На игле

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: На игле

Сообщение Хаген »

Погодите, но как же так? А как же главки от имени Ауреля?
Он прислонился спиной к холодному шершавому камню, чтобы хоть как-то удержаться на ногах. От жажды мутилось сознание, перед глазами плавали разноцветные круги, а все мысли соединились в одну-единственную: «Я умру здесь. Я умру, и она ничего не добьётся.»
И т. д. Нигде ни намёка, что Лианна это видит или представляет. И дальше:
Лианна с трудом поверила своим глазам, когда наконец увидела Ауреля.
То есть она выдумала Ауреля во всех деталях, включая сложные психологические, его колебания и борьбу с самим собой, и тут же забыла - "с трудом поверила своим глазам"?

У меня никак не вяжется.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: На игле

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт ноя 03, 2023 7:00 pm То есть она выдумала Ауреля во всех деталях, включая сложные психологические, его колебания и борьбу с самим собой, и тут же забыла - "с трудом поверила своим глазам"?

У меня никак не вяжется.
Вы общались с людьми, у которых на руках параллельные шрамы?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: На игле

Сообщение Хаген »

Нет, я далёк от психиатрии и даже за "жизнь, которая оказалась длинной" ни разу не общался ни с одним душевнобольным. Ну да, как очевидно, я просто не в теме.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: На игле

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт окт 27, 2023 2:42 am Может, тогда озвучите свою интерпретацию, чтобы поддержать обмен мнениями?
Да, конечно. Извините, что выпал из обсуждения, бывает, что обстоятельства сильнее наших желаний и возможностей))

"На игле" - для меня про зависимость. Поэтому я как-то сразу подумал, что с героиней что-то не так и она должна ходить по кругу с этой историей. Парень там для антуража, колдунье нужна была именно героиня, она же сама ее позвала. О том, что все это вымысел ее воображения я не понял. Еще, помню, мелькнула мысль, что колдунья парня ломает прямо по сатанинской схеме)) Поклонись мне и получишь всякую хрень)) Ну и повторяется вся эта история каждую осень. Цикл.
Ответить