Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 12:56 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 12:32 pm Тогда это, мягко говоря, не было мейнстримом. Вряд ли сэнсей мог такое предполагать, тем более Саймону было лет 15.
Я не имею ввиду, что сэнсей счёл Саймона нижним тематиком. Нет, конечно. Просто про Найка его коллеги же наверняка тоже ничего не подозревают? Мали ли, почему он одевается иначе и некоторые упражнения не делает. Вот и с Саймоном - двигается по-другому, и что? Бывает. Перетренировался в прошлый раз (или вне тренировки, самостоятельно).

Могу только по балету судить - при частых тренировках больно постоянно, когда надо, и когда не надо. Это нормально. Если не больно, то что-то не так ;). А двигаться надо в ту сторону, куда больнее. Вот и у них могло быть так же.
Безусловно, так и есть. Может, конечно, и это тоже свою роль сыграло. А еще тот тип тут же рядом был на тренировках. Подпольный клуб, не думаю, что у них прям было отдельное время по возрастам или уровню подготовки. Скорее всего, все занимались одновременно. Так что был рядом и контролировал.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 12:57 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 12:26 pm Наверное, тогда уже тот его не выпускал никуда, а значит, не было и тренировок.
А вот это как раз подозрительно. Один из успешных учеников вдруг пропал с тренировок, и никто не пытался выяснить, что с ним?
Так его отчим наверняка продолжал в клуб ходить. Сказал что-нибудь правдоподобное.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Интересно, Саймон и сэнсей ещё встретятся? Если да, какой будет эта встреча? Какими будут их нынешние отношения после происшедшего?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 2:26 pm Интересно, Саймон и сэнсей ещё встретятся? Если да, какой будет эта встреча? Какими будут их нынешние отношения после происшедшего?
Саймон сэнсэя тепло вспоминает. И по клубу скучает, даже по тем временам, когда параллельно уже начал развиваться его личный ад. Думаю, не винит ни в чем. Себя винит ,что не сообразил за помощью обратиться. И косвенно тем подставил весь клуб.

Вот что мне пока не по себе представить, так это какая будет встреча Саймона и его мучителя. Если она будет.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 2:51 pm Вот что мне пока не по себе представить, так это какая будет встреча Саймона и его мучителя. Если она будет.
Не хочу этого Саймону. Разве что того настигнет справедливая карма, и Саймон об этом узнает.

А ещё интересно, как (и, главное, почему) Саймон, будучи вроде адекватным, из жертвы сам сознательно превращается в садиста, причём по отношению не к тому, кто над ним издевался, а совершенно посторонним парням (пусть они этого и сами хотят - но они же не создали «это» в нём, а просто пробудили).
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 5:00 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 2:51 pm Вот что мне пока не по себе представить, так это какая будет встреча Саймона и его мучителя. Если она будет.
Не хочу этого Саймону. Разве что того настигнет справедливая карма, и Саймон об этом узнает.

А ещё интересно, как (и, главное, почему) Саймон, будучи вроде адекватным, из жертвы сам сознательно превращается в садиста, причём по отношению не к тому, кто над ним издевался, а совершенно посторонним парням (пусть они этого и сами хотят - но они же не создали «это» в нём, а просто пробудили).
А почему мы все тут в них превращаемся, садистов и прочих Иных?
Мне тоже до сих пор это интересно )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 5:12 pm А почему мы все тут в них превращаемся, садистов и прочих Иных?
Мне тоже до сих пор это интересно )
Это я не знаю. Но над сколькими из нас издевались так, как над Саймоном, хотя бы отдалённо? Надеюсь, что ни над кем.

Меня занимает вот что:

Если у Саймона «поехала крыша» от пережитого, то как он может сохранять контроль над собой, в то же время понимая (хоть и не до конца принимая) свои желания? Да ещё и видеть их в других людях? То есть, действовать осознанно и сдержанно?

А если он остался условно нормальным, пусть и травмированным, то откуда желание оказаться «по другую сторону», причём не ради мести конкретному человеку, а просто так, ради удовлетворения соответствующих личных потребностей? В конце концов, у жертвы ДТП же не возникает желания давить других пешеходов, даже если ненависть или страх после аварии остались?

Или «это» было в Саймоне всегда, и проявилось бы обычным путём, как у многих тематиков, а пережитое задавило в нём подобные желания, выставило их в очень гадком свете и затормозило их проявление?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 6:16 pm
Или «это» было в Саймоне всегда, и проявилось бы обычным путём, как у многих тематиков, а пережитое задавило в нём подобные желания, выставило их в очень гадком свете и затормозило их проявление?
Это вероятно. За латентную тематичность Саймона говорит и то, в каком он спорте. Дисциплина, подчинение, ритуализация, жесткость всего процесса в единоборствах - кайф в этом находят далеко не все, это для определённого типа людей, мне кажется. Не обязательно тематиков, конечно.

Но точно пока не знаю. Никаких упоминаний, что тема была в нем до встречи с неБДР-ным садистом, не было вроде. Вообще, мне пора уже перечитать с начала все это. )))

Ну и с учетом того, что мы достоверно не знаем, почему тема у одних с яслей, а у других просыпается на пару десятков лет позже, и почему от одного и того же триггера она просыпается только у некоторых... 🤷‍♀️

Что точно ясно - принять тему в себе Саймону на пару порядков сложнее, с такой предысторией. И форума еще нет, скорее всего ))) А с какого года самый первый ПиН?

На Пустыре 96-й год. "Где твои крылья" набирают популярность.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 6:31 pm А с какого года самый первый ПиН?
Я на нём с 2000-го.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 6:52 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 6:31 pm А с какого года самый первый ПиН?
Я на нём с 2000-го.
Я где-то так же.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить