Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 11:18 pm Как-то несерьезно для вас. Хочется что-то более фундаментальное приписать.
"Канелоку"? Будем считать, что Kuno и Expat заманили April в дикую, но симпатичную Хишарту, и один демиург снабдил пейзажами, а второй - героями. А гуманизм, спасение невинной жертвы и борьба добра со злом - чисто апрелевские :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Ну уж это слишком :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Чт дек 14, 2023 6:21 pm
Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 1:20 am Пустырь, Вечер и Фокус?
Допустим, а чего мало так? Обычно при более скромном урожае по пять рассказов сватают, а тут почти два десятка и жадничают :D
Возьмите 19-й, пожалуйста. Его все Социалине отдают. Но там не героиня, а хулиганка какая-то. Утренник она сорвала, верхнего излупила. Социалине с такой не справиться, твердая мужская рука нужна.
Хорошо :D Нежно беру твердыми мужскими руками Социалину, вместе с вверенным мне рассказом, и несу подальше от всех хулиганств этого мира))
Hiaro писал(а): Чт дек 14, 2023 6:12 am А конкурс, значит, не вы, Артур, ведете?
Шутите? Хиаро, да кто такому обормоту вроде меня доверит что-то серьезное и ответственное? Скажете тоже. Моя задача народ в Угадайке развлекать и то, я не справляюсь.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пн дек 18, 2023 12:26 amХорошо :D Нежно беру твердыми мужскими руками Социалину, вместе с вверенным мне рассказом, и несу подальше от всех хулиганств этого мира))
Вы её лучше на Конкурс принесите, а то вот уже последняя неделя пошла, а Социалина наша что-то манкирует :) Нам, может, без неё скучно?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Пн дек 18, 2023 12:38 am
Arthur писал(а): Пн дек 18, 2023 12:26 amХорошо :D Нежно беру твердыми мужскими руками Социалину, вместе с вверенным мне рассказом, и несу подальше от всех хулиганств этого мира))
Вы её лучше на Конкурс принесите, а то вот уже последняя неделя пошла, а Социалина наша что-то манкирует :) Нам, может, без неё скучно?
Ришка, меня всегда жутко бесило, когда тут кто-то начинал нарушать мои границы и клянчить комменты. И чего лучше - указывать, как мне стоит жить и распоряжаться своим временем. Я всегда придерживался позиции, что никто тут никому ничего не должен и каждый сам волен выбирать, что ему делать. Рассказ напиши, всех прочитай, откомментируй, потом еще проголосуй... Да сделай все так, чтобы никто не подумал чего-нибудь не так...
Поймите меня правильно, я живу по принципу "не делай людям того, что не нравится тебе".
Социалина, девушка очень занятая. Много работает, большое количество времени проводит в дороге. Дома не всегда имеет возможность сесть за комп, зайти на сайт. И часто не пишет, потому что долго приходится думать, что сказать, чтобы все были счастливы.
Если не отписалась - значит занята. Имеет право. Сколько смогла - столько и ответила.

Крепче прижимаю Социалину к груди и быстрыми широкими шагами несу ее в свою берлогу :lol:
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пн дек 18, 2023 12:51 am
Ришка писал(а): Пн дек 18, 2023 12:38 am
Arthur писал(а): Пн дек 18, 2023 12:26 amХорошо :D Нежно беру твердыми мужскими руками Социалину, вместе с вверенным мне рассказом, и несу подальше от всех хулиганств этого мира))
Вы её лучше на Конкурс принесите, а то вот уже последняя неделя пошла, а Социалина наша что-то манкирует :) Нам, может, без неё скучно?
Ришка, меня всегда жутко бесило, когда тут кто-то начинал нарушать мои границы и клянчить комменты. И чего лучше - указывать, как мне стоит жить и распоряжаться своим временем. Я всегда придерживался позиции, что никто тут никому ничего не должен и каждый сам волен выбирать, что ему делать. Рассказ напиши, всех прочитай, откомментируй, потом еще проголосуй... Да сделай все так, чтобы никто не подумал чего-нибудь не так...
Поймите меня правильно, я живу по принципу "не делай людям того, что не нравится тебе".
Социалина, девушка очень занятая. Много работает, большое количество времени проводит в дороге. Дома не всегда имеет возможность сесть за комп, зайти на сайт. И часто не пишет, потому что долго приходится думать, что сказать, чтобы все были счастливы.
Если не отписалась - значит занята. Имеет право. Сколько смогла - столько и ответила.

Крепче прижимаю Социалину к груди и быстрыми широкими шагами несу ее в свою берлогу :lol:
:shock: "Что это было, Бэрримор?" Я хотела пошутить и вроде даже смайлик поставила? И вдруг оказалось, что я кого-то заставляю, нарушаю чьи-то границы, кого-то бешу? :o

Магнитная буря какая-то, не иначе...
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Пн дек 18, 2023 12:58 am "Что это было, Бэрримор?" Я хотела пошутить и вроде даже смайлик поставила?
А что не так? Я вроде тоже смайлик поставил. Просто объяснил почему не буду никого ни о чем просить. И не люблю, когда меня с подобным достают.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пн дек 18, 2023 1:08 am
Ришка писал(а): Пн дек 18, 2023 12:58 am "Что это было, Бэрримор?" Я хотела пошутить и вроде даже смайлик поставила?
А что не так? Я вроде тоже смайлик поставил. Просто объяснил почему не буду никого ни о чем просить. И не люблю, когда меня с подобным достают.
И в мыслях не имела "доставать". Если вы действительно знаете, что Социалина сильно занята и поэтому не может участвовать в дискуссии, так бы и написали - одним предложением. Зачем вообще весь этот странный монолог о каких-то "просителях", которые "бесят" и "требуют"?

Впрочем, лучше на этом прекратим разговор: ни к чему хорошему он не приведёт.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 10:34 pm Давайте объясню, почему Новогодний фокус от Хрюкинда. 90-е годы, фидо, небогатые студенты-технари с кучей всяких вкусностей, огромный дедушкин дом где-то в Подмосковье, немного снисходительное отношение героя к девушкам. По-моему, достаточно.
Вы так настойчиво сватаете авторство, что прям подозрительно даже :) В чем подвох?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Хаген »

Известно в чём. Думаю, у Фокуса и Канкана автор один. И это не Хрюкинд :)
Ответить