Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пн дек 18, 2023 4:40 pm Если вспомнить про тему конкурса, "Все по справедливости", то менее убедительно, на мой взгляд, она раскрыта в Ванессе, Жанне, Квадрате и Терапии. Или я что-то забыл?
С "Ванессой" сложнее всего. Это такой текст, после прочтения которого у меня не возникло уверенности, что я его правильно поняла. Но, может быть, суть в этом:

– Справедливости ради могу предложить тебе следующий план. Сначала я делаю то, что хочешь ты. Если тебе понравится и ты захочешь во второй раз, ты должен будешь сначала сделать то, что хочу я.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Хиаро, спасибо. Вы все верно отметили. По мне, наименее убедительное решение конкурсной темы в Терапии: "все правильно" и "все по справедливости" - разные вещи.
А вы считаете, что все авторы с этим справились?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пн дек 18, 2023 5:48 pm Хиаро, спасибо. Вы все верно отметили. По мне, наименее убедительное решение конкурсной темы в Терапии: "все правильно" и "все по справедливости" - разные вещи.
Там, скорее, сам герой своими заикающимися "д-да" признает, что все по-справедливости.
qwasar писал(а): Пн дек 18, 2023 5:48 pm А вы считаете, что все авторы с этим справились?
Да вроде да, такая тема - с ней захочешь не справиться, так напрячься придется. )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Да уж, тема - не бей лежачего. Вот, кстати, тоже тема неплохая :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Еще мне все-таки кажется, что два санкюлотства для одного конкурса многовато. Случайность или все же один автор?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пн дек 18, 2023 6:26 pm Да уж, тема - не бей лежачего. Вот, кстати, тоже тема неплохая :D
Это вообще шикарная :D
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пн дек 18, 2023 6:29 pm Еще мне все-таки кажется, что два санкюлотства для одного конкурса многовато. Случайность или все же один автор?
Для одного автора просто странно так палиться. Или оно настолько завладело? )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Участник »

qwasar писал(а): Пн дек 18, 2023 1:32 pm №14. Скотобаза Участник или Julia Steinwasen (georg)
Ну я же говорил уже, не писал я этого рассказа! Ну как ещё объяснить? Хотел бы, чтобы это был мой рассказ, но пока не дотягиваю до уровня настоящего автора.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Ну вы же зарегистрировались под ником, который подразумевает участие. Поэтому поздно отнекиваться. Но могу сосватать вам другой текст :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Участник писал(а): Пн дек 18, 2023 7:47 pmНу я же говорил уже, не писал я этого рассказа! Ну как ещё объяснить? Хотел бы, чтобы это был мой рассказ, но пока не дотягиваю до уровня настоящего автора.
Уважаемый Участник, не берите так близко к сердцу: эта старая, хотя и не очень добрая, конкурсная традиция вешать самый неудачный или провокационный текст на своего неприятеля или новичка. На прошлом конкурсе 2022 года тоже оказались два таких рассказа, которые все олды упоённо натягивали друг дружке на головы, а в результате выяснилось, что действительно их написали два неизвестных доселе автора :)
Ответить