Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат - feyerverk

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение lyca »

Что-то мне эти признания во время грозы напоминают из русской классики :)
Интересно, насколько преднамеренны эти "лучи света в темном царстве"?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 9:19 pm Лучик-то?
Мне кажется, такого раньше не случалось в этой квартирке. Похоже, он не был к этому готов.
Даже если так, он должен помнить только что написанное и может восстановить. Но я согласен с вами насчёт "круговорота". Кажется, тут всё уже случалось, и по много раз. Ощущение дурной бесконечности, "живи ещё хоть четверть века" и далее по тексту.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

lyca писал(а): Ср дек 13, 2023 9:35 pm Что-то мне эти признания во время грозы напоминают из русской классики :)
Интересно, насколько преднамеренны эти "лучи света в темном царстве"?
Да, вот мне тоже вспомнилось "Как закалялась сталь" Островского. Я помню, что там Катерина была лучом света в темном царстве. Но она, вроде, отрицательная героиня была. За Корчагина не вышла и потом под паровоз бросилась. Контра, короче.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

Хрюкинд, там ваш альфа-самец объявился. Хватайте, пока не убежал.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Хаген »

April писал(а): Ср дек 13, 2023 9:34 pm Хаген, а вы бы смогли заново воспроизвести свое стихотворение, если бы (упаси бог) оно было утрачено вскоре после написания, как в этом рассказе?
То, что написано только что - конечно. Ну, может, пару словечек бы забыл.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Ср дек 13, 2023 9:41 pm Хрюкинд, там ваш альфа-самец объявился. Хватайте, пока не убежал.
Чо? Хрю. Вы закинулись там чем или да?
Бисер есть? А если найду?
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Niza »

А почему эти четверо вообще оказались вместе? Явно же с какой-то целью этот эксперимент, какой-то есть уговор между ними? Так-то Гром и Молния, Луч/Лучик и Росинка немного из разных епархий ... И почему такое разочарование у первой пары от случившегося секса у второй? И почему град случился после этого? И почему это печальное "кончилось наше лето"?
Вааще не понятно :o
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Arthur »

Дважды перечитывал. Как всегда - словил "эффект фейерверка". Остальное без меня сказали. Бесят не герои, а то, что после прочтения все время хочется задать автору кучу вопросов.
По опыту помню, что feyerverk обычно не знает, почему у него так пишется, что и к чему))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 12:37 am Дважды перечитывал. Как всегда - словил "эффект фейерверка". Остальное без меня сказали. Бесят не герои, а то, что после прочтения все время хочется задать автору кучу вопросов.
По опыту помню, что feyerverk обычно не знает, почему у него так пишется, что и к чему))
Блин, а жаль. Очень хочется, чтобы автор потом побольше рассказал о своих героях.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Вс дек 10, 2023 4:01 pm Хочется взять этих идиотов (Луча и Росинку) за шкирку и потрясти как следует :D
Вот точно!
Собрались четверо психов в одной квартире. Потрясти, чтобы из Грома и Молнии вытрясти всю дурь, а Лучик и Росинка, наконец, очнулись.
На земле
Ответить