Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса - Al Edge

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Сб дек 09, 2023 1:01 am Идеальный образчик "двойного дна" - помните, был когда-то и такой конкурс? Тут, кажется, нетематик и не поймет, о чем это вообще... Да и тематики в некотором... :roll: замешательстве)))
Загадочный и безусловно интересный рассказ.
По способу шифрования этот текст у меня ассоциируется с "Мартом" Тринадцать из Нетематических произведений. И стиль тоже этого автора напоминает.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Тринадцать »

загадочно, мерцающе, вычурно, порочно, волнующе.

куколка превращается в бабочку, а Ванесса в Инесс из детских воспоминаний.

пассаж про Венерину мухоловку красив, есть в нем что-то Набоковское. только у бабочки, в отличие от других насекомых, нет стадии нимфы. бабочка, только что вышедшая из кокона – имаго.

тексту нужно пристальное вычитывание, чтобы не портить его икрами на каблуках, искусным грубым плетением, кропотливым зевом и другими незначительными огрехами.

я бы посмотрела по этому рассказу фильм.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение qwasar »

Рассказ очень хороший, многоплановый, эротичный.
Вот только старания женщин впустую, мне кажется. Мужской персонаж изображен туповатым и совсем не верхним - непонятно, что они в нем нашли. Не в коня корм, как говорится. Или он сын миллиардера?
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Belika »

weirdiandy сказала, что не успела дописать рассказ. Складывается впечатление, что именно этот. :)
Моя беда в том, что я всё понимаю
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение qwasar »

Этот рассказ полностью дописан. И я очень удивлюсь, если его автор - Вердиэнди :)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение weirdiandy »

Belika писал(а): Сб дек 09, 2023 4:19 pm weirdiandy сказала, что не успела дописать рассказ. Складывается впечатление, что именно этот. :)
Я такое не напишу, когда предложения состоят меньше чем из пятнадцати слов, и никто ни над кем не издевается, и никто не страдает из-за своих же поступков, и никого не выпороли наконец, ну я так не пишу)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Агата »

👍🏼 🔥 А мне понравилось❗ Немножечко растянуто, но эротично ♥️ Очень хороший рассказик 😘
🗝️
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Format C »

Ванесса хочет...
Ванесса присылала ...
Ванесса пояснила ...
Казалось бы, неправильные с точки зрения стилистики повторы, но в таком языке есть своя любопытная аура!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Arthur »

Удачно, что рассказ идет вторым, был бы в середине списка или дальше - мне было бы сложно. Имя красивое - Ванесса)) Надо будет при повтором прочтении, если успею - более вдумчиво перечитать.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №2 - Ванесса

Сообщение Alexander Kovalskij »

Format C писал(а): Ср дек 13, 2023 12:18 am Ванесса хочет...
Ванесса присылала ...
Ванесса пояснила ...
Казалось бы, неправильные с точки зрения стилистики повторы, но в таком языке есть своя любопытная аура!
Это своя особая эстетика и в ней вся прелесть этой вещи.
Ответить