Конкурс ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Да, когда на конкурсе случается текст-событие - это уже классно. А тут (для меня) сразу несколько.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

Благодаря Формату мне теперь гораздо проще голосовать.

Если хочется перечитывать и/или текст удивил чем-то новым и/или зацепил тематически - баллы. Всё остальное - лесом, включая литературность. Во-первых, большинство написаны отлично или хотя бы хорошо. Во-вторых, я не литературный критик, и правильно оценить это всё равно не смогу.

Может, это и несправедливо (и это на конкурсе «Справедливость»!). Но так я хотя бы могу что-то решить. Иначе совсем труба.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Я тоже думаю так поступить. Да, субъективно, но что ж поделаешь, коли общий уровень такой высокий.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Да любые оценки любого творчества заведомо несут в себе субъективизм ))) Можно сразу расслабиться и получать удовольствие ))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

Кстати, необычно урожайный нынче конкурс на М/М. Четыре, и один под вопросом, из девятнадцати. Это пятая часть, как-никак.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 13, 2023 6:10 pm Кстати, необычно урожайный нынче конкурс на М/М. Четыре, и один под вопросом, из девятнадцати. Это пятая часть, как-никак.
Чет я не соображу, а где под вопросом?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 6:43 pm Чет я не соображу, а где под вопросом?
Доктор Ну. ГГ и доктор - мужчины, но непонятно, есть ли там темсцена.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 13, 2023 6:46 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 6:43 pm Чет я не соображу, а где под вопросом?
Доктор Ну. ГГ и доктор - мужчины, но непонятно, есть ли там темсцена.
А, да, точно. Там скорее прелюдия в голове у героя. А кому он отдастся на расправу, ведомый внутренним своим Доком, - мальчику, девочке - кто его знает)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Arthur »

Я всегда голосую просто и всем советую))
Отдаешь 400 тому рассказу, который лично тебе больше всего понравился, в голове всплывает и предлагает себя перечитать. Если таких два - отдаешь по 400 и 200 тому, чем "голос" в тебе чуть слабее.
И все. Остальные лесом идут.
Голосовать "чтобы никому не было обидно" считаю ересью.

Кстати, что там по срокам, когда заканчивается голосование? А то я с этими часовыми поясами, почти не соображаю ничего. Да и до дома еще не добрался. Но хоть в нужном направлении уже))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 1:05 amКстати, что там по срокам, когда заканчивается голосование? А то я с этими часовыми поясами, почти не соображаю ничего. Да и до дома еще не добрался. Но хоть в нужном направлении уже))
Голоса принимаются до конца дня по Москве (21.00 по Гринвичу) в субботу 23 декабря.

Удачной дороги!
Ответить