У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:28 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:22 pm О, я своего тоже пупсиком зову :mrgreen: но там вдвое поменьше, если вешать в граммах
А мой тогда кто? :) В нём было 30, но он и маленький был для кобеля. Идеальный защитник - я знала, что он никогда не укусит, но чужие люди были уверены в обратном :)
Ваш - мини-пупсик 😁
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:30 pm В ту ночь забереги на горной реке намерзли по 10 см толщиной.
Мазохисты :D .
В такую погоду надо дома у камина сидеть.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:32 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:30 pm В ту ночь забереги на горной реке намерзли по 10 см толщиной.
Мазохисты :D .
В такую погоду надо дома у камина сидеть.
Так не было тогда еще ни дома, ни камина))) 🔥
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:30 pm Ваш - мини-пупсик
Посмотрите в Ютьюбе видео «ротвейлер Пуська». Милота!
Моя любимая порода, кстати. Но не судьба пока была.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:33 pm Так не было тогда еще ни дома, ни камина))) 🔥
Зато уже была тёплая собака!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:34 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:33 pm Так не было тогда еще ни дома, ни камина))) 🔥
Зато уже была тёплая собака!
Даааа, и под каждым нам кустом был готов и стол, и дом)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:36 pm Даааа, и пол каждым нам кустом был готов и стол, и дом)))
Писал кто-то в интернете про свою маленькую собачку, которую днём сдавали в собачий «детский сад». Пёсик там каждый день из всех присутствующих собак выбирал самую пушистую, чтобы на ней поспать. Вот кто знает толк в отдыхе!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:48 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:36 pm Даааа, и пол каждым нам кустом был готов и стол, и дом)))
Писал кто-то в интернете про свою маленькую собачку, которую днём сдавали в собачий «детский сад». Пёсик там каждый день из всех присутствующих собак выбирал самую пушистую, чтобы на ней поспать. Вот кто знает толк в отдыхе!
Прикольно, что незнакомые собаки так мирно общаются !

Сегодня моего пупсика такса гоняла))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:49 pm Прикольно, что незнакомые собаки так мирно общаются !
Это очень просто - туда принимают только тех, кто это может.
Мы своего сдавали нашему тренеру на время отпуска. Обычно в таких «пансионах» собаки в отдельных клетках, их выпускают только на время (несколько часов в день). У него они бегали весь день свободно большой стаей до тридцати собак, включая его собственных. У него был и огромный охранный пиренеец, но порядок держала мелкая пиренейская овчарка. Вот с кем были шутки плохи! Один раз он прокусил ухо ротвейлеру, потому что случайно в этой стае оказались два ротвейлера, и они играли друг с другом. А когда ротвейлеры играют, для других собак это выглядит так, будто они дерутся. Вот он и навёл порядок…
У этого же тренера был психованный (спасённый после издевательств) парсон рассел, которого вообще не выпускали из комнаты без намордника. Он как-то ухитрился сбежать и в наморднике подраться с дикой лисой - и выжить. Бойтесь мелких!


Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:49 pm Сегодня моего пупсика такса гоняла))))
С таксой вообще шутки плохи, они на барсуков ходят. Скажите ещё спасибо, что у вас чихуахуа нет. :D
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 5:04 pm
Мы своего сдавали нашему тренеру на время отпуска. Обычно в таких «пансионах» собаки в отдельных клетках, их выпускают только на время (несколько часов в день). У него они бегали весь день свободно большой стаей до тридцати собак, включая его собственных.
......
Это же счастье в чистом виде!!!

Мы со старшим специально ездили на лаячьи тусовки, а еще у нас была шикарная дамба, где часто можно было кого-нибудь встретить... Эх, много хорошего было))) ❤

У второго, конечно, совсем другая жизнь.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить