Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вт дек 12, 2023 7:14 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 12, 2023 7:03 pm ... А Саймон в собственном соку, то есть лице, еще не вошел во вкус. И войдет ли... Вот у Апрель герой "Про себя" не принял тему в себе. Хотя там и упомянуто, что подворачивались стечения обстоятельств. Вот кого мне Саймон напоминает!!! Сейчас произошло отдельно взятое "осенение".
Хорошо, не посинение )
Только сейчас? Оно еще как-то при первом прочтении в сознании отложилось, будто сразу там и было. А в комментариях неужели не было? По какой-то же причине этот рассказ сватали April?
Очень может быть, что это хронический недосып, помноженный на тематический передоз ))) Наверное, где-то было, потому что я ж его недавно по ссылке перечитывала. Но сейчас мне кажется (так что это не точно), что эти два героя в моей голове сосуществовали если и одновременно, то параллельно. А вот постом выше пересеклись наконец.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 12, 2023 7:20 pm тематический передоз
Такое бывает? ;)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 13, 2023 5:42 am
Hiaro писал(а): Вт дек 12, 2023 7:20 pm тематический передоз
Такое бывает? ;)
Когда тема только в голове? О, еще как. Организм (и мозг) буквально отравлены непрерывной эйфорией :mrgreen: Хорошо, когда все эти вещи хотя бы в тексты трансформируются, но и это капля в море. ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 12, 2023 8:56 am
lyca писал(а): Пн дек 11, 2023 10:56 pm 4. И, похоже, отдавая Максу приказ взять в руки провод, Саймон кое-чего не учел.
— Мне… нравится, когда… такой человек приказывает мне. Ты как раз такой.
Приказ есть приказ. Макс не мог его не исполнить.
Да, этот шаблон Саймон и хотел сломать. Но в какой-то момент и себя и Макса невольно выручил. Не к нему в тот момент обращался, но Макс посчитал, что с учетом всего происходящего - сойдёт)))
А как такой вариант:

Макс исполнил бы приказ, если бы Второй не вмешался. Саймон сказал «повторишь все то, что я сегодня с тобой проделал». То есть, это, но не больше. А потом подразумевалось остановиться. Макс должен был лишь решить, когда настал этот момент (он-то своей спины не видел, и считать удары вряд ли мог). То есть, не когда Саймону (или Максу) достаточно по субъективному ощущению, а когда «поровну». По справедливости.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »



«- Уходи. Иначе я решу не ждать второго раза, -

- Что ты... будешь делать? -

- Только то, о чем договаривались.»



«Чтобы потом не было ТАК больно. "Просто" больно - более чем достаточно. Пока.»
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 13, 2023 8:00 am
Hiaro писал(а): Вт дек 12, 2023 8:56 am
lyca писал(а): Пн дек 11, 2023 10:56 pm 4. И, похоже, отдавая Максу приказ взять в руки провод, Саймон кое-чего не учел.

Приказ есть приказ. Макс не мог его не исполнить.
Да, этот шаблон Саймон и хотел сломать. Но в какой-то момент и себя и Макса невольно выручил. Не к нему в тот момент обращался, но Макс посчитал, что с учетом всего происходящего - сойдёт)))
А как такой вариант:

Макс исполнил бы приказ, если бы Второй не вмешался. Саймон сказал «повторишь все то, что я сегодня с тобой проделал». То есть, это, но не больше. А потом подразумевалось остановиться. Макс должен был лишь решить, когда настал этот момент (он-то своей спины не видел, и считать удары вряд ли мог). То есть, не когда Саймону (или Максу) достаточно по субъективному ощущению, а когда «поровну». По справедливости.
Точно!!! !!! !!! !!! !!!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср дек 13, 2023 8:00 am А как такой вариант:

Макс исполнил бы приказ, если бы Второй не вмешался. Саймон сказал «повторишь все то, что я сегодня с тобой проделал». То есть, это, но не больше. А потом подразумевалось остановиться. Макс должен был лишь решить, когда настал этот момент (он-то своей спины не видел, и считать удары вряд ли мог). То есть, не когда Саймону (или Максу) достаточно по субъективному ощущению, а когда «поровну». По справедливости.
Логично. Второй, кстати, тоже мог вмешаться в тот момент, когда счет сравнялся. Ему-то со стороны были видны обе спины...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср дек 13, 2023 1:36 pm
Viktoria писал(а): Ср дек 13, 2023 8:00 am А как такой вариант:

Макс исполнил бы приказ, если бы Второй не вмешался. Саймон сказал «повторишь все то, что я сегодня с тобой проделал». То есть, это, но не больше. А потом подразумевалось остановиться. Макс должен был лишь решить, когда настал этот момент (он-то своей спины не видел, и считать удары вряд ли мог). То есть, не когда Саймону (или Максу) достаточно по субъективному ощущению, а когда «поровну». По справедливости.
Логично. Второй, кстати, тоже мог вмешаться в тот момент, когда счет сравнялся. Ему-то со стороны были видны обе спины...
Второй там, думаю, к этому моменту уже в который раз реально охренел (простите, но другое слово просто не передает). Вряд ли он там что-то адекватно оценивать был способен )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 3:26 pm Второй там, думаю, к этому моменту уже в который раз реально охренел (простите, но другое слово просто не передает). Вряд ли он там что-то адекватно оценивать был способен )
Тоже верно.
В общем, хотел Саймон отвадить Макса, а получилось только с Вторым, и то не факт, еще, может, очухается и придет как ни в чем не бывало)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср дек 13, 2023 3:38 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 3:26 pm Второй там, думаю, к этому моменту уже в который раз реально охренел (простите, но другое слово просто не передает). Вряд ли он там что-то адекватно оценивать был способен )
Тоже верно.
В общем, хотел Саймон отвадить Макса, а получилось только с Вторым, и то не факт, еще, может, очухается и придет как ни в чем не бывало)
Я б пришла))) А вы?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить