Итоги конкурса ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Irra писал(а): Вс дек 24, 2023 1:15 pm Очень хотела написать на конкурс, но почему-то ничего так и не придумалось. Может, я уже все свои тематические сюжеты реализовала в рассказах? Грустненько, если так, но буду стараться написать в следующий конкурс.
Мы будем рады в любой момент!

У меня уйму времени ничего не было. А потом кааак - бац! )))) Не грустите, может, и ваш бац уже на подходе )
Последний раз редактировалось Hiaro Вс дек 24, 2023 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Натка »

Агата писал(а): Вс дек 24, 2023 10:35 am Ура❗ ПОЗДРАВЛЯЮ 💕 Уиии-уииии 🔥

⭐ Mik ⭐
🌹 April 🌹


Вы самые крутые ♥️ 👍🏼 🏆
Присоединяюсь! Молодцы!

Изображение
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 1:28 pm
Irra писал(а): Вс дек 24, 2023 1:15 pm Очень хотела написать на конкурс, но почему-то ничего так и не придумалось. Может, я уже все свои тематические сюжеты реализовала в рассказах? Грустненько, если так, но буду стараться написать в следующий конкурс.
Мы будем рады в любой момент!

У меня уйму времени ничего не было. А потом кааак - бац! )))) Не грустите, может, и ваш бац уже на подходе )
Я вообще всякий раз, как что-нибудь закончу, уверен, что это мой последний тематический текст :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вс дек 24, 2023 4:27 pm Я вообще всякий раз, как что-нибудь закончу, уверен, что это мой последний тематический текст
Правда!? Почему?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Социалина »

Mik , поздравляю с победой!
April , это феерично!
Дорогие авторы! Вы очень талантливые! Огромное спасибо за удовольствие читать ваши замечательные рассказы и комментарии.
Дорогие читатели! Вы лучшие! И самые благодарные читатели в мире! Спасибо за ваше внимание и отзывы!
Уважаемый Конкурс! Поздравляю Вас с очень успешным конкурсом! Спасибо за чудесный литературный праздник!
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Nessie »

Поздравляю Mik и April с победой!
Конкурс очень понравился. Столько разных рассказов! У April получилось удивить. Я не ожидала, что она автор третьего рассказа :lol:
Большое спасибо администрации сайта за праздник.
В подчинении у Sotka
Mik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 11:08 am

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Mik »

Поздравляю с двумя великолепными тематическими историями, столь разными по героям и антуражу, и сходными лишь в том, что персонажи - живые и симпатичные, а стиль - высочайшего качества. И особая благодарность за вкусную добавку – «Рытцарь Генрих».

April писал(а): Вс дек 24, 2023 3:24 am Сейчас, приду немножко в себя и напишу нормально.

Уф.

Огромное спасибо Конкурсу-Экспату, всем авторам рассказов и всем, кто читал, комментировал и голосовал! Это что-то невероятное просто. Вы лучшие.

Mik, от души поздравляю с первым местом! Ваш рассказ был просто обязан его занять =)

Рассказы все были интересные, почти каждый чем-то да зацепил, голосовать было еще в сто раз сложнее, чем всегда.

Отдельно хочу поблагодарить weirdiandy за мотиватор с двумя тортами. Он меня очень поддержал =)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 4:29 pm
Хаген писал(а): Вс дек 24, 2023 4:27 pm Я вообще всякий раз, как что-нибудь закончу, уверен, что это мой последний тематический текст
Правда!? Почему?
Я довольно сильно вкладываюсь в свои тексты, если только это не маленький шуточный стишок, хотя пишу быстро. И завершив, чувствую внутреннее опустошение. Ну типа рost coitum animal triste est, пардон май френч :D Иногда это длится довольно долго.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вс дек 24, 2023 6:40 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 4:29 pm
Хаген писал(а): Вс дек 24, 2023 4:27 pm Я вообще всякий раз, как что-нибудь закончу, уверен, что это мой последний тематический текст
Правда!? Почему?
Я довольно сильно вкладываюсь в свои тексты, если только это не маленький шуточный стишок, хотя пишу быстро. И завершив, чувствую внутреннее опустошение. Ну типа рost coitum animal triste est, пардон май френч :D Иногда это длится довольно долго.
)
Но вы же уже знаете за собой эту особенность? И все равно не помогает?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:15 pm Но вы же уже знаете за собой эту особенность? И все равно не помогает?
Нет, теоретически я знаю, что, наверное, когда-нибудь по Теме наваяю ещё что-нибудь, на основании прошлого опыта. Но практически не понимаю, как такое возможно, чернильница-то пуста :)
Ответить