Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение April »

Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 4:27 pmА парень тот оказался дурак и жадина, так что всё, в сущности, вышло правильно. Но вот выдрать меня тогдашнюю за девичью стервозность – было бы очень правильно. Мы это на третьем форуме активно обсуждали, но, кажется, та страница погорела.
Так что я всю эту историю через себя пропустила.
Ришка, спасибо, что рассказали! Действительно много совпадений. Здорово, что вы помирились и до сих пор дружите =)
Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 4:27 pmНо уж написала б я совсем иначе :evil:
Так может, напишите? ;) (PS синхронно мы с Hiaro =))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Ришка »

Охх, я уже так давно не пишу. Только бываю темой для вдохновения и литературным персонажем. А тут я ещё и идею засветила :( Подумаю. может, действительно с силами как-то соберусь...
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Очень понравилось. Хрю. Вот просто ОЧЕНЬ. Автор сочинил прикольную, интересную и добрую историю про абсолютно живых людей. Обойдясь при этом без каких-то пластилиновых кадетов, деревянных полковников, гипсовых гимназисток и дикарей с древними культами. Ну реально же здорово. Хрю. Автор ничего не конструирует, ежесекундно сверяясь с проектной документацией. Он просто рассказывает и ты слушаешь, а потом уже и смотришь.
Самое интересное, что при всей фантастичности тематической сцены, в нее почему-то веришь. У меня был полный эффект присутствия, даже возникало ощущение, что смотрю через какую-то оптику. Как бы кино снимаю.
В общем, конкурс начинает быть томным. Отвешу, без вопросов.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Ришка »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс дек 10, 2023 11:59 pm Очень понравилось. Хрю. Вот просто ОЧЕНЬ. Автор сочинил прикольную, интересную и добрую историю про абсолютно живых людей. Обойдясь при этом без каких-то пластилиновых кадетов, деревянных полковников, гипсовых гимназисток и дикарей с древними культами. Ну реально же здорово. Хрю. Автор ничего не конструирует, ежесекундно сверяясь с проектной документацией. Он просто рассказывает и ты слушаешь, а потом уже и смотришь.
Самое интересное, что при всей фантастичности тематической сцены, в нее почему-то веришь. У меня был полный эффект присутствия, даже возникало ощущение, что смотрю через какую-то оптику. Как бы кино снимаю.
В общем, конкурс начинает быть томным. Отвешу, без вопросов.
Отлично, просто великолепно! Наши с Хрю предпочтения, наконец, совпали! А можно надеяться на картинку, а? :oops:
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Сб дек 09, 2023 10:20 pmЕще один рассказ, который приписывают мне.
Наверно, вспоминают "Ленивое животное" ?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Пн дек 11, 2023 12:34 am Наши с Хрю предпочтения, наконец, совпали
Хрю. Бывает. :)
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение qwasar »

Удивило, конечно, что Хрюкинд так против М/М, а тут вовсю живописует Ж/Ж :shock:
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн дек 11, 2023 11:45 am Удивило, конечно, что Хрюкинд так против М/М, а тут вовсю живописует Ж/Ж :shock:
Это как раз не удивляет. Двойные стандарты, частое явление.
На земле
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Бацька на связи

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Пн дек 11, 2023 11:45 am Удивило, конечно, что Хрюкинд так против М/М, а тут вовсю живописует Ж/Ж :shock:
Изображение
Лукашенко подчеркнул, что считает геев извращенцами и «последней мерзостью», а к лесбиянкам относится с большей лояльностью. «Девчонок я как президент прощаю. Беру на себя эту вину и на вас, на мужиков. Значит, мы недосмотрели. Значит, мы где-то недоработали в чем-то», — заявил он, добавив, что никакой пропаганды подобных «мерзких отношений» в обществе быть не должно.
Здеся
Бисер есть? А если найду?
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Сб дек 09, 2023 10:20 pm Еще один рассказ, который приписывают мне. Странно, что не Хрюкинд, который должен бы обратить внимание на разнообразие представленных трусов :)
Милая тематическая новогодняя сказка из трех частей. Первая - ностальжи, очень приятно. Вторую - разборки дев - еле осилил. Третья - тематическая - опять удачная, особенно первая порка...
Не-е. Не ваш. Именно из-за второй части. Вы бы так над героем издеваться не стали. Этих дев сразу бы выдрали.
Ответить