Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Вы с Артуром Вечер написали :D
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 1:51 pm Вы с Артуром Вечер написали :D
Только хотела предложить, чур, я первую часть! :D
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

Ришка писал(а): Вс дек 17, 2023 1:40 pmА у меня появилась интересная мысля, может, кто-то поддержит? Допустим, по умолчанию снят запрет на публикацию в соавторстве. И каждый рассказ могли написать вместе два разных автора, сделать смесь бульдога с носорогом? Давайте погадаем, кто с кем вместе и что сочинил?
"Мягкую попу" qwasar в соавторстве с Тринадцать, "Канелоку" Kuno с Экспатом, "Справедливость" - Viktoria с Hiaro :D
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

April писал(а): Вс дек 17, 2023 2:28 pm"Мягкую попу" qwasar в соавторстве с Тринадцать, "Канелоку" Kuno с Экспатом, "Справедливость" - Viktoria с Hiaro :D
Отлично! А "Пустырь" тогда - кто? И "Квадрат"?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

Ришка писал(а): Вс дек 17, 2023 2:31 pm Отлично! А "Пустырь" тогда - кто? И "Квадрат"?
"Пустырь" - мы с Hiaro, там начало действительно чуть-чуть похоже на "Про себя". "Квадрат" никому не могу приписать кроме feyerverk'a. А "Баловника" - Социалина с Квазаром.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Вот эта еще фраза водителя в Мягкой:
Марта Георговна так меня вицей отхлестала, что я потом десять дней ходил в благостях
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 3:03 pm Вот эта еще фраза водителя в Мягкой:
Марта Георговна так меня вицей отхлестала, что я потом десять дней ходил в благостях
А вот это опять на вас похоже! :lol:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Вс дек 17, 2023 3:14 pm
qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 3:03 pm Вот эта еще фраза водителя в Мягкой:
Марта Георговна так меня вицей отхлестала, что я потом десять дней ходил в благостях
А вот это опять на вас похоже! :lol:
Они через фразу писали)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Dana »

Ришка писал(а): Вс дек 17, 2023 1:23 am
April писал(а): Вс дек 17, 2023 1:11 am А №2, "Ванесса" не могла написать Butterfly/Maffin?
Могла б, это на неё похоже. Но бабочка из-за какой-то ссоры на пустом месте хлопнула дверью и ушла :( Я вот тоже за ней скучаю, мы на третьем форуме как-то очень хорошо общались.
Ришка, действительно ссора произошла на пустом месте? Я так не думаю и мне неприятно вспоминать о том унижении, которое я пережила. Удивительно как здесь любят обесценивать людей. Если оскорбили не Вас, то ничего страшного. И я тоже хорошо общалась с теми, кого тогда высмеивали и троллили.

"Ванесса", думаю, что написана женской рукой, но не Тринадцать. В тексте очень много лишнего и ненужного, а Тринадцать более тщательно подбирает слова.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Dana писал(а): Вс дек 17, 2023 4:37 pm Ришка, действительно ссора произошла на пустом месте? Я так не думаю и мне неприятно вспоминать о том унижении, которое я пережила. Удивительно как здесь любят обесценивать людей. Если оскорбили не Вас, то ничего страшного. И я тоже хорошо общалась с теми, кого тогда высмеивали и троллили.
Меня не было в тот момент на форуме, так что комментировать те события не стану. Охота вам, Dana, вспоминать старую ненависть - воля ваша. Для меня Butterfly - прекрасный тематический автор. И ещё человек, который в 2017 году буквально возродил форум, когда она, Тринадцать и ещё несколько людей ушли на ПиН с Соколов.
Ответить