Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 7:29 pm Хиаро смиренно надеется, что ей не откусят голову? Но это не про довод формулировка )))
Не знаю, как что другое, но голову самой себе откусывать - это действительно затруднительно!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 7:29 pm Хиаро смиренно надеется, что ей не откусят голову? Но это не про довод формулировка )))
Хмм, что-то у меня дежа вю… Что-то там вроде было про несанкционированную автором публикацию рассказов… и новый рассказ от виновника послужил отличной сатисфакцией…

А как это работает в случае несанкционированного фанфика?…

(Да и зачем сразу голову откусывать? У нас тут вроде не форум энтомологов-любителей богомолов. Найдём уж другие способы.)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вс дек 17, 2023 7:34 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 7:29 pm Хиаро смиренно надеется, что ей не откусят голову? Но это не про довод формулировка )))
Не знаю, как что другое, но голову самой себе откусывать - это действительно затруднительно!
А только представьте себе, Лика, если это, блин, Артур?
Viktoria писал(а): Вс дек 17, 2023 7:40 pm Хмм, что-то у меня дежа вю… Что-то там вроде было про несанкционированную автором публикацию рассказов… и новый рассказ от виновника послужил отличной сатисфакцией…

А как это работает в случае несанкционированного фанфика?…

(Да и зачем сразу голову откусывать? У нас тут вроде не форум энтомологов-любителей богомолов. Найдём уж другие способы.)
Вот Виктория прям озвучила все то, о чем я думаю.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение lyca »

Мне кажется, такая завязка сюжета идеально сочетается с
Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 6:46 pm Интересная сама по себе затравка для текста. Как верхняя твоя сущность вызывает твою же нижнюю )) И чтобы ясно, что к чему, стало только в конце.
Интересно, какая сущность писала основной текст, а какая фанфики?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Агата »

Hiaro писал(а): Вс дек 17, 2023 7:43 pm А только представьте себе, Лика, если это, блин, Артур?
Знаете как он ругает 😱❓❗ Голос тихий-тихий, спокойный-спокойный и от этого страшно до смерти ☠️ И он слово рррремннь с такой рррр произносит, что киська сразу становится мокрой 😿 И стыдно :oops: Я всегда плакала если он воспитывал.
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Вопрос с Ванессой, похоже, закрыт: две дамы утверждают, что это Артур.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Давайте объясню, почему Новогодний фокус от Хрюкинда. 90-е годы, фидо, небогатые студенты-технари с кучей всяких вкусностей, огромный дедушкин дом где-то в Подмосковье, немного снисходительное отношение героя к девушкам. По-моему, достаточно.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Что же April приписать? Очень маленький выбор. Вечер? Или все-таки Попу?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

А плюшечки почему у меня отобрали? :cry:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Как-то несерьезно для вас. Хочется что-то более фундаментальное приписать.
Ответить