Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 6:05 pm Мужики тоже жопастые бывают :D
Таки да, но я всегда предпочитала вращаться в других кругах)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

Кстати, возник следующий вопрос: а в зеленой рубашке точно мальчик? Рубашка-то женская.
Вот третий персонаж, Ксюша, удалась однозначно :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 6:05 pm Мужики тоже жопастые бывают :D
Ну, кому что.
Ришка писал(а): Вс дек 24, 2023 5:55 pm Я даже рада, что Хрю не понравились "Вечер трудного дня" и "Канелока, а то он там поротым подросточкам тоже б такие габариты приделал. А так - в самую пропорцию!
Мне худые девки нравились когда-то. Я ж визуалист, а во времена моей молодости этот "идеал" активно насаждался. Сегодня мы знаем кем и зачем. Да, страховая медицина в США несла наибольшие убытки от сердечно-сосудистых (явление массовое, а операции дорогие). Хрю. А один из факторов - лишний вес. Второй - курение. Вот тогда и пошла вся эта вот херь (от Твигги до Ким Бессингер, имя им - легион) и борьба с курением. Побороли, в итоге, и курение, и нормальных бап. Хрю.
К счастью, опомнились. И теперь посмотрите Miami Sweem Week, например - кто там ходит ныне по подиуму. Ну и всякие Келли Брук и Ким наша Кардашьян. По мне, и это перебор, только в другую сторону.
Как ни крути, а Венера милосская идеал же. Греков не объедешь же, как ни старайся. Широкие бедра (относительно, без кимкардашьянности) и маленькая грудь - наше все.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

Так а румяный, кудрявый в зеленом это мальчик или девочка?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 7:12 pm Так а румяный, кудрявый в зеленом это мальчик или девочка?
Я нахерачил, а вопрос интерпретаций - это уже к вам. Как вам больше нравится.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

Оно и видно, что нахерачили :D Хорошо, предлагаю такое решение: это кофта Вики, которую герой накинул на себя, пока ее пороли, чтобы не испачкать в этом пыльном чулане, где сто лет никто не убирался :)
Апрель все равно повезло - ваши рисунки украшают даже слабый рассказ, а тут рассказ безусловно сильный. Так что - резонанс :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 7:54 pm Оно и видно, что нахерачили :D
Да я могу переделать на какую сторону кофта застегивается. Но тогда и дверь в автомобиль должна в другую сторону открываться. Только не сегодня. Сегодня не тот процесс.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Kuno »

Хорошая картинка! Внешняя и внутренняя Хишарта рукоплещет!
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

Зачем вы, qwasar, мне праздник портите?(

Мне еще никто никогда не рисовал иллюстраций.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 8:07 am Апрель, а расскажите, как вы включаете в себе тот самый мужской взгляд, который все приводили как главный довод в пользу автора-мужчины )))
Не все)) Niza проницательно предположила, что писала женщина)

Я бы рада рассказать что-то интересное, но боюсь, что не смогу. Просто пытаюсь писать от лица персонажа. Здесь этот самый "мужской взгляд", пожалуй, даже несколько утрирован :D
Ответить