Уход из Темы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Уход из Темы

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Чт окт 19, 2023 10:24 am
moberg писал(а): Вт окт 17, 2023 7:59 pm нашим ванильным партнёрам ещё труднее
Ванильным с нами хорошо 😝 Мы умные, секси, с нами интересно 🌼
Arthur писал(а): Ср окт 18, 2023 10:04 pm Можно вопрос? Почему сложней?
А я согласна с feyerverk-ом 👍🏼🔥 Хочется любить одного человека 💕 с которым есть Тема и вся жизнь. А не собирать в гараже коллекцию байков и машинок 🙄 Хоть сколько их у Вас, а ⭐🅾️🔲🅰️ всё равно одна❗
Что делать, если это общая коллекция? ;)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Уход из Темы

Сообщение feyerverk »

Arthur писал(а): Ср окт 18, 2023 10:04 pm Можно вопрос? Почему сложней? Да, тематиков меньше, чем ванили. Но ведь и требований меньше и они иного характера. Любителю порки найти себе подобного среди тематиков проще, чем искать спутника жизни в светском формате, разве нет?
В моем понимании сложнее всего построить серьезные ванильные отношения (брак, семья), проще всего романтические (любовницы, содержанки). Хорошую нижнюю найти сложнее, чем любовницу, но гораздо проще, чем жену.
А у свитчей вообще, как я себе это представляю, все намного успешнее.
Поправьте меня, feyerverk, если я что-то неверно понимаю.
Вот, к примеру, в обычной жизни на тусовке пробегает искра симпатии между людьми - и они знакомятся, общаются. Находят близкие точки, интересы. А когда в сети знакомишься прицельно по теме - этой искры, этой химии вообще может не оказаться. Хотя оба тематики. Но если не возникает сильной симпатии, жажды взаимной вовлеченности... Для меня важно чувство общности, родства. Это не то же самое, что найти, допустим, грамотного специалиста в какой-то области. Близких людей, как правило, немного...
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Уход из Темы

Сообщение Агата »

Кроткая писал(а): Чт окт 19, 2023 2:34 pm УКСТ, Агата. Бывает, что есть ванильные отношения и Тема
💋💕🥀 Я понимаю
Dana писал(а): Чт окт 19, 2023 7:05 pm Что делать, если это общая коллекция?
Как это⁉️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Уход из Темы

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт окт 19, 2023 10:24 am А я согласна с feyerverk-ом 👍🏼🔥 Хочется любить одного человека 💕 с которым есть Тема и вся жизнь. А не собирать в гараже коллекцию байков и машинок 🙄 Хоть сколько их у Вас, а ⭐🅾️🔲🅰️ всё равно одна❗
Да я вроде бы и не спорил)) Всего лишь спросил в чем сложность. Если хочется влюбляться и темачить с одним и тем же человеком, то я возражений точно не имею. Но соглашусь, что так сложнее. Мне проще разделять, кого любить, кого пороть. Попытка провести аналогию забавна. Попрекнула меня девушка, у которой сумок больше чем у меня транспорта. Шутница))
Dana писал(а): Чт окт 19, 2023 7:05 pm Что делать, если это общая коллекция?
Кстати, да)) Если это нижняя твоей нижней, или у своей нижней ты не единственный верхний)) Порой такие расклады случаются, что попробуй потом, разбери, где и чья коллекция))
feyerverk писал(а): Чт окт 19, 2023 7:46 pm Близких людей, как правило, немного...
Согласен. Для меня это скорее минус, если у человека много людей, которых он называет близкими и родными))
feyerverk писал(а): Чт окт 19, 2023 7:46 pm Для меня важно чувство общности, родства.
В тематических отношениях? Или я слово «родство» не так понимаю… С общностью понятно. Вы тематик, партнер тематик, оба заточены на нужные вам тематические моменты. Под родством, что подразумевается, особое чувство доверия и понимания? Родство душ?
feyerverk писал(а): Чт окт 19, 2023 7:46 pm Вот, к примеру, в обычной жизни на тусовке пробегает искра симпатии между людьми - и они знакомятся, общаются. Находят близкие точки, интересы. А когда в сети знакомишься прицельно по теме - этой искры, этой химии вообще может не оказаться. Хотя оба тематики. Но если не возникает сильной симпатии, жажды взаимной вовлеченности...
Да, при таком подходе, соглашусь, что хоть ванильного, хоть тематического партнера найти порой непросто. И риски ошибиться и разочароваться высоки. Но при любом раскладе есть свои плюсы.
feyerverk, удачи вам, просто гигантской.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Уход из Темы

Сообщение feyerverk »

Arthur писал(а): Пт окт 20, 2023 10:10 pm
feyerverk писал(а): Чт окт 19, 2023 7:46 pm Для меня важно чувство общности, родства.
В тематических отношениях? Или я слово «родство» не так понимаю… С общностью понятно. Вы тематик, партнер тематик, оба заточены на нужные вам тематические моменты. Под родством, что подразумевается, особое чувство доверия и понимания? Родство душ?
feyerverk писал(а): Чт окт 19, 2023 7:46 pm Вот, к примеру, в обычной жизни на тусовке пробегает искра симпатии между людьми - и они знакомятся, общаются. Находят близкие точки, интересы. А когда в сети знакомишься прицельно по теме - этой искры, этой химии вообще может не оказаться. Хотя оба тематики. Но если не возникает сильной симпатии, жажды взаимной вовлеченности...
Да, при таком подходе, соглашусь, что хоть ванильного, хоть тематического партнера найти порой непросто. И риски ошибиться и разочароваться высоки. Но при любом раскладе есть свои плюсы.
feyerverk, удачи вам, просто гигантской.
Спасибо. Да, тема - близость, иначе никак. У меня, наверное, больше сотни было интернет-знакомств по теме, практиковал с десятками, ну а чтобы стабильные отношения сложились на долгий срок - таких единицы.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Уход из Темы

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт окт 20, 2023 10:10 pm Если хочется влюбляться и темачить с одним и тем же человеком, то я возражений точно не имею. Но соглашусь, что так сложнее. Мне проще разделять, кого любить, кого пороть.
Вот почему сложнее, почему⁉️ Что Вы так боитесь влюбиться⁉️😭🤬
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Уход из Темы

Сообщение weirdiandy »

Уход из Темы это когда тебе не с кем темачить и кажется, что ты бросил)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Уход из Темы

Сообщение Arthur »

feyerverk писал(а): Пт окт 20, 2023 11:15 pm Спасибо.
feyerverk, не будет ли с моей стороны слишком навязчивым продолжить этот разговор? Я не первый раз замечаю, что многое из того, что вы говорите как-то совпадает с некоторыми мыслями моих девчонок. Но у вас формулировать получается гораздо лучшие. Ну, или мне так проще понимать, не знаю, не вникал…
feyerverk писал(а): Пт окт 20, 2023 11:15 pm Да, тема - близость, иначе никак.
Близость, не спорю. Но и близость близости рознь. Зачем всей душой и сердцем в это проникать? С ванильными нет той остроты и близости? В принципе нет ванильных отношений и вся ставка на тематического партнера? Близость, в моем субъективном понимании, может возникнуть через несколько месяцев, и то, если, действительно, последовательно вникать и узнавать друг друга, очень много времени проводить вместе. Если вы не в том положении, чтобы так заниматься друг другом, то я бы сказал, что нужно год или два. Не спать и не темачить теперь, что ли?
feyerverk писал(а): Пт окт 20, 2023 11:15 pm У меня, наверное, больше сотни было интернет-знакомств по теме, практиковал с десятками
Не знаю, что сказать. Я в этом плане человек несовременный. Много раз слышал, что знакомятся и даже семьи создают, но для меня это самый последний и скорее невероятный вариант, однозначно. Если мы говорим о серьезных отношениях и близости, то какая близость, если ты человека не знаешь? А чтобы узнать, понять и почувствовать близость нужно время, общение и ухаживания (или как это сегодня называют?).
Просто в моей голове, если я ищу длительные отношения, то я и схему знакомства в период развития этого знакомства применяю иную, нежели когда ищу просто непродолжительных, но ярких ощущений. Это же разный подход, разве нет?
feyerverk писал(а): Пт окт 20, 2023 11:15 pm чтобы стабильные отношения сложились на долгий срок - таких единицы.

Вы счастливчик и любимец удачи, если больше одного раза повезло, как мне кажется.

feyerverk, пока мы говорим о том, что душа просит стабильности - я вас очень хорошо понимаю. Меня раздражает хаос и суета, все, что мне необходимо для комфортной жизни я предпочитаю иметь на постоянной основе, в длительном пользовании. Ну, то есть, мы примерно об одном и том же. И близость… Да как она может возникнуть при просто знакомстве и даже после второй или третьей встречи? Или вы настолько искусны, что девчонки перед вами открываются как бутылка шампанского, стоит пару раз хлопнуть по донышку? И даже если так, то у самого как душа распахивается за такой короткий срок?

Если что не так спросил или сформулировал, извините. Я и химию, и родство душ с симпатией понимаю. Но разделяю, когда это просто побаловаться и когда я в поиске отношений. Чем серьезней намерения, тем меньше я себе позволяю на старте. Обычно все эти страсти и эмоции с родством душ и эйфорией я нагоняю уже потом, когда мы точно поняли, что нашей паре быть. Но до этого момента надо еще дойти.
На всякий случай повторюсь: не праздного любопытства ради спрашиваю. У многих девчонок примерно такие же взгляды на знакомство и построение отношение, иногда обсуждаем, но они больше эмоционируют при таких разговорах, а до меня сложно доходит информация при таком раскладе.
Спасибо за помощь и что не игнорируете))
Агата писал(а): Сб окт 21, 2023 9:28 pm
Arthur писал(а): Пт окт 20, 2023 10:10 pm Если хочется влюбляться и темачить с одним и тем же человеком, то я возражений точно не имею. Но соглашусь, что так сложнее. Мне проще разделять, кого любить, кого пороть.
Вот почему сложнее, почему⁉️ Что Вы так боитесь влюбиться⁉️😭🤬
Агата, у вашей обиды и гнева есть конкретный адресат. Если очень сильно хочется выяснить отношения, то лучше сразу звонить ему. Я не в настроении сегодня брать на себя чужие грехи и нести ответственность за то, чего не делал))

Отвечаю.
1. Я не боюсь влюбиться. Я женат)) Это первое, второе и третье, что я довожу до каждой девушки, которая по собственной воле собирается передо мной раздеться по тому или иному случаю.
2. Ванильный брак и тематический строятся по разным схемам, у них разные основания и они решают разные задачи. Считаю, что это слишком сложно - строить тематические отношения по законам ванильной любви. Если кому-то удается - я только рад за таковых.
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2023 1:29 am

Re: Уход из Темы

Сообщение Ёлка »

Arthur писал(а): Чт окт 26, 2023 10:49 pm 1. Я не боюсь влюбиться. Я женат)) Это первое, второе и третье, что я довожу до каждой девушки, которая по собственной воле собирается передо мной раздеться по тому или иному случаю.
2. Ванильный брак и тематический строятся по разным схемам, у них разные основания и они решают разные задачи. Считаю, что это слишком сложно - строить тематические отношения по законам ванильной любви. Если кому-то удается - я только рад за таковых.
На мой взгляд, это вполне разумная и зрелая позиция. Спасибо, что поделились.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Уход из Темы

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Чт окт 26, 2023 10:49 pm девчонки перед вами открываются как бутылка шампанского, стоит пару раз хлопнуть по донышку
Ох... Можно я пожалуйста утащу это сравнение в какой-нибудь рассказ, я вам за это отдам свою крышечку если предоставится возможность)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить