Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Вот уже финальная неделя начинается, можно и на победителя погадать?

Я после возвращения на четвёртый форум была на двух (с половиной) конкурсах, этот уже третий.

На Конкурсе 2022 года уже к половине мне ясно виделось два фаворита – «Пробуждение» и «Репетиция», они и вошли в тройку. Неожиданностью – лично для меня – стало тогда второе место «Отрывков», я была уверена, что в тройке будут либо «Балет», либо «Кудерёшки».

На Мороженке 2023 года – опять же по моим субъективным ощущениям - «Эсперанса» вела почти с самого начала, она и победила, а неожиданным стало решение орга Solnce дать ей же вторую премию.

В самом начале Порки-Ю меня накрыло проблемами в реале, так что я выпала с конкурса и ничего о нём сказать не могу.

Нынешний, как уже говорил qwasar и другие, оказался очень сильным, на нём больше половины рассказов «выше среднего уровня». Трудно не только голосовать, но и предсказывать результаты. Пока что особенный движ идёт вокруг «Пустыря» и «Клинков», но его создают лишь несколько участников, так что считать эти рассказы фаворитами я ещё не берусь.

А вы как думаете?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Сб дек 16, 2023 11:25 am Пока что особенный движ идёт вокруг «Пустыря» и «Клинков», но его создают лишь несколько участников
...что местами создает впечатление унылого надрачивания. Хрю. Изображение
Ришка писал(а): Сб дек 16, 2023 11:25 amА вы как думаете?
Хрю. С трудом.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 6:44 pm Вот будет прикол, если "Клинки и розги" - это глобальная мистификация от Артура )))
Да где там мистификация-то? Хрю. Артур и есть. Тяжело, нудно, вымучено. Уж на что я угадывать не умею, но тут по-моему все на поверхности.
qwasar писал(а): Пт дек 15, 2023 12:30 pm №11. Новогодний фокус Herъ Хрюкиндъ - хрю!
Конечно хрю. Даже отказываться не буду.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Сб дек 16, 2023 11:25 amПока что особенный движ идёт вокруг «Пустыря» и «Клинков», но его создают лишь несколько участников, так что считать эти рассказы фаворитами я ещё не берусь.
Смотрите. Хрю. Я вам сейчас на пальцах все раскидаю за понятия. Тут мы имеем дело с двумя совершенно разными явлениями.
В ветке "Пустыря" осуществляется движуха с целью держать ветку в топе. Это одно.
А в ветке "Клинков" Ковальский и Хаген нашли возможность поделиться своими знаниями про древнеславянскую фигню. Хрю. Это сначала. Но дальнейших ход событий я вижу так, что когда Ковальскому на фактах показывают, что он неправ, то он на это тригерится. И дальше уже начинается спор ради спора. Умелый форумчанин может держать Ковальского в этом состоянии часами и даже днями, сохраняя абсолютно серьезный вид. Сможет ли это сделать Хаген - вот мой вопрос из зала. Если да, то прогнозирую в ветке "Клинков" over9000 постов. Что даст возможность потом заявить о неистовом интересе читателей к рассказу.
Хрю. Смекаете?
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Сб дек 16, 2023 11:25 am Вот уже финальная неделя начинается, можно и на победителя погадать?
По-моему, тут победитель очевиден: Клинки и розги. Этот рассказ просто в другой весовой категории. Длинная, богатая, романтическая и сентиментальная история - читатели за такие всегда голосуют, так как каждый найдет в ней что-то свое. И порки много разной.Есть столь популярный ныне М/м, есть F/f и даже немножечко M/f.
Ковальский изо всех сил пытается притопить этот рассказ многословными псевдоисторическими рассуждениями, но не получится - как не вышло двумя годами ранее с Рисунками и художествами.
Второе место займет Пустырь - этот рассказ обладает той же магией воздействия, что и Этюд.
Третье - Новогодний фокус, милая, забавная тематическая сказка.

Но если голосов будет мало, то возможны сюрпризы.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Сб дек 16, 2023 6:27 pm
Ришка писал(а): Сб дек 16, 2023 11:25 am Вот уже финальная неделя начинается, можно и на победителя погадать?
По-моему, тут победитель очевиден: Клинки и розги. Этот рассказ просто в другой весовой категории. Длинная, богатая, романтическая и сентиментальная история - читатели за такие всегда голосуют, так как каждый найдет в ней что-то свое. И порки много разной.Есть столь популярный ныне М/м, есть F/f и даже немножечко M/f.
Ковальский изо всех сил пытается притопить этот рассказ многословными псевдоисторическими рассуждениями, но не получится - как не вышло двумя годами ранее с Рисунками и художествами.
Второе место займет Пустырь - этот рассказ обладает той же магией воздействия, что и Этюд.
Третье - Новогодний фокус, милая, забавная тематическая сказка.

Но если голосов будет мало, то возможны сюрпризы.
А как же "Вечер трудного дня" и "Баловник"? Мне кажется, какой-то из них точно будет в призах. "Пустырь" мне очень нравится, но он слишком узкоспецифичен, в нем нет не то, что порки женщин, а вообще женщин 😉 Такое только любительницам М/М интересно. В нем нет жизнелюбия "Баловника" и...не могу одно какое-то ключевое слово найти - короче, гораздо более разнопланового, не только тематического кайфа "Вечера".
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

А почему "Скотобазу" все из первого эшелона выводят? Хрю. Непонимат.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

Ришка писал(а): Сб дек 16, 2023 11:25 amНынешний, как уже говорил qwasar и другие, оказался очень сильным, на нём больше половины рассказов «выше среднего уровня». Трудно не только голосовать, но и предсказывать результаты. Пока что особенный движ идёт вокруг «Пустыря» и «Клинков», но его создают лишь несколько участников, так что считать эти рассказы фаворитами я ещё не берусь.

А вы как думаете?
Я думаю, что "Клинки" должны войти как минимум в тройку призеров. Точнее предсказать пока затрудняюсь.

Надо создать движ вокруг других рассказов! :lol:
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

April писал(а): Сб дек 16, 2023 6:44 pm Надо создать движ вокруг других рассказов! :lol:
Отож! Хрю.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Hiaro писал(а): Сб дек 16, 2023 6:39 pm А как же "Вечер трудного дня" и "Баловник"? Мне кажется, какой-то из них точно будет в призах. "Пустырь" мне очень нравится, но он слишком узкоспецифичен, в нем нет не то, что порки женщин, а вообще женщин 😉 Такое только любительницам М/М интересно. В нем нет жизнелюбия "Баловника" и...не могу одно какое-то ключевое слово найти - короче, гораздо более разнопланового, не только тематического кайфа "Вечера".
Баловник слишком короткий - дай бог в десятку попасть. Вечер может побороться за третье место.
Отсутствие женщин в Пустыре вряд ли будет помехой для голосующих читательниц :)
Ответить