Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение weirdiandy »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 8:08 am Квазар, не нашла у себя в памяти, а вы когда-нибудь рассказывали про свою писательскую кухню? Вот откуда у вас взялся этот милый дядька?
Он наверняка в реальности сам такой, с милым пушистым пузиком)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Вс дек 24, 2023 9:29 am
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 8:08 am Квазар, не нашла у себя в памяти, а вы когда-нибудь рассказывали про свою писательскую кухню? Вот откуда у вас взялся этот милый дядька?
Он наверняка в реальности сам такой, с милым пушистым пузиком)))
Квазар? ))) Судя по кадрам в "Частной жизни", нет )) Хотя пазлы там, конечно, весьма отрывочные
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение qwasar »

А здесь в основе еще более реальная история. Андрея Ильича (так его и звать) в конце концов выперли из вуза. По сумме, так сказать. Меня удивило, что читательницы восприняли его как положительного героя. По мне, он от начала до конца отрицательный. Такие "добренькие" персонажи, увы, отнюдь не единичны в учебных заведениях всех уровней. Первоначально я назвал рассказ "Блудодей". Потом решил немного смягчить :D
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение feyerverk »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:10 pm А здесь в основе еще более реальная история. Андрея Ильича (так его и звать) в конце концов выперли из вуза. По сумме, так сказать. Меня удивило, что читательницы восприняли его как положительного героя. По мне, он от начала до конца отрицательный. Такие "добренькие" персонажи, увы, отнюдь не единичны в учебных заведениях всех уровней. Первоначально я назвал рассказ "Блудодей". Потом решил немного смягчить :D
В реале подобные преподы вселяют, конечно же, неприязнь. Но у вас немного сказка вышла)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:10 pm А здесь в основе еще более реальная история. Андрея Ильича (так его и звать) в конце концов выперли из вуза. По сумме, так сказать. Меня удивило, что читательницы восприняли его как положительного героя. По мне, он от начала до конца отрицательный. Такие "добренькие" персонажи, увы, отнюдь не единичны в учебных заведениях всех уровней. Первоначально я назвал рассказ "Блудодей". Потом решил немного смягчить :D
Конкретно ваш хорош ))) Во всяком случае, в паре со студенткой из староверов )))

Тоже столкнулась с похожей ситуацией в вузе, только, увы, все было банально, без темы, скукота ))) А то б я не удержалась )))) А так пришлось просто распрощаться с иллюзиями и увеличить дистанцию. А такой интересный собеседник был!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение qwasar »

feyerverk писал(а): Вс дек 24, 2023 2:21 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:10 pm А здесь в основе еще более реальная история. Андрея Ильича (так его и звать) в конце концов выперли из вуза. По сумме, так сказать. Меня удивило, что читательницы восприняли его как положительного героя. По мне, он от начала до конца отрицательный. Такие "добренькие" персонажи, увы, отнюдь не единичны в учебных заведениях всех уровней. Первоначально я назвал рассказ "Блудодей". Потом решил немного смягчить :D
В реале подобные преподы вселяют, конечно же, неприязнь. Но у вас немного сказка вышла)
Добрая :D
На самом деле у него уже то ли семь, то ли восемь детей от разных, и в последний раз слышал, что живет с только что окончившей бакалавриат девицей, втрое младше нашего милого сатира.
А народ тут на ваш Квадрат ругается :D
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение feyerverk »

Жизнь жестче, да, любого творчества)
Андрей Ильич в рассказе получился именно что сатир, лесное божество флагеллянтских затей.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение qwasar »

Верно. Задумываешь одно, пишется по-другому. Герои и ситуация начинают жить своей жизнью - и с этим ничего не поделаешь :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 3:07 pm Верно. Задумываешь одно, пишется по-другому. Герои и ситуация начинают жить своей жизнью - и с этим ничего не поделаешь :)
Волшебство же)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Viktoria »

Квазар, в очередной раз снимаю шляпу перед Вашим обилием реальных историй и Вашим умением превращать их в рассказы!
На земле
Ответить