Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт дек 08, 2023 9:03 pm
Hiaro писал(а): Пт дек 08, 2023 8:54 pm Да я пошла Волосердин искать! Так жестко дропнуть на самом взлете :evil:
Вы только это... того... не делайте резких движений, пожалуйста. Сейчас недоразумение разрешится и будем нормально общаться дальше, как ни в чем не бывало... мяу...
Спасибо, Лика! Хорошо, если так. Со стороны не-знаю-кого это было совершенно не тематическое насилие вот сейчас. Прям как будто плетью из четырех переплетеных проводов по лицу. Да еще и под видом защиты моих интересов, вот что самое мерзкое.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Expat »

Относительно того, кто подставил кролика Роджера.

Сам же кролик Роджер.

Артур написал мне ЛС в том духе, что, пока не пострадает как следует, не сможет смотреть людям в глаза, и его надо забанить надолго.

Я ему отказал, именно из соображений срока давности.

Очевидно, он попросил коллегу Шерифа, и тот оказался жёстче меня. Подпись AdmFor может иногда использоваться обоими модераторами.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

Expat писал(а): Пт дек 08, 2023 9:06 pm Относительно того, кто подставил кролика Роджера.

Сам же кролик Роджер.

Артур написал мне ЛС в том духе, что, пока не пострадает как следует, не сможет смотреть людям в глаза, и его надо забанить надолго.

Я ему отказал, именно из соображений срока давности.

Очевидно, он попросил коллегу Шерифа, и тот оказался жёстче меня. Подпись AdmFor может иногда использоваться обоими модераторами.
Нет слов. Пошла я. Дураки какие-то.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Viktoria »

Ужас…
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

Спасибо всем за чудесный вечер. Пока мы с вами тут обсуждали конкурс, параллельно текст почти написался. Так здорово было. Эх.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт дек 08, 2023 9:15 pm Эх.
Присоединяюсь к Вашей подписи…
На земле
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Niza »

ничего себе Угадайка :o
Похоже на козни ретроградного Меркурия, иначе никак не объяснить, что безобидные подначки Hiaro можно было счесть за раскручивание скандала
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Niza »

да что ж за день-то сегодня такой :o
Viktoria писал(а): Пт дек 08, 2023 6:47 pm ...
№8. Квадрат weirdiandy, feyerverk, Niza
это ж прям кощунство какое-то, подозревать меня в авторстве такого чудесного рассказа :D я ж из этих, которые чукча не писатель, чукча читатель .....
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Viktoria »

Niza писал(а): Пт дек 08, 2023 9:19 pm Похоже на козни ретроградного Меркурия, иначе никак не объяснить, что безобидные подначки Hiaro можно было счесть за раскручивание скандала
Вот-вот… желание что-либо обсуждать пока пропало, раз одна шутливо-неосторожная фраза вне контекста может иметь такие последствия…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Viktoria »

Niza писал(а): Пт дек 08, 2023 9:19 pm Похоже на козни ретроградного Меркурия, иначе никак не объяснить, что безобидные подначки Hiaro можно было счесть за раскручивание скандала
Вот-вот… желание что-либо обсуждать пока пропало, раз одна шутливо-неосторожная фраза вне контекста может иметь такие последствия…
На земле
Ответить