Конкурс ПиН 2018. №18. Эра справедливости - Участник

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2018. №18. Эра справедливости

Сообщение Ришка »

Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 11:18 amРишка, спасибо за ссылку! Честно, я не списывал у этого автора и не читал до вашей ссылки его рассказ.
И в мыслях такого не имела - я прямо уверена, что вы сами написали. Жаль, что так как-то коротко...
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2018. №18. Эра справедливости

Сообщение Format C »

Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 11:18 am Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал. И особенно спасибо FormatC за его позитивную рецензию. хотя мне кажется это было авансом
Это скорее было ответом тем, кто не заметил достоинства рассказа, и приглашением обратить внимание.
Потому что, несмотря на высоченную конкуренцию с мастерами пера, которые оттеняют его при голосовании, здесь достаточно много любопытных моментов.
Ответить