Уход из Темы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Уход из Темы

Сообщение Niza »

Nessie писал(а): Сб окт 28, 2023 11:43 am Соболезную утрате котика :cry:
Спасибо! Вот уже полтора месяца как его нет, а мы все еще по инерции живем как будто он, фантомом, с нами рядом
Hiaro писал(а): Пн окт 30, 2023 4:59 pm Niza, как это знакомо. И как же хорошо, что стало легче!
как оказалось, не тот я человек, чтоб долго предаваться унынию, вспомнила про метод "Клин вышибают клином", попробовала :lol: ну тут повезло, конечно, что было с кем.
Вот у адептов тру-ДС есть такое немного пренебрежительное мнение о СМ как о массаже. И ведь в чем-то они правы! Но почему бы и нет, как вариант вполне ничего. Хотя в послевкусии эпизод скорее комичным кажется
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Уход из Темы

Сообщение Hiaro »

Niza писал(а): Чт ноя 16, 2023 9:29 pm
как оказалось, не тот я человек, чтоб долго предаваться унынию, вспомнила про метод "Клин вышибают клином", попробовала :lol: ну тут повезло, конечно, что было с кем.
Это же о-фи-ген-но! Буду брать с вас пример.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Уход из Темы

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн окт 30, 2023 9:52 pm
Arthur писал(а): Чт окт 26, 2023 10:49 pm Я не в настроении сегодня брать на себя чужие грехи и нести ответственность за то, чего не делал))
Я хотела удалить свои слова, но потом было уже поздно. Зря я вспылила и наехала на Вас. Простите, Артур Эдуардович 🙏🏼 😭 💕 Я больше не буду.
Вы мудрый 🧸 Но у меня не получается так жить 🤷🏽‍♀️ Спасибо, что возитесь со мной 💋 Цветы очень нежные 💖 Так мило и романтично 🔥👍🏼😘
На днях вспоминал)) Я не вожусь. Меня не тяготит. И спасибо ;) я оценил.
weirdiandy писал(а): Пт окт 27, 2023 5:15 am
Arthur писал(а): Чт окт 26, 2023 10:49 pm девчонки перед вами открываются как бутылка шампанского, стоит пару раз хлопнуть по донышку
Ох... Можно я пожалуйста утащу это сравнение в какой-нибудь рассказ, я вам за это отдам свою крышечку если предоставится возможность)
Да, конечно.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Уход из Темы

Сообщение Кроткая »

Социалина писал(а): Сб окт 28, 2023 9:31 pm
Спасибо, Социалина , что нашли время для подробного ответа ❤ :oops:
Ответить