ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: музыкальный элемент сценария

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Ср окт 11, 2023 7:06 am
Hiaro писал(а): Вт окт 10, 2023 9:48 am а потом развязывайте и бегите.)))
Бежать за кофе, льдом или ... ? А то я сильно сомневаюсь, что вы после хорошей порки самостоятельно подниметесь, не то что бегать ;)
Мы тут в кулуарах рассуждаем, что ж это такое будет, после чего самостоятельно не подняться. А я думаю: чего гадать, спрошу прямо ;) Расскажите, Артур, хоть несколькими штрихами - вы это умеете, да так что потом всех в разных уголках мира еще две недели на волнах качает :D
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Ср окт 11, 2023 2:31 pm Три раза почему? Почему без сопровождения, и по "почему" на каждое произведение. И если с Чайковским мне, наверное, понятно (и кстати, спасибо. Слушать это, представляя, что все происходит ДО или во время - это почти как текст, написанный специально для меня, только по-другому. Не знала, что так может быть), то с "Вокализом" Рахманинова - скорее нет.
1. С вами посторонние звуки мне бы только мешали. Во всяком случае первое время. Звук девайса, все эти шорохи и вздохи… Ну зачем нам кто-то даже если он великий композитор?))
2. Этот концерт очень идет девчонкам, любящим героику. В нем столько духа и силы, что обратку можно с одного взгляда снимать и того, как девушка укладывается на порку.
3. Вокализ… не знаю, как точнее объяснить. Что-то очень близкое, возможно, интимное. Это тоже про дух и силу, но немного в другом качестве. Что-то про тонкое, но крепкое доверие.
Hiaro писал(а): Ср окт 11, 2023 2:33 pm Артур, вы любите пороть крепко связанных женщин?
Неееет)) Предпочитаю без фиксации или чисто символически, если девушке хочется. Крепкая фиксация - это лишние следы, я не люблю такие моменты.
Но бывает, что девчонки просят, чтобы покрепче связали и жестко выпороли. Обычно это нижние с «ух» каким характером и темпераментом. Поэтому так отреагировал))
Hiaro писал(а): Ср окт 11, 2023 2:38 pm Ну, во-первых, это вызов 8-)
Какая же героика без вызова))
Hiaro писал(а): Ср окт 11, 2023 2:38 pm Во-вторых, звучит притягательно, конечно...
Я старался :D
Hiaro писал(а): Ср окт 11, 2023 2:38 pm даже если сразу не получится, то, как только получится, ...
Что, вот так сразу, после крепкого кофе, слов благодарности и моих искренних восторгов по поводу вашего великолепия - по морде?))
Два вопроса: вы реально быстро бегаете? И если да, то что будете делать, когда догоните?))
Hiaro писал(а): Чт окт 12, 2023 4:50 am Расскажите, Артур, хоть несколькими штрихами
Зачем таким как вы и я фиксация? Вы же сможете выдержать крепкую порку, тем же проводом, с мужской руки, просто на волевом усилии, правда? Вы сосредоточитесь на том, чтобы вылежать, а я на том, чтобы вам было не до музыки.
Если после порки захочется сразу же встать и что там у вас дальше запланировано - убегать не буду, обещаю))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт окт 12, 2023 10:25 pm ...
Умеете вы играть на струнах чужой души, да. Манипулятор - но прекрасный ))) Все понимаешь - и наслаждаешься )))

Пока ограничусь этим, а то, блин, работа никак не переходит даже на Федота, про Якова уже и говорить нечего...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

сценарий "пари"

Сообщение moberg »

по этому воспоминанию:
https://wyradhe.livejournal.com/168432.html

в зависимости от вкуса, меняем солдат на крестьянок или гимназистов, офицеров на помещиков или инспекторов учебных заведений. а условие "не упадёт", на: "не заплачет", "не замолит о пощаде". количество ударов тоже делаем приемлемым. не стесняемся придумывать дополнительные детали. моя деталь: получающая сторона - мазохист/ка ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: сценарий "пари"

Сообщение lyca »

moberg писал(а): Сб окт 14, 2023 10:00 pm ...моя деталь: получающая сторона - мазохист/ка ;)
Т.е. по факту - двое верхних спорят на нижнего? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: сценарий "пари"

Сообщение moberg »

lyca писал(а): Сб окт 14, 2023 10:54 pm Т.е. по факту - двое верхних спорят на нижнего? ;)
индивидуально ;) в моих мирах "все совсем не так, как кажется на первый взгляд". Верхние думают и хвастаются, что правят миром, а на самом деле ими просто грязно манипулируют :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: сценарий "пари"

Сообщение Hiaro »

moberg писал(а): Сб окт 14, 2023 11:05 pm
lyca писал(а): Сб окт 14, 2023 10:54 pm Т.е. по факту - двое верхних спорят на нижнего? ;)
индивидуально ;) в моих мирах "все совсем не так, как кажется на первый взгляд". Верхние думают и хвастаются, что правят миром, а на самом деле ими просто грязно манипулируют :D
Нижние думают, что грязно манипулируют правящими миром верхними, а на самом деле добрые верхние просто делают вид, что не понимают этого, просто чтоб не выйти из образа :D
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт окт 12, 2023 10:25 pm Два вопроса: вы реально быстро бегаете? И если да, то что будете делать, когда догоните?))
Hiaro писал(а): Чт окт 12, 2023 4:50 am Расскажите, Артур, хоть несколькими штрихами
Зачем таким как вы и я фиксация? Вы же сможете выдержать крепкую порку, тем же проводом, с мужской руки, просто на волевом усилии, правда? Вы сосредоточитесь на том, чтобы вылежать, а я на том, чтобы вам было не до музыки.
Если после порки захочется сразу же встать и что там у вас дальше запланировано - убегать не буду, обещаю))
Я погружаюсь, а незавершенные разговоры всплывают.

Раньше да. Быстро бегала, лазала по потолку. Но потом меня стали догонять мои дети - которых тренировала. Блин. ;)

Что я делаю, когда догоняю? Смотря кого. У меня случалось несколько раз в жизни состояние аффекта - думаю, это было именно оно. И вот тут вспомнился как раз один случай.

Это было очень, очень, очень давно. Мы играли в футбол на снегу. И я пыталась забрать мяч у Большого Андрея - на голову выше и раза в два шире меня. Он в азарте отмахнулся обледеневшей своей огромной рукавицей и нечаянно попал мне по лицу. Дальше темнота. И в следующем кадре я обнаруживаю, что он лежит на спине, я сижу на нем верхом и тычу (мне очень стыдно сейчас это писать) ему в лицо его же обледенелой рукавицей. Не знаю, как это технически получилось. Было очень неловко. Надеюсь, Андрей меня простил.

Просто вспомнилось. Пугают такие моменты, если честно.

...

Крепкую порку, проводом, с мужской руки - мне всю мою жизнь интересно, смогу ли. Не знаю. И не знаю, выдастся ли возможность проверить. В этой жизни.

Но мне нравятся обе крайности. Без фиксации, когда про выдержать. И когда про "все, срыва ноль", но решение об этом на старте все равно принимаешь ты.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт ноя 30, 2023 8:18 pm Надеюсь, Андрей меня простил.
Hiaro, вы же понимаете, что захотел бы - и не тыкали бы в него этой рукавицей. Если девушке доверяешь, то самое простое решение в такой ситуации - это не оказывать сопротивления.
Hiaro писал(а): Чт ноя 30, 2023 8:18 pm Пугают такие моменты, если честно.
Бывает и хуже. Не лечится, но под контролем держать можно. Если сильно постараться. Откуда, если не секрет?
Hiaro писал(а): Чт ноя 30, 2023 8:18 pm Крепкую порку, проводом, с мужской руки - мне всю мою жизнь интересно, смогу ли. Не знаю. И не знаю, выдастся ли возможность проверить.
Тематическую - да, реальную нет.
Действующий загран паспорт есть?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пн дек 04, 2023 10:22 pm
Hiaro писал(а): Чт ноя 30, 2023 8:18 pm Надеюсь, Андрей меня простил.
Hiaro, вы же понимаете, что захотел бы - и не тыкали бы в него этой рукавицей. Если девушке доверяешь, то самое простое решение в такой ситуации - это не оказывать сопротивления.
На это у меня есть другая история из той же серии. В которой "захотел бы" не успело сработать.
Может, и ее где-то тут уже рассказывала.
Шла расстроенная очень. Поругались, разошлись, ночь, дорога - дворовая, между домами. Я вся в буре эмоций, ничего вокруг не замечаю. Тут откуда-то выскакивает машина и втупую прямо на меня мчит, хотя дорога широкая, пустая. Я вообще не успела среагировать. Машина тормозит резко прямо передо мной, опускается стекло - и довольный гогот.

Дальше я наблюдаю за происходящим со стороны. Обхожу капот, подхожу к окну, вижу лыбу до ушей и бью в нос. Прям от души. Тут мой автопилот резко удаляется, и я понимаю, что капец мне сейчас придет. Парень, держась за нос, выкрикивает угрозы и пытается вылезти из машины. Но его придержал второй, а мне: "Девушка, бегите". Ну, я воспользовалась добрым советом.

Так. Как мы к этому пришли в ветке про ТН игры? :lol:
Arthur писал(а): Пн дек 04, 2023 10:22 pm
Hiaro писал(а): Чт ноя 30, 2023 8:18 pm Пугают такие моменты, если честно.
Бывает и хуже. Не лечится, но под контролем держать можно. Если сильно постараться. Откуда, если не секрет?
Откуда я? Или откуда у меня эти помраки?:))))
Из Хабаровска, Дальний Восток ))) Не знаю
Arthur писал(а): Пн дек 04, 2023 10:22 pm
Hiaro писал(а): Чт ноя 30, 2023 8:18 pm Крепкую порку, проводом, с мужской руки - мне всю мою жизнь интересно, смогу ли. Не знаю. И не знаю, выдастся ли возможность проверить.
Тематическую - да, реальную нет.
Действующий загран паспорт есть?
Закончился. Как раз собираюсь делать.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить