Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:10 am Уважаемые и просто горячо любимые авторы! А теперь расскажите же, пожалуйста, если конечно вам это доставит удовольствие (или хотя бы не сильно напряжет), как вы писали свои тексты? Вот прям с самого начала: вы увидели тему конкурса и...
Давным-давно, когда я училась в школе, один наш учитель - уже не вспомню, с какой целью, к слову, наверное, пришлось - рассказал нашему классу байку про двух девушек-студенток, которые сильно поругались друг с другом, одолжили у парней ремень (дело было, кажется, в научной экспедиции или, может, в стройотряде) и выпороли друг дружку по очереди, после чего помирились. Мне эта история, конечно, запала в душу :D И когда я увидела тему конкурса, она сразу всплыла у меня в памяти.

Этот рассказ дописывался в жуткой спешке, в последние секунды перед дедлайном, - я думаю, это был последний текст, поступивший на конкурс - и я еле-еле успела его вычитать. Я воспринимала его как шуточный и скорее проходной. Но, конечно, очень приятно, что он многим зашел :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 1:23 am
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:10 am Уважаемые и просто горячо любимые авторы! А теперь расскажите же, пожалуйста, если конечно вам это доставит удовольствие (или хотя бы не сильно напряжет), как вы писали свои тексты? Вот прям с самого начала: вы увидели тему конкурса и...
Давным-давно, когда я училась в школе, один наш учитель - уже не вспомню, с какой целью, к слову, наверное, пришлось - рассказал нашему классу байку про двух девушек-студенток, которые сильно поругались друг с другом, одолжили у парней ремень (дело было, кажется, в научной экспедиции или, может, в стройотряде) и выпороли друг дружку по очереди, после чего помирились. Мне эта история, конечно, запала в душу :D И когда я увидела тему конкурса, она сразу всплыла у меня в памяти.

Этот рассказ дописывался в жуткой спешке, в последние секунды перед дедлайном, - я думаю, это был последний текст, поступивший на конкурс - и я еле-еле успела его вычитать. Я воспринимала его как шуточный и скорее проходной. Но, конечно, очень приятно, что он многим зашел :)
Вот это да, и тут реальная история в основе!

В рассказ искусно вплетены тонкие ниточки, ведущие к разным нежным областям души, и поэтому он окутывает каким-то праздничным теплом и светом лучших дней и дарит уютный кайф! Но! При этом есть и тематически щекочущие моменты. В общем, идеальный баланс!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение feyerverk »

О, это очень интересно, что реальная история в основе. Может, из-за этого, при всей невероятности - чувство достоверности.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение feyerverk »

Hiaro писал(а): Пн дек 25, 2023 5:30 am
April писал(а): Пн дек 25, 2023 1:23 am
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:10 am Уважаемые и просто горячо любимые авторы! А теперь расскажите же, пожалуйста, если конечно вам это доставит удовольствие (или хотя бы не сильно напряжет), как вы писали свои тексты? Вот прям с самого начала: вы увидели тему конкурса и...
Давным-давно, когда я училась в школе, один наш учитель - уже не вспомню, с какой целью, к слову, наверное, пришлось - рассказал нашему классу байку про двух девушек-студенток, которые сильно поругались друг с другом, одолжили у парней ремень (дело было, кажется, в научной экспедиции или, может, в стройотряде) и выпороли друг дружку по очереди, после чего помирились. Мне эта история, конечно, запала в душу :D И когда я увидела тему конкурса, она сразу всплыла у меня в памяти.

Этот рассказ дописывался в жуткой спешке, в последние секунды перед дедлайном, - я думаю, это был последний текст, поступивший на конкурс - и я еле-еле успела его вычитать. Я воспринимала его как шуточный и скорее проходной. Но, конечно, очень приятно, что он многим зашел :)
Вот это да, и тут реальная история в основе!

В рассказ искусно вплетены тонкие ниточки, ведущие к разным нежным областям души, и поэтому он окутывает каким-то праздничным теплом и светом лучших дней и дарит уютный кайф! Но! При этом есть и тематически щекочущие моменты. В общем, идеальный баланс!
Присоединяюсь к мнению)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение April »

Социалина писал(а): Пн дек 11, 2023 1:12 pm На мой взгляд, фокус заключается именно в том, что девушкам дали возможность испытать физическую боль друг от друга.
Девушки ранили друг дружку словами, возможно, даже понимали, что причиняют душевную боль, но остановиться не могли.

У героя - ангельское терпение! Я бы этих двух девушек сразу лупить начала. Андрей же пытался понять и разобраться в ситуации.
Да, для примирения девушек найден необычный способ. И он сработал.
Замечательный комментарий!)) Спасибо, Социалина!
Социалина писал(а): Пн дек 11, 2023 1:12 pmКсюша, например, не собирается уступать, готова «всыпать» и начинает бодро
Мне кажется, Ксюша не была готова, ляпнула про "всыпать" от обиды, но случайно попала по больному месту и всё заверте... :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 1:23 am Давным-давно, когда я училась в школе, один наш учитель - уже не вспомню, с какой целью, к слову, наверное, пришлось - рассказал нашему классу байку про двух девушек-студенток, которые сильно поругались друг с другом, одолжили у парней ремень (дело было, кажется, в научной экспедиции или, может, в стройотряде) и выпороли друг дружку по очереди, после чего помирились.
Баловник тот учитель. Его не Андрей Ильич звали? :D
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

qwasar писал(а): Пн дек 25, 2023 1:13 pm
April писал(а): Пн дек 25, 2023 1:23 am Давным-давно, когда я училась в школе, один наш учитель - уже не вспомню, с какой целью, к слову, наверное, пришлось - рассказал нашему классу байку про двух девушек-студенток, которые сильно поругались друг с другом, одолжили у парней ремень (дело было, кажется, в научной экспедиции или, может, в стройотряде) и выпороли друг дружку по очереди, после чего помирились.
Баловник тот учитель. Его не Андрей Ильич звали? :D
Реально, какое-то небольшое сходство есть с вашим персонажем, я тоже об этом подумала)) Но этот учитель (насколько мне известно) не позволял себе ни малейших вольностей в отношении учениц или студенток. Один раз потерял терпение и ударил моего одноклассника на уроке - потом попросил у него прощения при всех. В общем, вспоминаю о нем тепло.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение April »

Niza писал(а): Чт дек 14, 2023 9:42 am И еще как-то не по-Артуровски выглядит "мамкина принцесса", это что-то чисто российское, современное, мемовское
Niza, вы очень внимательный и чуткий читатель. Мне это тоже не нравится, в описываемое время так не говорили. Рассказ писался в спешке, увы.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 12:59 am Зачем вы, qwasar, мне праздник портите?(

Мне еще никто никогда не рисовал иллюстраций.
Увы, но претензии справедливы. Хрю. Да, кофта застегивается на другую сторону. Поправлю обязательно, только чуть позже. У меня сегодня фотосъемка была, и я никакой. :) Да еще и слегка подкуренный. :D
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 1:30 pmНо этот учитель (насколько мне известно) не позволял себе ни малейших вольностей в отношении учениц или студенток.
Вот и у меня с этим туго. По неписанным (а кое-где и писанным) правилам прикасаться к модели во время съемки может только визажист. А все мои команды - и фотографу, и модели - только словами через рот. "Правое колено чуть выше пожалуйста... Спасибо. Левую ступню чуть вовнутрь... нет, много. Да, вот так, отлично". К счастью, мне их за жопу похватать и не хочется, ибо дети же. Женщина начинается в 30-35. А что можно с 25-летней делать? Это ж педофилия. Хрю.
Вот пусть подрастет сначала, а потом приходит, если хочет, чтобы я ее за жопу похватал.
Бисер есть? А если найду?
Ответить