Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза - Angelique

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Хаген писал(а): Пт дек 22, 2023 12:52 am А разве не Хрюкинд автор?
А что, есть другие варианты? Хрю?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Дёсер »

Хаген писал(а): Пт дек 22, 2023 12:19 am Постойте, так дрожащие пальцы, едва справляющиеся с пуговицами - это же в каждом втором тематическом рассказе! Да и не только тематическом, пралюбофф тоже.

Вот погуглил, сразу выскочило "Воспитание мисс Грейнджер" на фикбуке: "Пальцы не слушались и тряслись так сильно, что едва справлялись с пуговицами". Да-да, это про то самое :D

Да несть им числа, этим дрожащим и не справляющимся пальцам!
Но так не только про пальцы!

Практически всегда присутствует "розга рассекла воздух с неприятным свистом"! Я вот не знаю, что в этом свисте неприятного?
Я однажды поднимал этот вопрос. Уж не помню кто, но так сформулировал, мол, так же круче! Было чуть по другому, но более физиологично.

А "пальцы", ну, передают своей "непослушностью" переживание, нервное, взволнованное состояние.

И щёки краснеюи в рассказах часто! Но краснеют щеки обычно от тематической порки. От наказательной обычно "бледнеет лицо".

Ну, так люди пишут, и всем понятно, о чем пишут и что происходит в рассказе конкретно. Это же хорошо. Тем более наверное на эти штуки у кого-то и фетиш имеется!
Ответить