У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

А у нас с кармане ночные поля до горизонта, яркий Орион, Глаз тельца, лунная дорожка на снежных барханах, провода, мелодично звенящие на морозе. Уютное тепло машины. Ждем северного сияния.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Мда. А сегодня - не пожаренные на костре сосиски, экстренный разворот перед самым лесом, отчаянная, но безуспешная попытка дотянуть до сервиса, удачно проезжавший и не проехавший мимо друг, второй раз в жизни буксировка на тросе, закрытый до понедельника сервис, грустная машинка во дворе с замерзшим со вчера коржиком в салоне :D
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Nessie »

Hiaro, Вы так вкусно всё описываете, что даже грустные новости кажутся милыми 🙈 А у меня выключился и больше не включается планшет, жду новостей из ремонта. Гербера успешно погибла после долгих и мучительных попыток выжить. Надеюсь, это не связано с планшетом 8-)
Много разговариваю с кошкой и мы наслаждаемся беседой :mrgreen: Звонили из больницы. Результаты анализов лучше, но всё ещё плохие. Читаю весь день и слушаю музыку. Ищу хорошее приложение для организации дел с напоминаниями, календарём и вложениями.
В подчинении у Sotka
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Nessie писал(а): Вс дек 03, 2023 11:52 am Hiaro, Вы так вкусно всё описываете, что даже грустные новости кажутся милыми 🙈 А у меня выключился и больше не включается планшет, жду новостей из ремонта. Гербера успешно погибла после долгих и мучительных попыток выжить. Надеюсь, это не связано с планшетом 8-)
Много разговариваю с кошкой и мы наслаждаемся беседой :mrgreen: Звонили из больницы. Результаты анализов лучше, но всё ещё плохие. Читаю весь день и слушаю музыку. Ищу хорошее приложение для организации дел с напоминаниями, календарём и вложениями.
Герберу жаль. После того, как засохли один за другим два таких живых, лохматых, совершенно одушевленных для меня кипарисовика, своих цветов больше не завожу, а к не-своим стараюсь не привязываться. А то беда прямо.

Кошке большой привет! От меня и моей крокодилособаки.

Больнице вынести порицание. Почему они там у себя не могут нормальные результаты анализов сделать?
А кроме шуток - вам здоровья!

Что читаете? (И слушаете?)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Гуляли на ночь с крокодилособакой и не забрали замерзший коржик из грустной машины. Теперь, блин, не с чем пить полуночный чай :evil:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Arthur »

Прилетел домой. Стишка не отходит, но смотрит такими глазами, что тошно на душе. Какого рожна мне неловко перед кошкой?
Усталость просто нечеловеческая)) Ночью опять в аэропорт. Не умею высыпаться в самолете. Злит невероятно))
Подарил жене цветы, узнал о себе кучу приятных вещей. Преклоняюсь перед людьми, которые не привыкают к подаркам.
Мне одобрили детективную заявку. Правда перекроили там все до неузнаваемости)) И нахрена я ввязался... но приятно.
Хочется взять толстую длинную розгу, с оттяжкой исполосовать нижнюю, но без крови и смазать той самой хренью. Почему-то мне кажется, что под скулеж изнывающей от жгучей боли нижней крепко спится))
Надо струны на гитаре поменять, какой месяц руки не доходят...
Мой сын моя точная копия, только маленький. Старею, да?))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Пн дек 04, 2023 10:54 pm Мне одобрили детективную заявку. Правда перекроили там все до неузнаваемости))
на кино? Сериал? А там будет чонить тематическое? Хотелось бы .... а то что-то частенько в последнее время попадаются почему-то именно детективные сериалы с вкраплениями "про это", но там такооооой брееед :shock:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пн дек 04, 2023 10:54 pm Прилетел домой. Стишка не отходит, но смотрит такими глазами, что тошно на душе. Какого рожна мне неловко перед кошкой?
Усталость просто нечеловеческая)) Ночью опять в аэропорт. Не умею высыпаться в самолете. Злит невероятно))
Подарил жене цветы, узнал о себе кучу приятных вещей. Преклоняюсь перед людьми, которые не привыкают к подаркам.
Мне одобрили детективную заявку. Правда перекроили там все до неузнаваемости)) И нахрена я ввязался... но приятно.
Хочется взять толстую длинную розгу, с оттяжкой исполосовать нижнюю, но без крови и смазать той самой хренью. Почему-то мне кажется, что под скулеж изнывающей от жгучей боли нижней крепко спится))
Надо струны на гитаре поменять, какой месяц руки не доходят...
Мой сын моя точная копия, только маленький. Старею, да?))
Вот это у вас коллекция гвоздей, спасибо, что поделились!

... А если нижняя будет поскуливать в самолете - может и там сон наладится? ;)

... А струны - если менять, то и поиграть тут же? Вы на гитаре тоже можете что-то вроде Мессиана по уровню сложности?

...Дочка, когда на цыпочки становится, почти глаза в глаза уже смотрит. Про старение уже порасстраивалась и рукой махнула )))

Вот это будет круто, однажды посмотреть что-то по вашему сценарию.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

С этим вашим конкурсом никак не пойду гулять с собакой. Боюсь, так мне какой-нибудь собачий ангел с огненной пастью сегодня перед сном примерещится. Пошла. Вы как раз побольше комментов тут и там напишете )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Изображение
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить