У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 27, 2023 5:24 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:20 pm "Королева солнца" в наушниках
Нортона?
Ага ))) Любовь детства. До сих пор нравится. А вам?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Тринадцать »

Снег и зимний свет. Какой кайф, Hiaro!
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:25 pm Это только то, что ближе к периферии, где больше света от города. А в сердце пустыря вообще... но телефон уже не берет.
Ахренеть, красота какая!!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:26 pm Любовь детства.
У меня тоже! Содержание уже вообще не помню (перечитаю/прослушаю как-нибудь), но помню тогдашний восторг от «Саргассов в космосе».

Вообще, научная фантастика - единственный литературный жанр, из которого мне понравилось каждое за всю жизнь прочитанное произведение, ни об одном не пожалела. Люблю во всех проявлениях.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Ср дек 27, 2023 5:27 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:25 pm Это только то, что ближе к периферии, где больше света от города. А в сердце пустыря вообще... но телефон уже не берет.
Ахренеть, красота какая!!
Тринадцать писал(а): Ср дек 27, 2023 5:26 pm Снег и зимний свет. Какой кайф, Hiaro!
Спасибо!

...и никого. Только собака носится, испуганная и счастливая. Тропы среди нетронутых сугробов, вверх - вниз. А есть еще озеро, все в иероглифах ветра

Изображение
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 27, 2023 5:29 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:26 pm Любовь детства.
У меня тоже! Содержание уже вообще не помню (перечитаю/прослушаю как-нибудь), но помню тогдашний восторг от «Саргассов в космосе».

Вообще, научная фантастика - единственный литературный жанр, из которого мне понравилось каждое за всю жизнь прочитанное произведение, ни об одном не пожалела. Люблю во всех проявлениях.
Здорово! Виктория, перечитайте! Какой там Джелико и Ван Райк! И Дейн - ! Там ведь ни слова про тему, но не для меня ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:33 pm А есть еще озеро, все в иероглифах ветра
Какая красота, дух захватывает! А Вы - напиться! Нееет, гулять по просторам, чтоб душа отдохнула!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср дек 27, 2023 5:37 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:33 pm А есть еще озеро, все в иероглифах ветра
Какая красота, дух захватывает! А Вы - напиться! Нееет, гулять по просторам, чтоб душа отдохнула!
Спасибо! Да, на душе полегчало.
Хочу, чтоб еще и голова отдохнула. А она, как ваш Колючий Йожик, изнутри колючки растопырила и ни в какую...

По этим оврагам бегать классно. Офигенно. Надо дать себе уже воооот такого пинка и начать.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:35 pm Там ведь ни слова про тему, но не для меня ))))
О, ну теперь-то точно перечитаю!

(А ещё у меня не в кармане, но в сумке несколько книг, купленных сегодня в обшарпанном закутке странной смеси магазина и пошивного ателье. У «кассы» - подозрительного вида бабулька, записывающая проданное ручкой в потрёпанную тетрадь, книги - подержанные. Зато какие! Джеральд Даррел 1989-го года, потому что моя родственная душа, «Повесть о настоящем человеке « 1975-го ради ностальгии, «Хижина дяди Тома» 1984-го просто потому, что классика (а на самом деле потому, что это были те тематические крохи, которые в детстве приходилось искать в мейнстриме). И Чингиз Айтматов 1979-го просто так, потому что его всегда можно. И это только то, что удалось найти и ухватить за двадцать минут, но больше мы и не сможем увезти с собой.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср дек 27, 2023 5:41 pm Хочу, чтоб еще и голова отдохнула. А она, как ваш Колючий Йожик, изнутри колючки растопырила и ни в какую...
Надо её загрузить другим. Например, попытаться чему-нибудь научить крокодилособаку. Я знала одну девушку, у которой была очень трудная лошадь, требующая ежесекундного внимания. Вот с ней получалось полностью отключиться от работы и т. д., потому что иначе никак.
На земле
Ответить