Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат - feyerverk

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт дек 15, 2023 1:59 pm А, может быть, Лучику и Росинке просто нужна внешняя организующая сила?
Лучик пока что только курит и пьёт кофе. А без этой «организующей силы» он бы писал стихи. Может, и курить бы бросил?
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

Если взрослый мужик два с половиной года живет вот так, значит, это его во многом устраивает :)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение April »

qwasar писал(а): Пт дек 15, 2023 2:24 pm Если взрослый мужик два с половиной года живет вот так, значит, это его во многом устраивает :)
Вы сами выше писали - с какого-то момента трудно выбраться. Как из секты. Мозги проклёваны, к нормальной жизни обратно адаптироваться всё сложнее...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение qwasar »

Ну, здесь описана секта очень мягкая, гуманная. Они живут, словно обезьянки бонобо :)
В известных мне реальных примерах все гораздо жестче. Один "Лучик" пахал, как папа Карло, сам ходил в обносках, голодал, его "Росинка" ишачила на фазенде "Грома". Другой "Лучик" отдал другому "Грому" все свое имущество, уехал младшим послушником в его коммуну, где и пропал.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение April »

qwasar писал(а): Пт дек 15, 2023 3:06 pm Ну, здесь описана секта очень мягкая, гуманная. Они живут, словно обезьянки бонобо :)
В общем, да :) Только у бонобо матриархат вроде))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Пт дек 15, 2023 4:24 pm Только у бонобо матриархат вроде))
Зато они в половой жизни (интимной её никак не назовёшь) довольно неразборчивые.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Хаген »

qwasar писал(а): Пт дек 15, 2023 3:06 pm Ну, здесь описана секта очень мягкая, гуманная. Они живут, словно обезьянки бонобо :)
Вот, кстати, точно. В жизни бывает в сто раз хуже, особенно если нижний латентный, то есть сам не понимает, что он нижний. С таким опытный негодяй-манипулятор что хочешь может сделать. Из кого все эти "тоталитарные секты" состоят, как не из таких вот нижних?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Expat »

Да все мы тут немножко (по меньшей мере) психи, раз собрались на таком форуме. Но у каждого, как известно, своя Тема :D.
У них тут Тема какая-то совсем своя, где подчинения много, а порки мало :D . Опять же LS (lifestyle) - ну как-то совсем не моё :D.
Но на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Expat писал(а): Сб дек 16, 2023 12:50 pm Да все мы тут немножко (по меньшей мере) психи, раз собрались на таком форуме.
Вот вы сейчас оскорбили меня, назвав психически неуравновешенным гражданином. Хрю. Ваш любимый пункт 7, или как там его.
Не. Хрю. Я лично нормис. Я консервативен, мммммммаксимально приземлен, фанатею по Сталину, голосую за Путина (тут, как я заметил, не все понимают, что он — сошедший на землю Бог), ненавижу всю эту ЛГБТ-движуху (признана в экстремистской организацией в РФ) и аккуратно плачу налоги.
Официально требую опровержения и прошу исключить меня из клуба психов. Вы уж там сами как-нибудь...
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №8. Квадрат

Сообщение Expat »

Да. Официально признаю, что ошибся, ибо согласно педивикии,
Са̀домазохи́зм — парафилия, заключающаяся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнёрских взаимоотношений
и
Парафилия сама по себе [...] не является психическим расстройством
Ответить