Х.

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Х.

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 8:57 pm Это ж надо столько написать ради одного только признания - что плохо работаете?
На то, чтобы понять, что плохо работаешь (или не над тем) у не самых глупых людей уходили десятилетия. Если бы мне удалось это понять написав один лишь пост, я мог бы считать себя счастливчиком. Увы, пока нет. Но будем продолжать.
Бисер есть? А если найду?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Х.

Сообщение Hiaro »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн дек 11, 2023 9:02 pm
Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 8:57 pm Это ж надо столько написать ради одного только признания - что плохо работаете?
На то, чтобы понять, что плохо работаешь (или не над тем) у не самых глупых людей уходили десятилетия. Если бы мне удалось это понять написав один лишь пост, я мог бы считать себя счастливчиком. Увы, пока нет. Но будем продолжать.
Я, так и быть, сэкономлю для вас пару десятилетий: здесь продолжать не стоит.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Х.

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 9:06 pmне стоит
С ударением на каком слоге? Хрю.
Бисер есть? А если найду?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Х.

Сообщение lyca »

Хрюкинд, блин! Вот Вы понимаете, что беззастенчиво пользуетесь тем, что здесь на Вас жаловаться не будут, и не потому даже, что Вы интересный комментатор и собеседник, которого не хочется терять, а потому что никто не хочет повторения пятничных "тараканов"? Я, разумеется, тоже не собираюсь, но поимейте уже наконец свою совесть, а?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Х.

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

lyca писал(а): Пн дек 11, 2023 9:20 pm поимейте уже наконец свою совесть, а?
Хрю. :) Попробую. Если найду.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Х.

Сообщение Expat »

Хрюкинд, я прекрасно понимаю, что вы шутите, но шутка грубая и не смешная. По крайней мере некоторых пользователей она обидела (Лика ошиблась, сказав, что жаловаться не будут). Но дело не только в этом - объективно безобразие.

Я дополнил правила упоминанием не только сексуальной ориентации, но и половой принадлежности (это новое, вписано сегодня).
Правила обратной силы, естественно, не имеют, но это и не нужно, поскольку пост попадает под 7к - троллинг.

Ещё раз, про рассказы писать можно всё, что угодно, если это действительно про рассказы.
Про авторскую манеру - тоже.

Но смотрите внимательно, что вы пишете про людей - см. Правила. В данном случае про женщин.

Непонятая шутка - проблема шутника. Я вас предупреждал два дня назад, так что день бана.
viewtopic.php?p=25925#p25925
Жалко, но деваться некуда.

И, кстати, напоминаю, что рассказы Инки, Джерри и А-Викинг (последняя не в моём вкусе, но это дело вкуса) - золотой фонд тематической литературы, а cреди победителей и призёров конкурсов последних лет значатся Эмилия, Крио, Социалина (которая, кстати, заняла первое место там, где у Вас было третье :D ), Тринадцать, Chanterelle, Irra, April ...
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Х.

Сообщение Expat »

На всякий случай, пока я готовил этот пост, появилось несколько новых. Менять решения не буду.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Х.

Сообщение Viktoria »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн дек 11, 2023 8:17 pm Я НИХЕРА не понял.
Ничего, что я об отсутствующих?

Это, товарищ Хрюкинд, тот самый акын, которому Вы же и дали определение: "свободный, не сдерживаемый никакими условностями, полет фантазии тематика", "автор, который пишет свою внутреннюю любимую фантазию и при этом не заморачивается ни реальностью, ни связностью сюжета, ни впечатлением читателей, ни самоповторами, ни давно избитыми штампами.»

Так вот, это моя фантазия, Вам совершенно необязательно её понимать. Более, я сэкономлю Ваше время: тут никто никому не вдул и не собирается. Так что можете дальше не читать.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Х.

Сообщение Viktoria »

Пять миллиметров.

Тонкий и тяжёлый. Двойной оборот вокруг кулака. Тихое гудение в воздухе, один за другим сочно ложатся рядом, потом друг на друга. Не смотреть на следы. Смотреть.


Есть предел. Голова запрокинута, волосы струятся по плечам. Руки пытаются схватить гладкую стену. Рельефные полосы под пальцами. Я хочу услышать. Но нет.


Нет предела. Рука на её тонкой ключице. Пять миллиметров в кулаке. Мышцы наливаются упрямой силой. Наше общее дыхание повторяет ритм. Свист.


Да останови же меня!


Мы ходим по краю.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Х.

Сообщение Hiaro »

Мы ходим по краю.

И в этом самый огонь! Но в «останови меня» лучше со мной не играть.

Я хочу, чтоб делая замах, ты думала, как скоро сама станешь к этой стене. И может быть, даже успеешь уловить на ней мое тепло. Я терпеливо согреваю ее для тебя. И черпаю силы, представляя, как именно это будет.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить