Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:20 pm
Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 2:15 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:14 pm
У нас тоже этого не было; было другое, круче :D Но менее подходяще для короткого рассказа на спанкофильском форуме.
Ну тогда не раскрывайте а поберегите для след. конкурса!
Да не, мне это не подойдет: чернуха. Пьянка с последующим групповым сексом полутора десятка четырнадцатилеток. Для описания порки их всех целый роман нужен :D
А в рассказе всего лишь одна девчонка немного сплясала без трусов под юбкой.
В жизни все на порядок круче.
Знаете, это может быть, странно, но групповой секс по пьяни я как-то лучше в голове укладываю, чем пляску на сцене перед мамой и ее коллегами без трусов под юбкой. Вот честно )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:16 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:12 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:03 pm

Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Еще как достойно, только не такой лайтовой, как у вас :evil:
Не такая уж и лайтовая. Быстро-быстро платяной щеткой по неразогретой и непривычной коже - это ого-го ;)
Вам поверю на слово без возражений )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:03 pm
Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Интересно, а там нет подробностей, была ли она до этого примерной отличницей? Может, она там как раз как ваша подстрекательница?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:27 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:03 pm
Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Интересно, а там нет подробностей, была ли она до этого примерной отличницей? Может, она там как раз как ваша подстрекательница?
Да, было упоминание, что именно отличница, от которой никто не ожидал. Я очень мало чего придумал :) Хотя совершенно не исключаю, что дома ей могло влететь и нашим способом. На мой взгляд, в этом случае как раз соответствие преступления наказанию :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:25 pm Знаете, это может быть, странно, но групповой секс по пьяни я как-то лучше в голове укладываю, чем пляску на сцене перед мамой и ее коллегами без трусов под юбкой. Вот честно )))
Кому как. Я не участвовал, повезло. Но приятель позвал заглянуть к ним в разгар оргии. Как там елозили в коллективной блевотине. То еще зрелище, скажу вам. А уж запах! :D Кубинским ромом надрались - один талант у папаши-моряка его запасы спер. Чем и как его потом пороли, не спрашивайте - не знаю :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:37 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:25 pm Знаете, это может быть, странно, но групповой секс по пьяни я как-то лучше в голове укладываю, чем пляску на сцене перед мамой и ее коллегами без трусов под юбкой. Вот честно )))
Кому как. Я не участвовал, повезло. Но приятель позвал заглянуть к ним в разгар оргии. Как там елозили в коллективной блевотине. То еще зрелище, скажу вам. А уж запах! :D Кубинским ромом надрались - один талант у папаши-моряка его запасы спер. Чем и как его потом пороли, не спрашивайте - не знаю :D
Да, картинка так себе. Но психологически (для меня) это все-таки более достоверно - среди сверстников что только не вытворишь в том самом возрасте. 🤦‍♀️🙃
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Сообщение qwasar »

Ну, не знаю. Мне показалось, что эта история может быть правдивой (там не было смакования деталей) в контексте бунта затурканной отличницы против всех.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 3:03 pm Ну, не знаю. Мне показалось, что эта история может быть правдивой (там не было смакования деталей) в контексте бунта затурканной отличницы против всех.
Может, там хоть мамы-завуча в зале не было 😉
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Сообщение qwasar »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 3:06 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 3:03 pm Ну, не знаю. Мне показалось, что эта история может быть правдивой (там не было смакования деталей) в контексте бунта затурканной отличницы против всех.
Может, там хоть мамы-завуча в зале не было 😉
Маму-завуча я придумал для пущего накала страстей :D Все, что было в той краткой истории (сообщение от кого-то в контексте дискуссии о нравах), я уже рассказал.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:20 pmПьянка с последующим групповым сексом полутора десятка четырнадцатилеток. Для описания порки их всех целый роман нужен
Хрю. Надеюсь, вам хватило ума не поведать эту кулстори пацанам за гаражами?
Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 2:14 pm А я это имел в виду.
https://youtu.be/Bd16C_0lMj8?si=XjOeGNqMNmSVMjM5
Тогда скандал был в интернете до небес. :)
С чего скандал-то? Хрю. Эталоны этим девчонкам уже не задавали ни семья, ни школа. А исключительно Сеть и популярные в те времена видосики Майли Сайрус. В этом-то и смысл. Вывести воспитание детей из зоны влияния родителей и учителей в зону техктонадо. Но чо-то забуксовало там у них.
Бисер есть? А если найду?
Ответить