Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 12:46 am Тоже так думал, но она уж больно активна в Угадайке.
Во-первых, она, как всегда, просто мутит воду, а не угадывает всерьез. Во-вторых, а когда это статус орга мешал играть в Угадайку? Электра, Олеся, Эрмуэт отжигали же, почему Ришке нельзя?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 1:06 am
qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 12:46 am Тоже так думал, но она уж больно активна в Угадайке.
Во-первых, она, как всегда, просто мутит воду, а не угадывает всерьез.
qwasar писал(а): Пн мар 06, 2023 11:26 amРишка вдохновенно мутила воду :)
Есть такое :)
Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 1:06 amВо-вторых, а когда это статус орга мешал играть в Угадайку? Электра, Олеся, Эрмуэт отжигали же, почему Ришке нельзя?
Могу подержать, я не против. Но тогда надо решить вопрос - что же писал Expat? Хотя кроме "Клинков" и "Канелоки" вариантов для него нет.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 1:06 am
qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 12:46 am Тоже так думал, но она уж больно активна в Угадайке.
Во-первых, она, как всегда, просто мутит воду, а не угадывает всерьез. Во-вторых, а когда это статус орга мешал играть в Угадайку? Электра, Олеся, Эрмуэт отжигали же, почему Ришке нельзя?
Не, ну я тоже играл в свое время, но "угадывал" исключительно мимо, именно что "мутил воду". Орг, мне кажется, даже в шутку не должен раскрывать авторов, которых знает.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 1:33 am Орг, мне кажется, даже в шутку не должен раскрывать авторов, которых знает.
qwasar, откровенно говоря, лично для себя, я считаю, что орга вообще не должно быть слышно и видно. И рассказы он писать не должен ;)
Но по факту же иначе. Админ и Олеся выигрывали конкурсы на которых были ведущими. Электра отжигала на ЛАК - будь здоров. Вы, как выясняется, тоже за ширмой не сидели. Ну и смысл тогда Ришке-то отсиживаться?))
Она потому и мутит воду, что чувствует себя ответственной за этот сабантуй.
Ришка, если что не так сказал - извините. Просто не люблю суету и когда ее создают.
А конкурс получился классный.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Из всех этих примеров только первый касается ежегодного традиционного конкурса, на котором самые строгие правила, писаные и неписаные. Остальные - авторские конкурсы, так сказать. Там бывал трэш, да.
Но Экспата мы, помнится, дружно простили, так как он наше все :)
Повторюсь, это моя позиция. Я в своем первом конкурсе, который организовывал на соколах, тоже участвовал (высоких мест не занял). Потом понял, что это лишнее.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 1:52 am Повторюсь, это моя позиция.
Разделяю. Я тоже только свое личное мнение высказал, без осуждения тех, кто мыслит иначе))
Короче, пусть Ришка развлекается.

Как думаете, какой рассказ последним придет?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Так-то, Скотобаза, конечно, но если Хрюкинд ей 400 отвалит, то последней может оказаться, скажем, Эра справедливости - хотя это отнюдь не худший рассказ конкурса.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 2:02 amКороче, пусть Ришка развлекается.

Как думаете, какой рассказ последним придет?
Наверно, "Эра справедливости", её почти никто и не хвалил? У "Скотобазы" есть 400 твёрдых голосов Хрю, "Жанну и Анжелик" и "Трёхтрешовую оперу" понемногу похваливали.

Но вообще много зависит от голосов людей, которые сидят тихо, никаких признаков своих симпатий не подают, но при том голосуют - вроде загадочного (ной) LIV. Есть и новые комментаторы, например, Belika, Rex и Stone.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 2:11 am Но вообще много зависит от голосов людей, которые сидят тихо, никаких признаков своих симпатий не подают, но при том голосуют - вроде загадочного (ной) LIV. Есть и новые комментаторы, например, Belika, Rex и Stone.
Трое последних писали комменты, тут комар носа не подточит :) А вот голосователи без единого коммента и вообще сообщения на форуме (LIV - это на предыдущем конкурсе?) действительно вызывают вопросы. Но такое редко бывает.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 2:17 amТрое последних писали комменты, тут комар носа не подточит :) А вот голосователи без единого коммента и вообще сообщения на форуме (LIV - это на предыдущем конкурсе?) действительно вызывают вопросы. Но такое редко бывает.
LIV голосовал (а) на прошлом конкурсе и на Мороженке без единого сообщения на форуме.

Stone зарегился в апреле 2022 года и имеет 1 сообщение - комментарий к "Баловнику". Но, может, ещё проявится?
Ответить