Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Социалина »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:23 pm Конкретно ваш хорош ))) Во всяком случае, в паре со студенткой из староверов )))
Поддерживаю!
И название рассказа очень удачное. Для первоначального варианта названия рассказ должен был бы по-другому звучать.
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:23 pmТоже столкнулась с похожей ситуацией в вузе, только, увы, все было банально, без темы, скукота ))) А то б я не удержалась )))) А так пришлось просто распрощаться с иллюзиями и увеличить дистанцию. А такой интересный собеседник был!
У меня в дипломе "трояк" по спецдисциплине из-за такого препода.)))
Застенчивая и серьезная студентка - тоска.)))

А сегодня посмотрела я результаты голосования за этот рассказ и поняла, что на форуме все люди нормальные,
и только у меня проблемы с целомудрием. :oops: :mrgreen:
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Книжник »

qwasar, рассказ "Баловник" размещен в Библиотеке сайта. Чуть позже он появится на Вашей полке и его занесут в каталоги. Большое спасибо за хороший рассказ!
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:10 pm А здесь в основе еще более реальная история. Андрея Ильича (так его и звать) в конце концов выперли из вуза. По сумме, так сказать. Меня удивило, что читательницы восприняли его как положительного героя. По мне, он от начала до конца отрицательный. Такие "добренькие" персонажи, увы, отнюдь не единичны в учебных заведениях всех уровней. Первоначально я назвал рассказ "Блудодей". Потом решил немного смягчить :D
Мне кажется, здесь тот же эффект, что вы отметили в рассказе №19: описывается полная жесть, но талантливо, с симпатией и с юмором - и это смягчает восприятие.
Я наивно надеялась, что яростная Маша перевоспитает Баловника и отучит его приставать к студенткам))

"Блудодей" - шикарное слово :D Еще "охальник" - тоже хорошо.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение qwasar »

Начинал писать про блудодея, а написалось про баловника - так бывает :D
Охальник - это уже старообрядческое :)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение April »

Социалина писал(а): Вс дек 24, 2023 5:20 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:23 pmТоже столкнулась с похожей ситуацией в вузе, только, увы, все было банально, без темы, скукота ))) А то б я не удержалась )))) А так пришлось просто распрощаться с иллюзиями и увеличить дистанцию. А такой интересный собеседник был!
У меня в дипломе "трояк" по спецдисциплине из-за такого препода.)))
Застенчивая и серьезная студентка - тоска.)))

А сегодня посмотрела я результаты голосования за этот рассказ и поняла, что на форуме все люди нормальные,
и только у меня проблемы с целомудрием. :oops: :mrgreen:
Социалина, вы нормальная, это преподы уроды, что ваш, что тот, о котором пишет Hiaro. Домогательства к ученикам (любого пола) - это мерзко. Мне очень повезло, я с таким не столкнулась ни разу.

А рассказ классный!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пн дек 25, 2023 1:52 pm Начинал писать про блудодея, а написалось про баловника - так бывает :D
Охальник - это уже старообрядческое :)
Так его Маша потом по-домашнему будет называть, во время порки.)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 1:55 pm
Социалина писал(а): Вс дек 24, 2023 5:20 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:23 pmТоже столкнулась с похожей ситуацией в вузе, только, увы, все было банально, без темы, скукота ))) А то б я не удержалась )))) А так пришлось просто распрощаться с иллюзиями и увеличить дистанцию. А такой интересный собеседник был!
У меня в дипломе "трояк" по спецдисциплине из-за такого препода.)))
Застенчивая и серьезная студентка - тоска.)))

А сегодня посмотрела я результаты голосования за этот рассказ и поняла, что на форуме все люди нормальные,
и только у меня проблемы с целомудрием. :oops: :mrgreen:
Социалина, вы нормальная, это преподы уроды, что ваш, что тот, о котором пишет Hiaro. Домогательства к ученикам (любого пола) - это мерзко. Мне очень повезло, я с таким не столкнулась ни разу.

А рассказ классный!
Да, мне было легче, потому что в тот период таким меня смутить было очень сложно. То есть моя "хрупкая душевная организация" просто надавала по рукам, пожала плечами и с легким сожалением вычеркнула дядьку из белого списка. А вот для девушек стеснительных и застенчивых это было сильно неприятно с долгим мерзким послевкусием.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Сообщение Айрис »

Отличный рассказ, читается с удовольствием.
Ответить