Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:26 pm https://harzablog.wordpress.com/2023/12/10/saymon/

Моя версия про Саймона. Автор так и не отозвался, поэтому выкладываю на свой страх и риск, без "добра".
Знаете, двойственное впечатление. С одной стороны, в вашу версию верится, кажется, что она как родная ложится в "канон". С другой - не слишком ли сложно для цирка? Я имею в виду не то, что парни так чувствуют, а то, что они это рефлексируют и даже проговаривают?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн дек 11, 2023 3:12 am они это рефлексируют и даже проговаривают
Проговаривают - вряд ли, Ваша правда, но мы же литературный текст читаем, а не с края оврага смотрим. Это для нас.

А вот что рефлексируют - вполне правдоподобно. Не маленькие. Люди, которые отличаются от серой массы чем бы то ни было, вообще склонны раньше задумываться над собой и своём месте в этом мире.

Допускаю, что Макс нашёл силы облечь мысли в слова, чтобы не упустить свой единственный шанс на их реализацию.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Только вот не надо было мне это продолжение с утра читать…

Что же Вы делаете, Hiaro!

Как я теперь, с бешеными картинками перед глазами, шумов крови с ушах и голодом, готовым не остановиться вовремя? Работать мне сейчас как?!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн дек 11, 2023 4:01 am Только вот не надо было мне это продолжение с утра читать…

Что же Вы делаете, Hiaro!

Как я теперь, с бешеными картинками перед глазами, шумов крови с ушах и голодом, готовым не остановиться вовремя? Работать мне сейчас как?!
Ниче не знаю, сама такая. :mrgreen: Всю неделю. Или больше. И отбои в 4-5, с подъемами в 8. Я ваааще уже в измененном состоянии сознания

Вчера думала, часа в два уже точно допишу (так уже несколько раз думала, ага). Но тут уже на сайт выложила, и вдруг! :shock: Кааак написалось еще несколько страниц! Пришлось перевыкладывать.
Последний раз редактировалось Hiaro Пн дек 11, 2023 4:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Пн дек 11, 2023 12:42 am Удивительный конкурс, вторая по счёту нетлёнка по мотивам рассказов - и это только начало! :) Тихо держу кулаки, может, что ещё родится?
Я тоже держу - за ваше вдохновение)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 4:06 am Ниче не знаю, сама такая.
А мне теперь куда всё это девать?

(Главное, чтобы какой-нибудь «Макс» под руку не попался, сначала сбавить обороты надо. Но мне и не грозит… :( )
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пн дек 11, 2023 3:12 am
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:26 pm https://harzablog.wordpress.com/2023/12/10/saymon/

Моя версия про Саймона. Автор так и не отозвался, поэтому выкладываю на свой страх и риск, без "добра".
Знаете, двойственное впечатление. С одной стороны, в вашу версию верится, кажется, что она как родная ложится в "канон". С другой - не слишком ли сложно для цирка? Я имею в виду не то, что парни так чувствуют, а то, что они это рефлексируют и даже проговаривают?
Да, Хаген, тоже об этом думала. Но, видимо, не один Гг тут книжный мальчик. Да и когда ты с детства не такой как все, в жизни возникает даже слишком много рефлексии (по себе сужу, но, думаю, это примерно одинаково должно работать).
Самое сомнительное для меня - это когда с бухты барахты тебя вот так садят и спрашивают: выверни-ка душу, зачем ты пришел сюда сегодня? Но, скорее всего, Макс много раз прокручивал эти диалоги в голове. И попытка у него не первая.

У вас, Хаген, тоже умные эрудированные мальчики, приятно я такими дело иметь.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн дек 11, 2023 4:09 am
Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 4:06 am Ниче не знаю, сама такая.
А мне теперь куда всё это девать?

(Главное, чтобы какой-нибудь «Макс» под руку не попался, сначала сбавить обороты надо. Но мне и не грозит… :( )
Ну куда. В работу, конечно! Ударно, с превышением пятилетки! :lol:
Пробежка помогает. Но у нас вот минус 25 с ветром, мы с крокодилособакой сегодня не собирались никуда бежать, а пришлось.
Хотела сфотать его для вас, но телефон примерз к руке, отложим до весны )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн дек 11, 2023 4:09 am
(Главное, чтобы какой-нибудь «Макс» под руку не попался, сначала сбавить обороты надо. Но мне и не грозит… :( )
Макса нельзя. Это не его тема ))) Вот, Гг безымянный страдает. Саймон ушел, а он остался. Хотя вот Макс справляется неплохо, кстати.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 4:14 am Ну куда. В работу, конечно!
В работу, когда перед глазами «Вот прямо сейчас я смотрю на эту напряженную спину, в точку между лопаток», а в руке мышка ощущается круглой резиной?!
У меня тактильная память хорошая, если что. Так вот это действует.

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 4:14 am Хотела сфотать его для вас, но телефон примерз к руке, отложим до весны )))
:lol: У нас сегодня +14. А на выходных едем в -30 :D .
На земле
Ответить