Итоги конкурса ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Niza »

April писал(а): Вс дек 24, 2023 9:21 am
feyerverk писал(а): Вс дек 24, 2023 1:02 am Поздравляю Мика, April и Рытцаря Генриха с призовыми местами и замечательными рассказами)
Рытцарь, подозреваю, тоже April....
Да, это я, вы угадали.

Книжник, поправьте, пожалуйста, заголовок рассказа. И простите великодушно, что заставляю делать лишнюю работу.

запуталась .... :) так первоисточник тоже Ваш?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Агата »

Ура❗ ПОЗДРАВЛЯЮ 💕 Уиии-уииии 🔥

⭐ Mik ⭐
🌹 April 🌹


Вы самые крутые ♥️ 👍🏼 🏆
🗝️
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение April »

Niza писал(а): Вс дек 24, 2023 10:31 am
April писал(а): Вс дек 24, 2023 9:21 am
feyerverk писал(а): Вс дек 24, 2023 1:02 am Поздравляю Мика, April и Рытцаря Генриха с призовыми местами и замечательными рассказами)
Рытцарь, подозреваю, тоже April....
Да, это я, вы угадали.

Книжник, поправьте, пожалуйста, заголовок рассказа. И простите великодушно, что заставляю делать лишнюю работу.

запуталась .... :) так первоисточник тоже Ваш?
Текст про Рытцаря Генриха? Не мой ни в коем случае!! Я просто пояснить, откуда взялся псевдоним.

Рассказ №3 - мой. И №11 =)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Kuno »

Поздравляю нас всех - авторов и читателей! Эйприл и Мик написали прекрасные истории, и я рад, что за них голосовал. И ура Форуму!
Mik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 11:08 am

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Mik »

Огромная благодарность организатору нынешнего конкурса, участникам и читателям. Всем, кто хвалил, критиковал, спорил.
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:10 am Уважаемые и просто горячо любимые авторы! А теперь расскажите же, пожалуйста, если конечно вам это доставит удовольствие (или хотя бы не сильно напряжет), как вы писали свои тексты? Вот прям с самого начала: вы увидели тему конкурса и...

Позязя-позязя-позязя!
Непременно, в треде своего рассказа. Не то, чтобы немедленно, но обязательно расскажу.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Mik писал(а): Вс дек 24, 2023 10:45 am

Непременно, в треде своего рассказа. Не то, чтобы немедленно, но обязательно расскажу.
Спасибо-преспасибо! Вас, Мик, я даже просить об этом почему-то стеснялась ❤
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Поздравляю Мика и Апрель! :)
Насчет первого места первого не сомневался, а вторая, как всегда, приятно удивила: два очень разных рассказа, про второй был уверен, что он написан мужчиной.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Итоги голосования больших сюрпризов не преподнесли - и это хорошо. Всего, как понимаю, было 14 авторов, бюллетеней почти втрое больше, значит, результаты репрезентативны.
Из все-таки сюрпризов.
Был уверен, что Пустырь - самый глубокий, самый тематический рассказ на конкурсе - окажется в тройке. Хиаро, не огорчайтесь, тут просто слишком много слишком добрых :)
Ожидал гораздо более высокого места Мягкой попы. Здесь, вероятно, сработал хорошо знакомый мне эффект: мало того, что рассказ недобрый, так еще и нет положительных героев, с которыми доброму читателю уютней себя ассоциировать. Однако не сомневаюсь, что этот рассказ запомнится читателям надолго, образы отличные, садомазохистские :)
Удивило отсутствие текстов Артура. И был уверен, что участвует Хрюкинд. Чего он тогда так разорялся?
Irra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 3:52 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Irra »

Mik, April, поздравляю с победой!!!
Hiaro, как прекрасен Ваш «Пустырь»! Для меня это самый тематичный рассказ на конкурсе. С большим удовольствием от стиля, уровня письма прочла рассказы «Квадрат», «Баловник», «Справедливость», «Канелока», «Говорят, под новый год», «Мягкая попа», «Ванесса». Литературный уровень этого конкурса очень высокий. Спасибо всем авторам и комментаторам: очередной предновогодний праздник удался!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 12:26 pm
Был уверен, что Пустырь - самый глубокий, самый тематический рассказ на конкурсе - окажется в тройке. Хиаро, не огорчайтесь, тут просто слишком много слишком добрых :)
Квазар, вот сейчас вы просто, я не знаю, еще какого-то другого конкурса мне первое место отдали ))))) Мне очень, очень приятно от вас такое услышать! Вы даже не представляете, как. Спасибо )

А в этом, не-другом конкурсе тройка распределилась абсолютно так, как и должна быть, мне кажется. Я сама так и голосовала, только "Вечер" у меня чисто субъективно был на 1 месте.

А еще как можно было расстраиваться, когда "Пустырь" мало того, что написался, такой молодец, так еще и продолжения благодаря интересу читателей наплодились ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить