Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

April писал(а): Вс дек 17, 2023 1:11 am А №2, "Ванесса" не могла написать Butterfly/Maffin?
Могла б, это на неё похоже. Но бабочка из-за какой-то ссоры на пустом месте хлопнула дверью и ушла :( Я вот тоже за ней скучаю, мы на третьем форуме как-то очень хорошо общались.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Вс дек 17, 2023 1:09 am
qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 12:58 am Не, у Ирры девочек не порют.
Редко, но порют Пасодобль. Все равно, главная порка там - не Марии, а Давида, а девочка в мужскую DS пару попала "за компанию" :)
Я все-таки продолжаю придерживаться мнения, что №3 написал Артур. Это он позволяет девочкам проявлять слабость, бояться, кричать и плакать, в то время как мужчинам приходится проявлять стойкость. И то, как после порки Давид отшатывается от прикосновения Тима - очень жизненный, как будто в жизни подсмотренный момент.
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

А почему Мягкую приписывают Тринадцать?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Вечер, да, вероятно, Артур. У него часто тема отцов и детей, воспитания подростков.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 12:43 pm А почему Мягкую приписывают Тринадцать?
Это я приписываю) Ну вот хотя бы концовка - ну чисто же Тринадцать, нет?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

April писал(а): Вс дек 17, 2023 12:48 pm
qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 12:43 pm А почему Мягкую приписывают Тринадцать?
Это я приписываю) Ну вот хотя бы концовка - ну чисто же Тринадцать, нет?
А в чем "чисто Тринадцать"?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 12:52 pm
April писал(а): Вс дек 17, 2023 12:48 pm
qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 12:43 pm А почему Мягкую приписывают Тринадцать?
Это я приписываю) Ну вот хотя бы концовка - ну чисто же Тринадцать, нет?
А в чем "чисто Тринадцать"?
Вот это совершенно неожиданное маленькое замечание в конце, которое заставляет читателя (меня) слегка опешить и даже засмеяться - настолько это внезапно и абсурдно. Мне кажется, это прием Тринадцать.

Но не только концовка, много всего. Подробное, смакующее описание шлепанья. "Тебя еще не шлепали, а только погрели". Запахи, ощущения. Общее изящество описания, несмотря на происходящий трэш. "Рукава пышным фонариком, а спереди розовый передничек с рюшами внизу и лентами по бокам". И завязывают эту униформу, не просто на бант, а на красивый, блин, бант! :D

Начало, кстати, действительно похоже нас вас, qwasar. Примерно до слов "Я и не ссал". Ваш герой резче бы выразился, мне кажется)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Тринадцать »

Мягкую попу, в отличие от от Ванессы, возьму :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

А Тринадцать могла так написать?

сообщила ей Елена Карповна, симпатичный офисменеджер тридцати двух лет
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

April писал(а): Вс дек 17, 2023 1:17 pmВот это совершенно неожиданное маленькое замечание в конце, которое заставляет читателя (меня) слегка опешить и даже засмеяться - настолько это внезапно и абсурдно. Мне кажется, это прием Тринадцать.

Но не только концовка, много всего. Подробное, смакующее описание шлепанья. "Тебя еще не шлепали, а только погрели". Запахи, ощущения. Общее изящество описания, несмотря на происходящий трэш. "Рукава пышным фонариком, а спереди розовый передничек с рюшами внизу и лентами по бокам". И завязывают эту униформу, не просто на бант, а на красивый, блин, бант! :D

Начало, кстати, действительно похоже нас вас, qwasar. Примерно до слов "Я и не ссал". Ваш герой резче бы выразился, мне кажется)
А у меня появилась интересная мысля, может, кто-то поддержит? Допустим, по умолчанию снят запрет на публикацию в соавторстве. И каждый рассказ могли написать вместе два разных автора, сделать смесь бульдога с носорогом? Давайте погадаем, кто с кем вместе и что сочинил?
Ответить