Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера - Format C

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера - Format C

Сообщение Format C »

Трехтрешовая опера

Соседка по дому, из угловой квартиры на первом этаже, прирабатывает в секторе развлечений - сдает комнату в аренду по часам мастерицам в жанре садо-мазо. Откуда я это знаю? Да потому-что живу в аккурат над ней и слышу время от времени щелчки ударов, мужские стоны и женские хихиканья. Сам бы поучаствовал в таких играх, если честно, но настроение падает, когда вижу профдомин в интернете: толстые, вульгарные, никакого сравнения с девочками из пятого класса, которых я до сих пор вижу мысленно, занимаясь анонизмом - вот бы найти такую доминку, садисточку! Да куда там, к нам в парадную, к соседке, заходят одни угрюмые слонихи. Смотришь и думаешь : "По их лицам что-ли проехали трактором?"
Давно хотел зайти к Анне Михайловне и узнать, нет ли фоток всех ее "квартиросьемщиц" - вдруг найдется что-то подходящее и для меня. Наконец, решился. Опытная сводница быстро поняла, что дело перспективное, ведь я хорошо зарабатываю, поэтому на кухонном столе, за которым мы беседовали, быстренько возник пасьянс из фотографий. Большинство, как и ожидалось, были ужасны. Некоторые получше, хотя желания получить от них люлей все-равно не возникало. Но одна меня неожиданно торкнула.
- Аааа! - воскликнула соседка. - Это девочка, если можно так выразиться, на подхвате. Но умненькая, вежливая. Садирует добросовестно. Правда, не умеет работать самостоятельно!
- Не понял, что значит работать самостоятельно, - парировал я.
- Ну, это значит, - задумалась соседка, - Это значит, она не может или не хочет изобразить на лице суровость, прикрикнуть, обозвать мужика дрянью! Хотя, по указанию старшей домины,
опустит в боль мазозистика по полной.
- Сложная у вас система, замароченная... Но знаете, у меня на нее встало!
- Тогда надо поискать, с кем она будет работать в паре! - обрадовалась соседка.
- Не надо! Мне она нравится в аккурат такой, как вы описали.
Соседка на короткое время задумалась, потом взяла мобильник и ткнула решительно номер в контактах:
- Мариночка, подьедь пожалуйста, есть интересное предложение!

В ночь перед сессией меня знатно мандражило. В голову лезли провокационные мысли: "Вдруг она не такая, как на фотке? Придется тогда все сворачивать, откатывать назад... А что, если она супер, а у меня не хватит сил выдержать пытку? Ведь мое тело будут реально мучить! Может лучше все-таки, если она окажется несимпатичной?"
В пятт вечера следующего дня, как и договорились, я пришел к Анне Михайловне. Причем, ужасно невыспанный. Она провела меня в комнату, похожую на хирургический кабинет, даже скорее на операционную - на видном месте стояло коричневое ложе, на котором, по видимому, препарировали клиентов. Рядом с этой штукой стояла молодая женщина в коричневом платье и элегантных босоножках. Не то, чтобы совсем уж красивая, но достаточно обаятельная, чтобы закрыть мне дорогу к отступлению.
- Ладненько, не буду мешать. Оставляю вас вдвоем, приду через полтора часа, - сказала Анна Михайловна.
Она обещала уйти из дома на время сессии и не обманула: через несколько секунд раздался щелчок закрываемой входной двери. Значит я остался со своей таинственной партнершей один на один? Посмотрим, что из этого получится!

- Здравствуйте! - сказала она голосом подкупающе мягким, от которого у меня подкатил к горлу сладенький ком волнения. - Снимайте одежду, вынимайте из нее ценные вещи и ложитесь!
Я с удовольствием выполнил ее указание, совершенно не беспокоясь о деньгах, которые лежали в кармане брюк - они ведь приготовлены на сессию.
- Трусы тоже снимать? А носки? - произнес я в легком смущении.
Женщина кивнула, поигрывая в руке цепочкой, которую мне никак не удавалось разглядеть. Она поймала мой взгляд и раскрыла ладонь, показывая черненькие зажимы.
Когда я разделся окончательно, она подозвала жестом к себе и нацепила миниатюрный девайс мне на грудь, подкрутив винтики до ощутимой боли. От этого, как ни странно, в теле заиграло сильное возбуждение, а мой неуправляемый кукан предательски вырос. Он подскочил настолько, что я был даже рад, когда новоявленная мучительница взяла в охапку мою одежду и вышла на пару минут из комнаты, врубив на полную громкость Интермеццо в исполнении АВВА.
Вернувшись, она убавила громкость и сменила репертуар шведской группы - на медленную песню с женским вокалом.
Потом она, все так-же молчком, указала на высокую кушетку в середине комнаты, приглашая меня к процедурам.
- Ложиться на спину? - робко спросил я, получив в ответ ее легкий кивок и вздох, похожий на сигнал одобрения.
Вскоре я увидел, что она фиксирует увесистыми ремнями мои ноги, а затем и руки.
- Это обязательно? - задал я новый вопрос.
В мои планы не входило никаких бондажей. Да и вообще, я думал, мы сперва обсудим, что и как, и только потом начнем практиковать.
Женщина опять безмолвно кивнула. Потом взялась за цепочку и потянула ее к себе, добавляя порцию боли моим бедным соскам, которые и без того уже давно, противно ныли. Я на автомате дернулся, мечтая сбросить проклятые зажимы, но не получилось. Фиксация крепко держала меня в узде.
Кажется, я прокололся в момент, когда она застегивала ремни! Или раньше? Мысли лихорадочно толкались в голове, не давая сосредоточиться. Хотелось получить хотя-бы легкую передышку, но женщина говорила всем своим видом: "Не дам!" Ее рука с ноготками, покрытыми черным лаком, была в пяти сантиметрах от моих глазах и казалась огромной, сильной, доминирующей! По крайней мере, ни один тяжелоатлет или боксер в мире не приносил мне таких мучений.
Но я представить не мог, какие испытания ждут меня в следующие пол часа!
Нет, сначала я не понял, насколько опасны гибкие палочки, когда ими бьют по голым стопам. Новая боль даже отвлекала какое-то время от дикого жжения в сосках, которое осталось после снятия зажимчиков. Но раз за разом бастинадо набирало обороты. Я ежился от метких ударов, летевших через ноги в мои обнаженные внутренности, как от подзатыльников, не имея возможности что-либо изменить в своей судьбе.
- Возьмите меня в полное рабство, но дайте пожалуйста передышку! - крикнул я от безнадеги в полный голос, и мне показалось, что на лестнице кто-то в ответ негромко рассмеялся.
Женщина отреагировала и принялась неспешно расстегивать ремни, державшие мои конечности.
- Обожаю мазохистов, мне нравится их философия! - сказала она наконец хоть что-то.
- Приятно слышать! Ведь женское обаяние - это источник, ради которого хочется преодолевать боль! - ответил я обрадованно. Ликуя от мысли, что партнерша причислила меня к кагорте мазохистов.
Какой довольной и разговорчивой она стала после сессии!
- Мне нравится, как вы зажимаете руку в кулак! - бросил я новый комплимент.
Но она уже не слушала, явно собираясь уходить.
- Сколько я должен? - вспомнил я вдруг про деньги, которые лежали в кармане брюк.
- Спасибо, уже все взяла!.. Прежде чем выкинуть вашу одежду с балкона - кстати, ее уже подобрали.
Последняя фраза поразила меня, словно удар молнии. Она заметила мое замешательство и дала ответ более развернутый:
- Мазохисту надо извернуться, проявить смекалку, чтобы вернуться домой в таком виде - пустт это будет вам мое последнее задание! Ведь приятно, когда красивая женщина обирает джентльмена до нитки.
- Но я живу этажом выше и у меня были в одежде ключи!

К счастью, полтора часа от начала сессии еще не прошло, соседка еще не вернулась.
Я быстро проскочил на верхний этаж и дернул дверь своей квартиры, готовый взломать ее с наскока, но она неожиданно легко открылась, вызывая у меня вздох облегчения. Хотя тут-же возникла мысль: "Как так? Я же закрывал ее, когда уходил!"
Все стало ясно, когда я подсчитал предметы, пропавшие за время моего отсутствия - три тысячи евро наличкой, дорогая фотокамера, ноутбук, паспорт... список длинный.
Сижу вот и думаю: справедливо ли будет обратиться в полицию? Ведь бедную девочку, подарившую мне сказочный вечер, будут искать, затаскают на допросы. А я даже чаевых нормальных ей не дал!
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Видимо, это один из рассказов поступивших, по свидетельству Конкурса, в последний час. Хрю.
konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:25 pmзанимаясь анонизмом
konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:25 pmСложная у вас система, замароченная
konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:25 pmподьедь пожалуйста
Ну уж очень неряшливо. Проверку орфографии-то можно было бы запустить.
К чести Автора следует сказать, что он придумал интересную фигню с ограблением, но поленился выжать из нее все ништяки. Из этого можно было захватывающую историю сделать.
Когда читал, почему-то вспомнился древний фильм Maitresse c Депардье. Хрю. Он там тоже, вроде, над квартирой платной домины жил. А может и нет, лень пересматривать.
konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:25 pmИнтермеццо в исполнении АВВА
В этой штуке точно есть что-то тематическое. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Hiaro »

Тут хочется продолжения)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение qwasar »

Присоединяюсь к мнению Хрюкинда: многовато очепяток, возможности сюжета не использованы и на пятьдесят процентов, но свое обаяние в рассказе есть. Автору бы потратить больше времени - зачем сливать богатые сюжеты торопливым исполнением?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Ришка »

Когда прочла:
konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:25 pmникакого сравнения с девочками из пятого класса, которых я до сих пор вижу мысленно, занимаясь анонизмом - вот бы найти такую доминку, садисточку!
сразу возрадовалась: вот он, наш дружок-рыбоид, выплыл, наконец! Ан нет, не он. История, в общем, бытовая, "дело-то житейское", как говорил тематический герой №12, но дочитала с интересом.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Хаген »

Анонизм, кстати - гениальный неологизм.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вс дек 10, 2023 8:45 pm Анонизм, кстати - гениальный неологизм.
И с каждым днем все актуальнее :?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Социалина »

konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:25 pm...Сижу вот и думаю: справедливо ли будет обратиться в полицию? Ведь бедную девочку, подарившую мне сказочный вечер, будут искать, затаскают на допросы. А я даже чаевых нормальных ей не дал!
Он еще думает! Какой сказочный вечер?! Герою только передышка была нужна. А она вот так. Весь кайф обломала.
Обратиться в полицию, возможно, и не очень справедливо будет, а вот в ассоциацию домин-садисток - справедливо.
Пусть выговор вынесут за "облом".

Всё очень хорошо!
Меня концовка разочаровала. Сбился тематический тон, который так красиво звучал в рассказе.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение lyca »

Социалина писал(а): Пн дек 11, 2023 1:29 pm Меня концовка разочаровала. Сбился тематический тон, который так красиво звучал в рассказе.
Меня не разочаровала. Слишком хорошо заметно, что это часть Темы для автора - даже если не было бы подобного мотива в других рассказах. Как минимум, вызывает уважение стремление автора не следовать вкусам большинства и оставаться на своей волне.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Viktoria »

Мне такая концовка тоже понравилась. Во-первых, очень реалистично. Во-вторых, смешной сюжетный поворот, иначе было бы скучно. То есть, ГГ жалко, конечно, но всё равно смешно, как он дал себя облапошить.
На земле
Ответить