Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт дек 07, 2023 4:41 pm Вот! А почему? Потому что всегда надеялась. И ждала. Приманивала 🙃
Он улетел, но обещал вернуться! (с)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение April »

lyca писал(а): Чт дек 07, 2023 4:46 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 07, 2023 4:41 pm Вот! А почему? Потому что всегда надеялась. И ждала. Приманивала 🙃
Он улетел, но обещал вернуться! (с)
Милый, милый! (с) :lol:
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Чт дек 07, 2023 11:14 am Ну и я сначала подумала, что тема тут недораскрыта, очень уж быстро Карлсон Домомучительницу отпустил.
По мне, так в самый раз, "в самую плепорцию")) Больше - уже выбивалось бы из настроения.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение qwasar »

Мне этот рассказ не зашел. Почему-то запомнилось, что фрекен Бок гораздо крупнее и обращалась с Карлсоном, как с еще одним мальчишкой. Как он сумел навести на нее ужаса да еще и выпороть, непонятно. Короче, тот случай, когда в переделке пропадает что-то важное из оригинала, а замена не соответствует.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Niza »

Не согласна с предыдущим оратором!
Вряд ли игра со словом -возмездие/воздемзие- просто отсылка к оригиналу. Это же намек! Наверное... и тогда это совсем другая история, в которой Карлсон с фрекен мутят за спиной наивного Малыша свои!!!! Игры, с этакой неуклюжей хжм-ей Домомучительницей
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Hiaro »

Niza писал(а): Пт дек 08, 2023 9:19 am не согласна с предыдущим оратором!
Вряд ли игра со словом -возмездие/воздемзие- просто отсылка к оригиналу. Это же намек! Наверное... и тогда это совсем другая история, в которой Карлсон с фрекен мутят за спиной наивного Малыша свои!!!! игры, с этакой неуклюжей хжм-ей Домомучительницей
Ух ты! Текст заиграл новыми красками! :P
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Тринадцать »

милота :)

очень симпатично написано.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение lyca »

Niza писал(а): Пт дек 08, 2023 9:19 am не согласна с предыдущим оратором!
Вряд ли игра со словом -возмездие/воздемзие- просто отсылка к оригиналу. Это же намек! Наверное... и тогда это совсем другая история, в которой Карлсон с фрекен мутят за спиной наивного Малыша свои!!!! игры, с этакой неуклюжей хжм-ей Домомучительницей
Не у одной меня, значит, сложилось такое впечатление! :D
И вообще...
qwasar писал(а): Пт дек 08, 2023 10:26 am Представить, что Лика написала про Карлсона, не могу.
Вот сейчас обидно было! :D :D :D (NB! НЕ жалоба!!!)
Рассказ не самый, возможно, тематически и не только цепляющий, но из всех конкурсных именно его хочется, вот прямо очень хочется "взять на передержку")
Хотя тут не то что рассказ, комментарий настрочить не дают, как с цепи сорвались чада и домочадцы... газетой их...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Viktoria »

Niza писал(а): Пт дек 08, 2023 9:19 am Наверное... и тогда это совсем другая история, в которой Карлсон с фрекен мутят за спиной наивного Малыша свои!!!! игры, с этакой неуклюжей хжм-ей Домомучительницей
У-у-у...!
И так детский мультик превратился во взрослый!

Буквально несколько дней назад пересматривали, спустя много лет. Какое невероятное совпадение!
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН 2023. №12. Плюшки с воздемзием

Сообщение Dana »

Отличный рассказ! Легкий, добрый, вкусный. Почему никто не предположил, что это lyca? ;)
Ответить