Конкурс ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 6:51 pm А, да, точно. Там скорее прелюдия в голове у героя. А кому он отдастся на расправу, ведомый внутренним своим Доком, - мальчику, девочке - кто его знает)
Не, ну Док там настолько убедительный, что тянет на полноценную личность, даже если на самом деле субличность. И прелюдия такая, что иные экшены, которые не в голове, нервно курят в сторонке. Так что m/m однозначно, и рассказов - четверть, ю-ху!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт дек 14, 2023 1:35 am
Hiaro писал(а): Ср дек 13, 2023 6:51 pm А, да, точно. Там скорее прелюдия в голове у героя. А кому он отдастся на расправу, ведомый внутренним своим Доком, - мальчику, девочке - кто его знает)
Не, ну Док там настолько убедительный, что тянет на полноценную личность, даже если на самом деле субличность. И прелюдия такая, что иные экшены, которые не в голове, нервно курят в сторонке. Так что m/m однозначно, и рассказов - четверть, ю-ху!
Да, эта прелюдия меня тоже зацепила. Но в финале оказалось, что это как раз то самое обидное, когда прекрасные Доки только в голове ))) Обломище!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Нахрюк под балалайку

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

1. Когда автор старается - это хорошо. Плохо, когда читателю видно как автор старается.

2. При таком количестве рассказов, голосовать надо по принципу 20-80.
20% лучших рассказов должны получить 80% баллов. Оставшимся 80% рассказов можно дать оставшиеся 20% баллов. А можно и все 100% баллов дать лучшим рассказам - ничего не изменится же.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

Всем привет!
Скажите, а голосование уже было?!

Похоже я всё пропустил...
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

Я тут сроки по голосованию не нашел.
Но судя по тому, что шестого выложили и две недели на обсуждение, то где-то двадцатого конец приема голосов? Правильно я понимаю?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Дёсер писал(а): Пт дек 15, 2023 11:12 am Я тут сроки по голосованию не нашел.
Но судя по тому, что шестого выложили и две недели на обсуждение, то где-то двадцатого конец приема голосов? Правильно я понимаю?
Голоса принимаются до конца дня по Москве (21.00 по Гринвичу) в субботу 23 декабря.

Рада видеть! 😁
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 11:29 am
Дёсер писал(а): Пт дек 15, 2023 11:12 am Я тут сроки по голосованию не нашел.
Но судя по тому, что шестого выложили и две недели на обсуждение, то где-то двадцатого конец приема голосов? Правильно я понимаю?
Голоса принимаются до конца дня по Москве (21.00 по Гринвичу) в субботу 23 декабря.

Рада видеть! 😁
Спасибо! Буду читать и комментить!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Давайте сразу в ветку 9 рассказа. Там ваш брат уже вовсю работает.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Ветки рассказов Пустырь и Клинки и розги зажили своей жизнью :)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Format C »

Хаген писал(а): Вс дек 10, 2023 8:43 pm
Format C писал(а): Вс дек 10, 2023 5:40 pm Из хорошего текста всегда хочется что-то стырить! Не напрямую, а опосредованно - для обогащения собственного литературного мира... и очень часто хочется переделать чужую вещь на свой лад...
Это как у кого. Мне "хочется стырить" довольно редко, и качество текста тут вообще ни при чём. Бывает, какая-то полуграмотная фигня вдруг даёт толчок что-то сочинить.
Грамотных текстов в интернете, и на книжных полках - пруд пруди! Далеко не все из них натакливают на размышления и дают толчок к собственному творчеству - бывает, что это делает и полуграмотный текст. Правда, полуграмотный текст дочитыешь только когда уж очень цепляет изложенная в нем история.
Ответить