Конкурс ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Пт дек 08, 2023 8:14 pm Традиционно – совпадения в конкурсных рассказах:

В №10 и №12 фигурируют «тапочки с помпонами».

А что заметили вы?
А в "Справедливости" тоже тапочки! Они еще задниками по полу шлепали. Правда, без помпонов. :cry:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Ришка »

Тапочки когда-то были маркером weirdiandy, разве нет? Что как бы наводит...
Последний раз редактировалось Ришка Пт дек 08, 2023 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Пт дек 08, 2023 8:23 pm Тапочки когда-то были маркером wierdiandy, разве нет? Что как бы наводит...
Weirdiandy предлагала колдуну, который в пещере, тапочки для гостей держать.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Это первый конкурс на этом форуме, где я собираюсь голосовать, и хотел бы уточнить здешние обычаи. Голосовать объективно, по качеству текстов, как оно видится, или допускается вкусовщина? То есть корректно ли голосовать только за то, что тематически или как-то иначе зацепило, а незацепившие, но явно качественные рассказы вовсе обойти?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Хаген писал(а): Пт дек 08, 2023 10:17 pm Это первый конкурс на этом форуме, где я собираюсь голосовать,
Да ладно вам!
Хаген писал(а): Пт дек 08, 2023 10:17 pm Голосовать объективно, по качеству текстов, как оно видится, или допускается вкусовщина?
не верю, что вам нужен ответ. Вы же уже все решили. Действуйте! Если будут вопросы - скажете, что я разрешил.
Бисер есть? А если найду?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Сообщать мне, что я решил, излишне. Если я задаю вопрос, значит, мне нужен ответ.

И да, я не люблю, когда меня оскорбляют (обвинение в прямой лжи - это оскорбление). Пожалуйста, учтите на будущее.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Давайте сначала попросим огласить дедлайн по голосованию.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Хаген писал(а): Пт дек 08, 2023 10:30 pmЕсли я задаю вопрос, значит, мне нужен ответ.
А кого это волнует?
Хаген писал(а): Пт дек 08, 2023 10:30 pm
И да, я не люблю
Ну, обосраться теперь...
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Хаген писал(а): Пт дек 08, 2023 10:17 pm Это первый конкурс на этом форуме, где я собираюсь голосовать, и хотел бы уточнить здешние обычаи. Голосовать объективно, по качеству текстов, как оно видится, или допускается вкусовщина? То есть корректно ли голосовать только за то, что тематически или как-то иначе зацепило, а незацепившие, но явно качественные рассказы вовсе обойти?
Я не орг.
Голосуйте по правилам. В остальном - на свое усмотрение.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Ришка »

Хаген писал(а): Пт дек 08, 2023 10:17 pm Это первый конкурс на этом форуме, где я собираюсь голосовать, и хотел бы уточнить здешние обычаи. Голосовать объективно, по качеству текстов, как оно видится, или допускается вкусовщина? То есть корректно ли голосовать только за то, что тематически или как-то иначе зацепило, а незацепившие, но явно качественные рассказы вовсе обойти?
За 20 лет конкурса никто не указывал участникам, за что голосовать корректно, за что - нет. Следуйте за вашим сердцем :)
Ответить