Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера - Format C

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Belika »

Ну, что хочу сказать. Прочитала легко. Люблю, когда тексты простые, где язык во рту не надо укладывать нетипично, чтобы прочесть слово.
Что касается самого героя, так он мне напомнил мужчин, часто пишущих мне на сайте знакомств.
А ты любишь латекс? А маникюр у тебя красный?
Ой, а мне так нравятся шпильки! Приходи на свидание на шпильках.
Ну какие, к черту, шпильки! Мороз под 45 и гололед.
Ой, простите, отвлеклась….
В общем, мужчина явно не мазохист и даже не имеющий на это какой-либо предрасположенности. Просто нравится ему красивые женщины. Фетишист. Естественно, девочка это поняла. И поняла, что жаловаться он не будет.

В целом сюжет неплох, но ощущение, что написан второпях.
Моя беда в том, что я всё понимаю
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Arthur »

Format C)) Без вариантов. Молодец. Однозначно, перечитаю.
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Участник »

А мне этот рассказ зашёл. Ошибки -да, они есть. Но мне они читать особо не мешают.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Belika писал(а): Вт дек 12, 2023 9:01 am Что касается самого героя, так он мне напомнил мужчин, часто пишущих мне на сайте знакомств.
А ты любишь латекс? А маникюр у тебя красный?
Неужели правда? "Дебилы, блѣ!" (© С.Лавров).
Одна из вещей, которых я, наверное, не пойму никогда - это латексный фетиш. Человеческая кожа - красивейшая и интереснейшая штука. И вот так вот взять ее и обтянуть какой-то мерзкой пленкой, чтобы потом потеть, страдать и вонять. А главное, ну вот в чем тут кайф чисто визуально? Какое-то резиноизделие получается.
Возможно, тут Сораяма постарался. Я, кстати, вообще не понимаю почему его великим иллюстратором считают. Ну рисовал он этих манекенов резинометаллических, используя одни и те же приемы с бликами. Я даже видел на американской борде какого-то дауна, который его на одну доску с Доханосом поставил.
Я лично тоже фетишист, как и все мужики. Но я фетишу либо на голых баб, либо на со вкусом одетых. Когда платье гражданке реально идет, и приходится ценой неимоверных волевых усилий удерживать себя от желания похватать ее за жопу, например. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Format C »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Сб дек 16, 2023 2:30 pm Одна из вещей, которых я, наверное, не пойму никогда - это латексный фетиш...
Я лично тоже фетишист, как и все мужики. Но я фетишу либо на голых баб, либо на со вкусом одетых. Когда платье гражданке реально идет... Хрю.
Фетиш, как раз такая штука, когда можно в пять секунд описать/расписать свой, но месяцев не хватит в поте лица, чтоб описать чужой более-менее прилично, не вызывая недоумение читателя и повороты указательным пальцем у виска.
Свой фетиш, опять таки, можно сколько угодно постить и в ванильные произведения, находя в этом процессе необыкновенный кайф.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Format C писал(а): Сб дек 16, 2023 7:03 pm Свой фетиш, опять таки, можно сколько угодно постить и в ванильные произведения, находя в этом процессе необыкновенный кайф.
Да, согласен. Хрю. Вот Тарантино, например, фут-фетишист. И любит женщин с большими ступнями. Говорят, именно по этому критерию Ума Турман и получила главную роль в Убить Билла. И он их пихает куда только можно. Марго Робби в Однажды в Голливуде то на торпеду в тачке их пристроит, то в кинозале на спинку кресла. Хрю.
Изображение
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Belika »

Обозвав героя фетишистом, я хотела, пожалуй, сказать, что он фетишист и не более. То есть фантазер и дальше этой фантазии он не идет. Ему достаточно женщину в латексе. И лучше не очень строгую, потому что по-настоящему строгую страШнА. )​
Те мужчины, у которых латекс вызывает возбуждение, скорее видят в нем властную женщину. Которая не дает доступа к её прекрасной коже, прекрасному телу, черты которого так откровенно видно под латексом. Это моё мнение. Лично я не мечтала о таких практиках. Возможно, из любопытства бы влезла в такой костюм, на раз попробовать. Говорят невероятно. сжимает тело, своего рода бондаж.​
Но вот мужчины с такими фантазиями о женщине в латексе, точно не мой типаж. Как то раз пробовала практику с нижним мальчиком. Есть где-то описание надо переписать, дополнить. ) А в остальном - несомненно. У всех у нас есть свои фетиши.​
Посмеялась над фетишем стоп. Не знала или забыла про Тарантино.​
Сама практикую, и нравится хождение босиком.​
Herъ Хрюкиндъ, за фото из кинотеатра спасибо. У меня ещё такого нет. Буду делать. )
Моя беда в том, что я всё понимаю
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Expat »

По-моему, этот рассказ должен получить какое-то количество баллов уже за одно название.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение qwasar »

Да, название отличное.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №17. Трёхтрешовая опера

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 10:00 pm Присоединяюсь к мнению Хрюкинда: многовато очепяток, возможности сюжета не использованы и на пятьдесят процентов, но свое обаяние в рассказе есть. Автору бы потратить больше времени - зачем сливать богатые сюжеты торопливым исполнением?
Ну да, не было за пять часов до окончания срока приема ни строчки написанного, ни даже сюжета в голове - послано на два с половиной часа позже этого срока. Зачем? Во первых, для разнообразия меню конкурса, потому что никому больше в голову не придет ваять здесь о такой фигне. Во вторых, для себя - затем же, зачем кидаю в стол время от времени похожее недоделанное, или зачем писал на этом форуме довольно долго по сцене раз в три дня в отдельной теме - в режиме писательского расслабона.
Скажите спасибо, что один такой рассказец бросил, а не пять!
Ответить