, что пасынки вызывают у отчима дополнительную симпатию тем, что, как и он в своё время, имеют чёткую жизненную стратегию (а это для большинства подростков нехарактерно). И да, он гордится тем, что действует в этом отношении не так, как папаша. Тот хотел жизненный план сына поломать, за что, а вовсе не за порки, и поплатился. Он же поступает ровно наоборот, одобряет и содействует - почему и не слишком опасается получить аналогичный сюрприз.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Ср окт 18, 2023 10:18 pm Батя его хотел в какое-то училище упечь
В военное. А Павлика офицерская карьера очень даже привлекала, да только не в армии.

Кстати, я когда-то вам написал, что полковнику во время основного действия пятьдесят лет - это отменяется. Как следует из нового фрагмента, ему сорок пять. Ну и идею с его неизлечимым бесплодием (при потенции даже выше среднего) я решил "канонизировать". По-моему, это хорошо вписывается в образ и снимает вопросы о "не видимых" автору собственных детях.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Ср окт 18, 2023 10:18 pmТакой на все пойдет. Интересная черта, из серии "ничего святого за душой".
Позволю себе автоцитату с соседнего форума.

Полковник - человек жестокий и беспощадный, живёт по принципу "Если враг не сдаётся, его уничтожают, а если сдаётся, унижают". Перестать быть его врагом нельзя. Пасынки ему никакие не враги, более того, по-человечески симпатичны, но и с ними он позволяет себе играть в небэдэрные игры без малейшего зазрения совести.

Вот так он относится к симпатичным ему людям. Как он относится к несимпатичным, показано в фрагменте.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Чт окт 19, 2023 9:35 am В военное. А Павлика офицерская карьера очень даже привлекала, да только не в армии.
Семья потомственных офицеров или почему его отец так ратовал за военное училище?
Хаген писал(а): Чт окт 19, 2023 9:35 am Кстати, я когда-то вам написал, что полковнику во время основного действия пятьдесят лет - это отменяется. Как следует из нового фрагмента, ему сорок пять.
Хаген, я предлагаю уже доработать биографии всех основных персонажей истории.
У Павла фамилия и отчество же есть? Надо еще точную дату рождения. Мало ли когда у полковника юбилей, вдруг пригодится.
Супруге бы его тоже имя и отчество с датой определить. Мальчишкам... может иностранное отчество подберем, типа маман не абы с кем... Впрочем, вам виднее.
Близнецы июньские, как я помню, им уже по 16, отмечали во Франции. Кстати, а сколько времени полковник с матушкой парней в браке? Лет 6, не больше? Они же должны были насмотреться на мамкины похождения, чтобы поднабраться цинизма и было с чем отчима сравнивать. Нужно продумать этот момент и определиться с датой свадьбы. Вдруг придется родителей отправлять куда-нибудь. Повод же))

И еще вопрос. Когда и по какому случаю Павел познакомился с НикСанычем Резновым? И, если не секрет, откуда у тренера наша блажь? Таня с Ирой в каком году родились, как часто получают ремня, их отношение к порке и «куда смотрят родители, школа, общественность»? Или описан спортивный интернат?
Чтобы не усложнять историю, думаю, что все москвичи, да? Максимум, Павел может из глубинки приехать… хотя это лишнее, я думаю.
Хаген писал(а): Чт окт 19, 2023 11:52 pm Полковник - человек жестокий и беспощадный, живёт по принципу "Если враг не сдаётся, его уничтожают, а если сдаётся, унижают".
Ну, с такой судьбой меньшего от человека и не ждешь. На отца донос написать и руку поднять, нужно тот еще характер иметь, и ум, в некотором случае. Портрет полковника вырисовывается все четче))
Ответить