Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы)

Сообщение Belika »

Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 12:27 am Рассказ хороший. Чувствуется, что автор трудился, а не просто набрал, ради конкурса. Подкупает искренность, неприкрытые эмоции.
Автор, простите, не мастер красиво говорить.
Давайте будем считать, что я вам должен. Постараюсь вдумчиво перечитать и кое-какими мыслями поделиться, если будет еще насущно.
Было бы интересно послушать ваше мнение.
Моя беда в том, что я всё понимаю
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Сообщение Arthur »

Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Было бы интересно послушать ваше мнение.
Да, конечно. И простите, что с опозданием. Не самый лучший декабрь в моей жизни)) И, Belika, далее будут только мои мысли и ощущения. Если что не так, то меня смело можно слать лесом, без стеснения.
Belika писал(а): Ср дек 06, 2023 2:53 pmПроснуться, а рядом с тобой спит твой супруг, с которым вы уже много лет вместе живете душа в душу. На столике стоит букет лилий. Они своим волшебным ароматом заполняют всю комнату. Это он вчера подарил их без повода, а просто так. Потому что он знает, что это единственные цветы, которые она любит. Именно лилии откровенные цветы, которые полностью раскрываются, ничего не тая, не пряча в своих лепестках. Она глубоко вдыхает аромат цветов. Как же легко дышится. Тихо сползает с кровати, чтобы не разбудить его, и босая, на цыпочках крадется на кухню готовить для него завтрак. Она доходит до двери, оглядывается, напоследок любуется букетом цветов, мирно спящим супругом.
Ну, для меня это весьма располагающая к рассказу сцена с максимальным набором моментов из разряда «личное». Я даже занервничал слегка, откуда у автора словечки про волшебный запах лилий и их откровенность. Мать и жена обожают лилии. Потом, при втором прочтении, уже проще читалось. Лилия, как образ чистоты и открытости, часто используется там, где я много общаюсь. Волшебный аромат этих цветов отметить может каждый вторая девчонка. Но при первом прочтении два таких откровенных намека в одном абзаце, кольнуло.
Ну и… мне не дано мирно спать в одной кровати с любимой женщиной. У нас разные спальни, так сложилось. Семейная идиллия описана очень трогательно. А может я просто замотался по миру и соскучился. Плюс я не очень люблю рождественскую суету. Она меня всегда в тоску вгоняет. Авторский подзатыльник с миром иллюзий оценил.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Уже третий день Господин не входил в сеть, и саба ощущала тревогу. Раньше он никогда так с ней не поступал, так что это могло означать только одно - это наказание.
Belika, вы меня еще терпите?))
Вот эта фраза лично для меня настолько же омерзительна, насколько идеальным показался первый абзац. Я болезненно переношу женскую суетливость и панику. Ну, реально, для меня, как для мужчины и верхнего – это удар ниже пояса)) Неужели я настолько плох, что мне нельзя доверять?
Мои тоже любят обрывать телефоны, забрасывать сотнями сообщений по всем доступным каналам, если я мгновенно не вышел на связь. Буду честен, меня раздражает неумение девушки понять, что если я не ответил – я просто занят. И даже если у меня пять часов на сон, я все равно сплю с включенными оповещениями. Просто я человек. Беспрерывно на связи может быть только Всевышний. Следующий момент, это святая вера девчонок в то, что игнор является наказанием. 100 раз пояснял, что уж если я чем-то недоволен, можете быть покойны, вы об этом узнаете сразу, я никогда не замалчиваю проблемы и не играю в дурацкие игры « теперь догадайся, чего я хочу».
Реально, выбесило))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Но больше всего она склонялась к ощущению, что он принимает решение расстаться с ней.
Я почему про искренность-то написал)) Реально, иногда, ты просто не ответил, а девчонка уже во всех подробностях придумала с кем ты, чем ты занимаешься и что ты непременно боишься сказать, что вы расстаетесь)) Проще говоря, автор, вы весьма достоверно собрали тут все все мои кошмары в одну точку.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Звук на телефоне оповестил, что пришло сообщение от Него.
И это знакомо. Паре девушек я специально записывал звук для таких моментов.
Вынырнул я из вашего рассказа, автор, только на том, как парень расстался с девушкой по средством письма. Ну и пощечины. Не самые близкие мне моменты, так что…
С этого момента начал понимать, что героиня не просто так переживает и себя накручивает, верхний у нее, по моим меркам... :roll: короче пара они аховая))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am а тишина не обрела форму непроницаемой стены.
У неё не было сил произнести хотя бы звук как в страшном сне, когда хочешь кричать, но не можешь.
И тут у меня снова ощущение, что кто-то хорошенько покопался в моих святая святых. Тишина в форме стены, это у вас откуда, автор? Ну и сны… Не часто снятся, но иногда бывает и такое.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Достала сигарету и помяла между пальцев, ощущая легкое похрустывание табака.
Не курю, но курил. Звук и ощущения описанного процесса обожаю))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am и крупинки табака затрещали, запрыгали от жара мелкими огоньками.
Казалась бы, ну с хрена ли описывать такую мелочь…? Но мне она необычайно дорога. Я курить-то начал по двум причинам. Элементарные понты и красота сгораемого табака. Огонь, живущим твоим дыханием и скорченные, покореженные пламенем крупинки… Охрененное, завораживающее зрелище. Не прочти у вас, ни за что бы не поверил, что кто-то кроме меня обращает на это внимание.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Выпустить бы это из себя, закричать, заплакать, засмеяться, как-то избавиться от этого. Но она не могла. Она молча продолжала курить, пуская белесые колечки дыма
Просто понятное состояние. Еще мне нравятся такие люди.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Она сидела, опёршись локтями на столик, и когда потянулась стряхнуть в уже полную пепельницу пепел, неожиданно задела свою руку.
Чёрт! - выругалась она. И вдруг поняла: она что-то чувствует.
С интересом поднесла зажженную сигарету к тыльной стороне левой руки. Кожа начала нагреваться, мелкая дрожь змейками проползла по телу. Она поднесла ещё ближе. Теперь жгло уже сильнее. Сейчас она любовалась моментом. То, что душило её внутри, как будто испугалось и остановилось, но не отступало. В свете тлеющего табака под сигаретой кожа становилась уже похожа на смятую простынь, но её это не страшило. Выдержав ещё паузу, она полностью прижала сигарету к руке. Легкое шипение, слабый запах подпаленной кожи быстро растворился в воздухе. И вдох, который наполнил легкие, и она как будто снова начала дышать. Тишина отступила.Во рту появился сладкий металлический привкус. Теперь он всегда будет сопровождать её в такие моменты. Она убрала сигарету. На том месте, где была нежная светлая кожа, сейчас был кратер, обрамлённый серым пеплом, в котором разрастался волдырь.
У меня по сей день шрам от притушенной сигареты))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am На этот раз не медлила, не играла, а резко, рядом с уже сформировавшимся волдырем, погрузила в кожу разожженную сигарету.
На этом месте, магия рассказа снова растворилась. Хрен кто повторит это второй раз по полыхающему болью ожогу. Уж поверьте, автор)) Да еще так хладнокровно.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am любимой марки Rothmans
Автор, при всем уважении, да и ежу же понятно, что курится любимая марка, зачем это повторять несколько раз? Сильно сомневаюсь, что кто-то покупает нелюбимые сигареты. Ну и так, текст нуждается в редактуре. Оно понятно, что это каждому первому можно сказать. Сам вычитываю хреновей некуда и мои первые рассказы были на порядок хуже сделаны. Будем считать, что придираюсь.

Просто пример
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Как нельзя кстати, - сказала она. Скоро буду.
Она вышла с работы, не сказав никому не слова. Перед глазами была пелена. Меньше всего она хотела, чтобы её видели в таком состоянии. По дороге написала директору смс, что плохо себя чувствует.
Забрала машину из мастерской, села за руль и ощутила полное спокойствие. Всё, чего она сейчас хотела — это остаться одна и подальше от людей.
Она вспомнила, что по направлению в Дивногорск есть поворот, который уходит в лес. Раньше, проезжая мимо, ей хотелось свернуть туда. Почему она вспомнила о нем сейчас? Когда-то в лесу Господин надел на неё ошейник, как на дикое животное. И именно сейчас ей как никогда хотелось отмотать жизнь к этому моменту.
Ну, прямая речь - хрен с ней, допустим, опечатка, аз грешен, бывает.
«Не сказав никому не слова» - не знаю, как правильно, наверное, устойчивое выражение (не знаток русского), но вроде бы пишется нИ слова.
СМС - аббревиатура. Хотя сам частенько пишу пин вместо ПиН.
Она - шесть раз только в этом кусочке текста.
«как никогда» в составе сравнительного оборота выделяется запятыми, при связи со сказуемым не выделяется (чувствую себя пижоном, честное слово)
Не поймите неправильно, автор, мне тоже много раз писали, что ошибки убивают положительное отношение к тексту. И очень многие помогали с правилами русского языка. Просто возвращаю этому сайту долг чести. Если коробит, вы только скажите, я умолкну))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Удивительное спокойствие за рулем.
В очередной раз удивляюсь, как много общего у меня с этим текстом)) Меня так-то сложно вывести из себя, а за рулем я практически всегда спокоен. Иногда сажусь проехаться, чтобы остыть. Очень успокаивает.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Она снимает кроссовки и горячими ногами, не давая им привыкнуть к холоду, встает на камни у подножья склона. Камни, которые уже обледенели от мороза, цепким ледяным поцелуем впиваются в подошвы влажных ног, пытаясь согреться их теплом.
Она делает шаг, еще один. Невыносимая боль от холодных острых камней пронзала насквозь, казалось, всё тело.
Да вашу ж мать, девушка! Ну что за ненависть к себе, м?
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Она стояла на этой границе между цивилизацией и дикой природой и чувствовала себя одиноким животным, которому хотелось выть от отчаянья.
Понравилось, вы молодец, автор))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Вот и найди. Кто выпорет тебя.
Не доминант, посему тупо охреневаю. Реально, девчонка на свой страх и риск побежит искать, под кого ей лечь? Знаю, что реально, просто не мое.
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Михаил, нужна порка, такая чтобы живого места не осталось.
Могу узнать причину?
Да, саба провинилась перед Господином. Это будет наказание.
Хорошо, Я свободен во все дни, кроме субботы.
Неплохой садист, в самом деле :roll: Знаю, что бывает, сам выступал палачом, но не так))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Господин знает, что саба маза.
Я же говорю, девчачья искренность просто подкупает!
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Всю неделю она провела в этих мыслях, внутренняя тишина остановилась в очередном ожидании, сознание полностью погрузилось в другой мир.
Приятно, что сказать))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Она и сама не понимала, зачем поехала в спортзал. Наверное, хотела вымотать себя окончательно.
Мне вот очень даже понятно и приятно))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am О, мне этого достаточно. Если ты сама чувствуешь свою вину, тогда всё нормально. Нет проблем. В таком случае, моя роль тут только палача.
Эти слова подействовали на сабу как успокоительное. Он всё понимает. Он понимает, что он лишь только исполнитель воли Господина.
Ммм, как бы вам объяснить, автор. Оно понятно, что палач эмоционально в отношения пары не вовлечен. Но и тупо позволять чесать об себя чужие хотелки никто не станет. Как мне кажется, конечно)) Хрен бы я выпорол девчонку, только потому что так захотелось ей и ее парню. IMHO
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Она слышит смех Господина. Где это они? Ах да, набережная в Хабаровске. Именно там она услышала его серебряный смех.
Много лет ломаю голову, что девчонки находят в мужском смехе. Зацепился, потому что часто это слышу.

Порку… не комментирую, увольте))
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:15 am Она, кажется, успела поймать песочные часы, не дав им коснуться каменного пола и разлететься вдребезги.
Умничка, хорошая девочка, молодец.

Что мне понравилось: честно описаны переживания девчонки, которая настолько в теме, что путает явь с навью. Ценю такие моменты откровенности и всегда искренне расположен, когда девушка готова донести свои переживания до адресата.
Рассказ задел многие струны моей души, не факт, что приятные, но так как пробрать меня сложно, было интересно, что автору это удалось. Отличные природные описания. Сам так не умею, поэтому неистово кусаю локти.

Местами, по моим ощущениям, прозвучала фальшь, я это указал.
Сложилось впечатление, что под конец действа автор устал и уже дописывал второпях и как попало. А может просто в расчете на хорошую порку и большое количество штрафных. Ну, русский автора не мне критиковать. Но если будет чище, то и читать будет проще.
По композиции… Я бы, наверное, хотел замкнуть кольцо. Мы начали с идиллии в семейной жизни, и я бы в конце хотел прочитать, как героиня переключается между своими мирами. И как в ходит в идеальный семейный мир после всего, что мне поведали.

Жалости, как и симпатий у меня никто не вызвал. Девчонок таких знаю очень хорошо, берегу себя от них, как истовый христианин оберегает спасение своей души :lol:
Господин, который мает свою подругу игнором и подкладывает под первого попавшегося, мне безразличен. У этих двоих свои игры и пока никто не жаловался, не вижу смысла осуждать.
Михаил меня рассмешил, если честно. Поясню. Роль палача в таких играх мне известна. В тусовке девчонки часто обращаются с подобной просьбой, если у них есть выбор. НО)) Я живой человек и у меня всегда есть свои условия. Готовность Михаила вляпаться в чужую историю, не вникая в подробности, лично для меня, равна безрассудству и безответственности. IMHO

Рассказ, однозначно, недооценен, но такова жизнь. Конкурс был большим, сильных текстов очень много.
Автор, простите, что заставил себя ждать и напоминать об обещании.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы)

Сообщение qwasar »

Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:11 am Не то слово хочу, просто жажду услышать.
Тогда еще один вопрос: это беллетристика или история, прожитая вами в той или иной степени и имеющая для вас значение по сей день?
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы)

Сообщение Belika »

qwasar писал(а): Вт дек 26, 2023 11:27 pm
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:11 am Не то слово хочу, просто жажду услышать.
Тогда еще один вопрос: это беллетристика или история, прожитая вами в той или иной степени и имеющая для вас значение по сей день?
Это история жизни сабы которой я живу.
Возможно лишь слегка приукрашены эмоции, стёрты некоторые диалоги, всё остальное правда.
Моя беда в том, что я всё понимаю
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Сообщение Тринадцать »

Arthur писал(а): Вт дек 26, 2023 10:41 pm
Вот эта фраза лично для меня настолько же омерзительна, насколько идеальным показался первый абзац. Я болезненно переношу женскую суетливость и панику. Ну, реально, для меня, как для мужчины и верхнего – это удар ниже пояса)) Неужели я настолько плох, что мне нельзя доверять?
Мои тоже любят обрывать телефоны, забрасывать сотнями сообщений по всем доступным каналам, если я мгновенно не вышел на связь. Буду честен, меня раздражает неумение девушки понять, что если я не ответил – я просто занят. И даже если у меня пять часов на сон, я все равно сплю с включенными оповещениями. Просто я человек. Беспрерывно на связи может быть только Всевышний. Следующий момент, это святая вера девчонок в то, что игнор является наказанием. 100 раз пояснял, что уж если я чем-то недоволен, можете быть покойны, вы об этом узнаете сразу, я никогда не замалчиваю проблемы и не играю в дурацкие игры « теперь догадайся, чего я хочу».
а я люблю, когда верхние 24/7 находятся под моим бдительным, неусыпным и нежным контролем. категорически желаю знать, где они, как они, хорошо ли покушали, крепко ли спали, не мерзнут ли у них ноги и прочее. прям раздражает их неумение понять, как правильно обслуживать мою фоновую тревожность.

на завтрак я люблю одно яйцо и черный чай с сахаром.

просто я человек, и хочу простых вещей. например, чтобы на кашемире не образовывались катышки.

какое это имеет отношение к автофикшен Belika, в котором очень достоверно описаны D/s-отношения?

неужели никакого? не может такого быть.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Ср дек 27, 2023 12:49 pm а я люблю
Это как отдельный рассказ.



(Хоть я по жизни и соглашусь с Артуром. Терпеть не могу, когда меня хотят контролировать.)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы)

Сообщение qwasar »

Belika писал(а): Ср дек 27, 2023 3:20 am
qwasar писал(а): Вт дек 26, 2023 11:27 pm
Belika писал(а): Вт дек 26, 2023 4:11 am Не то слово хочу, просто жажду услышать.
Тогда еще один вопрос: это беллетристика или история, прожитая вами в той или иной степени и имеющая для вас значение по сей день?
Это история жизни сабы которой я живу.
Возможно лишь слегка приукрашены эмоции, стёрты некоторые диалоги, всё остальное правда.
Хорошо, что спросил.
Тогда я лучше воздержусь от детальных разборов. Этот тематический формат мне не близок, более того, считаю его разрушительным для всех участников, если он реализуется на практике, а не пребывает в фантазиях. В него иногда ударяются начинающие - в этом случае, после первых серьезных стрессов, обычно лучше переключиться на условного Михаила, который даст все то же, только без надрыва и перманентной угрозы для психики. Если же этот формат по велению души, и вы тот самый control freak (см. объяснение Тринадцать выше), то нужно найти максимально подходящего Господина, который будет заботиться о вас, а не только использовать. В рассказе описан, к сожалению, не очень хороший Господин, от приказов такого могут быть проблемы.
У меня был такой единичный короткий опыт. Все примерно, как у вас описано. Дистанционный лс. Нижняя достала меня сообщениями, и я велел ей встать в угол на горох. Думал, что она поймет и немного сбавит накал. А на горох или вообще не встанет, или простоит пять минут и быстро поймет, что "тигры не любят мед". Часа через два мне звонит общая знакомая и говорит, что я совсем обалдел, нижняя уже на грани обморока, отмени немедленно приказ. И тут я понимаю, что "тигры на любят мед" - это про меня. Естественно сразу приказываю встать с гороха и дальше делаю все, чтобы закончить эти отношения. Насколько знаю, ей этот опыт тоже немного помог, и в дальнейшем она уже не кидалась так, очертя голову, в этот омут.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Сообщение qwasar »

Тринадцать писал(а): Ср дек 27, 2023 12:49 pm а я люблю, когда верхние 24/7 находятся под моим бдительным, неусыпным и нежным контролем. категорически желаю знать, где они, как они, хорошо ли покушали, крепко ли спали, не мерзнут ли у них ноги и прочее. прям раздражает их неумение понять, как правильно обслуживать мою фоновую тревожность.
Ваши верхние - святые люди :)
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Сообщение Belika »

И, Belika, далее будут только мои мысли и ощущения. Если что не так, то меня смело можно слать лесом, без стеснения
Хорошо. Договорились)))

Тоже не люблю новогоднюю суету.)
Читаю, а время на ответы просто нет.
Вот таких комментариев как ваши, реально не хватает. Я вам очень благодарна за такой разбор текста. Теперь видно, что именно автор не смог донести до читателя, а тем более, если читатель уже настроен вот так.
Я болезненно переношу женскую суетливость и панику. Ну, реально, для меня, как для мужчины и верхнего – это удар ниже пояса)) Неужели я настолько плох, что мне нельзя доверять?
Проще говоря, автор, вы весьма достоверно собрали тут все все мои кошмары в одну точку.
Несомненно, здесь вина автора. Она вырвала отрывок из всего общего рассказа Песочные часы, предоставив читателю дорисовывать некоторые образы самостоятельно. Читатель же, как теперь автор понимает, основывается на личном и, пожалуй, негативном зачастую опыте. За это глубоко извиняюсь. Очень надеюсь, что те люди, которые знают автора лично и читали начало всего рассказа, имеют другой взгляд.
Всё же объясню…
Обычно между партнерами оговаривается многие моменты взаимодействия, в том числе и детали общения. Люди, которые более года вместе, уже вполне изучили манеру общения, привычки и некоторые тонкости. Линия общения ровная, спокойная, без каких то сотен СМС сообщений в день, выяснений место нахождения и всей остальной чепухи. Оттуда и реакция сабы, на это нестандартное поведение Господина. А так же этому игнору предшествовало сообщение, которое саба отправила и за которое чувствовала свою вину. И которое, могло послужить последней каплей в его терпении.
К сожалению, автор показал только свою эмоцию, не указав на эти детали.
Благодарю, за замечание буду более внимательна к деталям.
И это знакомо. Паре девушек я специально записывал звук для таких моментов.
Звук на телефоне один для всех, но когда приходит именно от Него, саба это чувствует. Странно это, конечно, но это на уровне интуиции.)
Тишина в форме стены, это у вас откуда, автор?
Вот об этом отдельно, еще в процессе.) Об этом тяжело.
Не прочти у вас, ни за что бы не поверил, что кто-то кроме меня обращает на это внимание.
Не курю десять лет, но очень любила. Бросила из моральных принципов. Но до сих пор вкус чувствую. До сих пор вижу сны.
На этом месте, магия рассказа снова растворилась. Хрен кто повторит это второй раз по полыхающему болью ожогу. Уж поверьте, автор)) Да еще так хладнокровно.
А вот здесь искренне улыбнулась. Могу показать только фото шрамов на руке, в ту ночь было потушено, таким образом пять штук. Саба же маза и она сама не знает, кто преобладает в большей степени.
Сильно сомневаюсь, что кто-то покупает нелюбимые сигареты.
Поверьте, одинокая девочка в шестнадцать лет часто покупала нелюбимые сигареты. Но да, мне тоже не нравилось это дополнение. Или его надо было писать более детально.
Если коробит, вы только скажите, я умолкну))
Продолжайте, мне нравится.)))
Проблему с ошибками знаю, работаю над ней, честно. Спасибо.
Да вашу ж мать, девушка! Ну что за ненависть к себе, м?
Ну не такая уж ненависть) Ну не все ж так очевидно.
Она же тащиться за несколько верст, что бы выгулять зверя.
Если уж самоуничтожаться так на машине с моста в Енисей, или в столб.) Логичнее вроде?
Всё же автор хочет рассказать о создании личности которая сумеет жить, а новая личность не будет создана пока не будет разрушена предыдущая.
Всё же ДС это сложная конструкция, и это не про банальное подчинение.
Много лет ломаю голову, что девчонки находят в мужском смехе. Зацепился, потому что часто это слышу.
Не знаю, раньше не цеплялась за смех. Но тут мне, кажется, потому что мы чаще видим мужчину серьезным. А смех это радость и тебе приятно, что он смеётся с тобой.
Подумаю над этим.) Спасибо.
Не доминант, посему тупо охреневаю. Реально, девчонка на свой страх и риск побежит искать, под кого ей лечь?
Опять вина автора. Она не думала о том, что читатель не знаком с героями.
Михаил тот человек, с которым она раз в месяц встречается поужинать в кафе и поболтать. Об отношениях он её знал очень давно. Были у них порывы встретиться для практик, но как-то обстоятельства не складывались. Он всего лишь не стал углубляться в детали проблемы.
Господин, не самодур, если бы не расстояние четыре тысячи километров, порол бы он её сам как Сидорову козу. А в этой ситуации выпороть её было необходимо.
И естественно кандидата в палачи он должен был одобрить.
Семейная идиллия описана очень трогательно.
Благодарю.
И как в ходит в идеальный семейный мир после всего, что мне поведали.
саба прожила три такие идиллии, пока не поняла, что так она не умеет.
Моя беда в том, что я всё понимаю
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2022. №5. Заслуженное наказание (Песочные Часы) - Belika

Сообщение Belika »

Тринадцать писал(а): Ср дек 27, 2023 12:49 pm
Arthur писал(а): Вт дек 26, 2023 10:41 pm
Вот эта фраза лично для меня настолько же омерзительна, насколько идеальным показался первый абзац. Я болезненно переношу женскую суетливость и панику. Ну, реально, для меня, как для мужчины и верхнего – это удар ниже пояса)) Неужели я настолько плох, что мне нельзя доверять?
Мои тоже любят обрывать телефоны, забрасывать сотнями сообщений по всем доступным каналам, если я мгновенно не вышел на связь. Буду честен, меня раздражает неумение девушки понять, что если я не ответил – я просто занят. И даже если у меня пять часов на сон, я все равно сплю с включенными оповещениями. Просто я человек. Беспрерывно на связи может быть только Всевышний. Следующий момент, это святая вера девчонок в то, что игнор является наказанием. 100 раз пояснял, что уж если я чем-то недоволен, можете быть покойны, вы об этом узнаете сразу, я никогда не замалчиваю проблемы и не играю в дурацкие игры « теперь догадайся, чего я хочу».
а я люблю, когда верхние 24/7 находятся под моим бдительным, неусыпным и нежным контролем. категорически желаю знать, где они, как они, хорошо ли покушали, крепко ли спали, не мерзнут ли у них ноги и прочее. прям раздражает их неумение понять, как правильно обслуживать мою фоновую тревожность.

на завтрак я люблю одно яйцо и черный чай с сахаром.

просто я человек, и хочу простых вещей. например, чтобы на кашемире не образовывались катышки.

какое это имеет отношение к автофикшен Belika, в котором очень достоверно описаны D/s-отношения?

неужели никакого? не может такого быть.
Вашу иронию оценила.)
Моя беда в том, что я всё понимаю
Ответить