Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат - feyerverk

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Hiaro »

Мне еще особенно понравилось, что все по-справедливости здесь не про порку ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

Мы ведь оцениваем здесь не половую жизнь героев, а литературу?
Так вот, рассказ отличный. Напомнил мне тоже отличный шведский фильм про шведскую семью - Вместе.
Все разговоры очень уместны и жизненны, не "висят в воздухе". Автор - молодец!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пт дек 08, 2023 6:02 pm Мы ведь оцениваем здесь не половую жизнь героев, а литературу?
Так вот, рассказ отличный. Напомнил мне тоже отличный шведский фильм про шведскую семью - Вместе.
Все разговоры очень уместны и жизненны, не "висят в воздухе". Автор - молодец!
Диалоги искрометны и гениальны. Если это и правда окажется не weirdiandy, сильно удивлюсь, но и обрадуюсь - чем больше людей так могут, тем нам всем лучше жЫ )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

Это Фейерверк, конечно. Уже набил руку до уровня профи почти. А Вердиэнди за ним :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пт дек 08, 2023 6:14 pm Это Фейерверк, конечно. Уже набил руку до уровня профи почти. А Вердиэнди за ним :)
Давно тексты Фейерверка не читала, может, потому и не признаю. Взяла в работу, поставила на контроль ))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение April »

Рассказ отличный, но как же меня бесят герои, все четверо!! Не могу отрешиться. Потом еще перечитаю.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

А чего вы хотите от людей, которые руководствуются учебником по полиамории? :D Так им и надо! :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Пт дек 08, 2023 6:36 pm Рассказ отличный, но как же меня бесят герои, все четверо!! Не могу отрешиться. Потом еще перечитаю.
А расскажите, почему! Ну пазязя! :oops:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

Можно я скажу?
Неоднократно сталкивался с этим феноменом: вроде бы умные, образованные люди с головой вляпываются во всякую хрень типа сект. И подолгу сидят в этом болоте, сами выбраться не могут, мучаются. Какая-то повышенная доверчивость и локальное отключение разума на фоне дефицита воли. Пока кто-то не вытащит.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пт дек 08, 2023 7:01 pm Можно я скажу?
Неоднократно сталкивался с этим феноменом: вроде бы умные, образованные люди с головой вляпываются во всякую хрень типа сект. И подолгу сидят в этом болоте, сами выбраться не могут, мучаются. Какая-то повышенная доверчивость и локальное отключение разума на фоне дефицита воли. Пока кто-то не вытащит.
Страшная история. Тут без доктора Ну - ну ни как )))

Но да, а бесит-то что? Отсутствие воли? Неумение (нежелание) применять ум, образование и в целом голову?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить