Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза - Angelique

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Чт дек 21, 2023 10:21 pmДа твою же мать... :oops:

Не знаю, что сказать, но правила конкурса обязывают заявить, что это таки скотская подстава :lol:
А если это пасхальное яйцо, спрятанное специально для вас? Автор ведь мог из лучших побуждений?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Чт дек 21, 2023 10:26 pm
Arthur писал(а): Чт дек 21, 2023 10:21 pmДа твою же мать... :oops:

Не знаю, что сказать, но правила конкурса обязывают заявить, что это таки скотская подстава :lol:
А если это пасхальное яйцо, спрятанное специально для вас? Автор ведь мог из лучших побуждений?
Точно! Так и было. Автор, спасибо, тронут, польщен и благодарен ;)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Хаген »

Постойте, так дрожащие пальцы, едва справляющиеся с пуговицами - это же в каждом втором тематическом рассказе! Да и не только тематическом, пралюбофф тоже.

Вот погуглил, сразу выскочило "Воспитание мисс Грейнджер" на фикбуке: "Пальцы не слушались и тряслись так сильно, что едва справлялись с пуговицами". Да-да, это про то самое :D

Да несть им числа, этим дрожащим и не справляющимся пальцам!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Пт дек 22, 2023 12:19 am Постойте, так дрожащие пальцы, едва справляющиеся с пуговицами - это же в каждом втором тематическом рассказе! Да и не только тематическом, пралюбофф тоже.

Вот погуглил, сразу выскочило "Воспитание мисс Грейнджер" на фикбуке: "Пальцы не слушались и тряслись так сильно, что едва справлялись с пуговицами". Да-да, это про то самое :D

Да несть им числа, этим дрожащим и не справляющимся пальцам!
Все верно! Я сразу сказал, что Скотобаза не моя, а georg.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Ришка »

Хаген писал(а): Пт дек 22, 2023 12:19 am Постойте, так дрожащие пальцы, едва справляющиеся с пуговицами - это же в каждом втором тематическом рассказе! Да и не только тематическом, пралюбофф тоже.

Вот погуглил, сразу выскочило "Воспитание мисс Грейнджер" на фикбуке: "Пальцы не слушались и тряслись так сильно, что едва справлялись с пуговицами". Да-да, это про то самое :D

Да несть им числа, этим дрожащим и не справляющимся пальцам!
Я гуглила только на ПиН, нашла вот ещё что:
Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:57 pmУсмехнулся. Жду пока Виктория быстрыми, но дрожащими пальцами расстегнет все пуговицы :roll:
Но, вы, Хаген, тоже правы: этих непослушных пуговиц и в ванильной литературе хватает, может, просто устоявшийся штамп, а не тайное яичко.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 12:25 amВсе верно! Я сразу сказал, что Скотобаза не моя, а georg.
Так вас никто вроде в авторстве Басии Станиславовны и не подозревал? Просто сейчас такой тренд: ищут пасхалку для какого-то автора. В "Клинках" нашли 4 для разных авторов, а в "Баловнике" - 3, но только для одного qwasara.




(ссылку добавил Книжник)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 12:25 am Все верно! Я сразу сказал, что Скотобаза не моя, а georg.
А разве не Хрюкинд автор?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 12:47 am а в "Баловнике" - 3, но только для одного qwasara.
Погодите, там же только комар вроде?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 12:47 am Просто сейчас такой тренд: ищут пасхалку для какого-то автора.
Сильно сомневаюсь, что авторы занимались такими вещами ;)
Хаген писал(а): Пт дек 22, 2023 12:52 am А разве не Хрюкинд автор?
Это ему подарок, возможно.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 1:15 amСильно сомневаюсь, что авторы занимались такими вещами ;)
Знаю, моя главная проблема в угадайстве - излишняя дальнозоркость:

Англичанин мистер Хопп
Смотрит в длинный телескоп.
Видит горы и леса,
Облака и небеса.
Но не видит ничего,
Что под носом у него.

Обычно, всё проще...
Ответить