У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 5:30 am
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:57 am Это ваше сокровище или прокатное? )))
Если бы таких на прокат давали, я бы тоже на лыжах бегала! Ради такой мордаси можно и спортом заняться!



(Из списка дополнительных услуг в отеле: «Собака в номере - 5 евро за ночь»
- Я бы хотел собаку на ночь. Какие у вас на выбор?)
У нас молодая стаффка как-то раз в поход ходила. Как она храпела!!! А так как я сама это разрешила, то спала псина с хозяйкой в моей палатке )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:53 am
У нас молодая стаффка как-то раз в поход ходила. Как она храпела!!! А так как я сама это разрешила, то спала псина с хозяйкой в моей палатке )))
Стаффы, питы, бульдоги и т. п. всегда спят с хозяевами в кровати. Породы такие :). Потому их и не хочу, хоть и люблю, потому что вообще-то против собаки в кровати. Но что поделать?🤷‍♀️

Нашему не только в кровать, но и на верхние этажи нельзя было - водяная собака, в двухнедельную жару последнюю густую лужицу в поле найдёт и в ней вываляется. И всё равно шерсть по всему дому.

Он тоже любил в «походы» (=прогулки) куда-нибудь в лес, на озеро, на пикник с мангалом. В машине очень любил ездить, это всегда означало что-нибудь интересное.

А в кармане у меня сейчас где-то около нуля там, где должно быть минус тридцать, и оттепель. Грустно.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 6:15 am
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:53 am
У нас молодая стаффка как-то раз в поход ходила. Как она храпела!!! А так как я сама это разрешила, то спала псина с хозяйкой в моей палатке )))
Стаффы, питы, бульдоги и т. п. всегда спят с хозяевами в кровати. Породы такие :).
Мне кажется, что все-таки хозяева )))

Та стаффка только в походе с нами в палатке спала, потому что октябрь, холодно. Дома ее место было на коврике )))
Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 6:15 am И всё равно шерсть по всему дому.
Дааааааааа.
Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 6:15 am

А в кармане у меня сейчас где-то около нуля там, где должно быть минус тридцать, и оттепель. Грустно.
Вы хотели минус тридцать??? У нас вот было, но потеплело до минус 18. Так, знаете, я не хочу обратно )))) Может, махнемся? Минус 18 подойдет?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 8:52 am Минус 18 подойдет?
Будет лучше, чем ноль в местности, где минус 30 - нормально для декабря.
На земле
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Рыбак »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:57 am
Рыбак писал(а): Вт дек 26, 2023 1:43 amНа лыжах побегали
О, какая мордуленция! Это ваше сокровище или прокатное? )))
Мой пупсик, 90 кг
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Вт дек 26, 2023 3:00 pmМой пупсик, 90 кг
🥰 🔥 💕
Какой хорошенький 👍🏼
🗝️
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Рыбак писал(а): Вт дек 26, 2023 3:00 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:57 am
Рыбак писал(а): Вт дек 26, 2023 1:43 amНа лыжах побегали
О, какая мордуленция! Это ваше сокровище или прокатное? )))
Мой пупсик, 90 кг
О, я своего тоже пупсиком зову :mrgreen: но там вдвое поменьше, если вешать в граммах
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 8:52 am Та стаффка только в походе с нами в палатке спала
Я уверена, что ей понравилось :).

Мы своего внутрь не пустили, спал перед палаткой на одеяле, но под крышей (палатка такая, что перед входом место для обуви, вещей и т. п., полог есть, но нет дна). Беднягу залило дождём во время грозы, по земле текло и пропитало одеяло. Но мы цивилизованно отдыхали, с машиной, так что остаток ночи он спал в своей клетке в багажнике.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:22 pm О, я своего тоже пупсиком зову :mrgreen: но там вдвое поменьше, если вешать в граммах
А мой тогда кто? :) В нём было 30, но он и маленький был для кобеля. Идеальный защитник - я знала, что он никогда не укусит, но чужие люди были уверены в обратном :)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:26 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 8:52 am Та стаффка только в походе с нами в палатке спала
Я уверена, что ей понравилось :).

Мы своего внутрь не пустили, спал перед палаткой на одеяле, но под крышей (палатка такая, что перед входом место для обуви, вещей и т. п., полог есть, но нет дна). Беднягу залило дождём во время грозы, по земле текло и пропитало одеяло. Но мы цивилизованно отдыхали, с машиной, так что остаток ночи он спал в своей клетке в багажнике.
В ноябре мы за старшего дрались - за то, кто с ним спать будет. Он такой тепленький)))) в итоге, этот тип улегся посередине и ночью раздвигал нас спиной и лапами к ледяным стенкам. В ту ночь забереги на горной реке намерзли по 10 см толщиной.
Последний раз редактировалось Hiaro Вт дек 26, 2023 5:09 pm, всего редактировалось 2 раза.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить