Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб дек 16, 2023 4:11 am Очень сложно чисто технически
Ну ладно, не обязательно же нас баловать каждые три дня. Но раз в месяц?…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Хаген »

Да зачем гнать? Нужно сочинять, когда рвётся наружу так, что все дела бросаешь, вот как Hiaro сейчас спит по два часа. А если кураж остыл, не надо выжимать из себя, только всё испортишь.

У меня по "Близнецам" между фрагментами и по три года, бывало, проходило. Ну и что?




(ссылку добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб дек 16, 2023 12:05 pm Да зачем гнать? Нужно сочинять, когда рвётся наружу так, что все дела бросаешь, вот как Hiaro сейчас спит по два часа.
Это, конечно, правильно… Но читателям ждать три года :o :cry:
Это мы просто уже с жиру бесимся ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 6:20 pm А дальше в основном болтовня: https://harzablog.wordpress.com/2023/12/15/two_days/
А ведь часовые прошляпили… хотя бы один из них…
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб дек 16, 2023 1:03 pm
Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 6:20 pm А дальше в основном болтовня: https://harzablog.wordpress.com/2023/12/15/two_days/
А ведь часовые прошляпили… хотя бы один из них…
Да Саймон уже провел там воспитательную работу же, и с пользой для дела. ))) На самом деле на пересеченной заросшей местности четыре часовых - это только какие-нибудь основные тропы/направления прикрыть, от случайных прохожих и любопытных детей. Чудес тут требовать - себя не уважать.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб дек 16, 2023 3:35 pm На самом деле на пересеченной заросшей местности четыре часовых - это только какие-нибудь основные тропы/направления прикрыть, от случайных прохожих и любопытных детей. Чудес тут требовать - себя не уважать.
Но можно же допустить, что Макс прокрался прямо рядом с одним из них? ;)
(Да это я так… на волне ещё :oops:)
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 7:43 pm А про Макса - хороший вопрос. Я не знаю точно, но мне кажется, что да, он такой, и в этом для него самый кайф. Все время нащупывать грань дозволенного и периодически честно огребать за то, где не смог верно уловить. Для Макса Саймон - загадка, дверь за семью замками, и он пробует подобрать к нему ключ. Зачем? Чтобы занять особое место в его жизни. Как-то так 🤔🙃


А еще он с трудом переносит игнор. Наверное, для него действительно это самое страшное наказание. Поэтому Макс готов прийти и нарваться, лишь бы уже все быстрее решилось.
Ужас какой. Тоже мне подчинение. Поймала себя на сочувствии Саймону))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Сб дек 16, 2023 7:10 pm
Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 7:43 pm А про Макса - хороший вопрос. Я не знаю точно, но мне кажется, что да, он такой, и в этом для него самый кайф. Все время нащупывать грань дозволенного и периодически честно огребать за то, где не смог верно уловить. Для Макса Саймон - загадка, дверь за семью замками, и он пробует подобрать к нему ключ. Зачем? Чтобы занять особое место в его жизни. Как-то так 🤔🙃


А еще он с трудом переносит игнор. Наверное, для него действительно это самое страшное наказание. Поэтому Макс готов прийти и нарваться, лишь бы уже все быстрее решилось.
Ужас какой. Тоже мне подчинение. Поймала себя на сочувствии Саймону))
Этт да 🙃 Но нужно ли тому настоящее подчинение? Почему он вообще пошел у Макса на поводу и все это терпит? Ни с кем кроме него Саймон так не откровенен.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб дек 16, 2023 7:02 pm
(Да это я так… на волне ещё :oops:)
На волне - это шикарно))) Сёрфинг в океане...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Сб дек 16, 2023 12:05 pm Да зачем гнать? Нужно сочинять, когда рвётся наружу так, что все дела бросаешь, вот как Hiaro сейчас спит по два часа. А если кураж остыл, не надо выжимать из себя, только всё испортишь.

У меня по "Близнецам" между фрагментами и по три года, бывало, проходило. Ну и что?
На этой конкурсной эйфории у меня вдруг ожила Аллисана из "Имени дома Тардос". И получилось так, что под рукой не было промежуточного фрагмента текста, который я написала, но не опубликовала еще тогда, кучу лет назад. Я в целом помнила, о чем там, но перечитать не могла. И пошла дальше.

Довольная такая, дописала до какой-то точки, потом нашла пропущенную середину. И теперь не знаю, что делать. Оказалось, что стыковки не выйдет. Героиня заметно повзрослела ))) А в повествовании прошла лишь пара часов.

Оставила пока все как есть.

У вас так тоже бывало?



(ссылки добавил Книжник)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить