🃏 Игра "Next" 👍🏼

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Arthur »

KimKimKim писал(а): Чт дек 28, 2023 5:42 am Следующий игрок снимал на видео свой self-spanking)
Нет. Но девчонки снимали и присылали.
Следующий игрок мечтал, чтобы ему розгой попали по самым кончикам подушечки пальцев :roll:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Чт дек 28, 2023 8:45 pm Следующий игрок мечтал, чтобы ему розгой попали по самым кончикам подушечки пальцев :roll:
Не то чтобы прямо мечтала, но... любим-умеем-практикуем. Как попадать (выдающая сторона), так и искрить глазами и верещать на ультразвуке (соответственно, сторона принимающая), а потом, отдышавшись, подставлять ладони под новую порцию... Только не розгой, а специальной резиновой плёточкой... ой-ой-ой... И по ступням так тоже можно, и там тоже есть кончики пальцев... Короче, с этими поправками будем считать, что да.

Следующий игрок досконально знает, как пройдёт его следующий экшен (плюс еще н-ное количество вариантов развития событий, если он пойдет не так...)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 10:12 pm Следующий игрок досконально знает, как пройдёт его следующий экшен (плюс еще н-ное количество вариантов развития событий, если он пойдет не так...)
Нет :lol: Я даже не знаю, кому позвоню первой.
Следующий игрок не отказался бы от горячего "привета" от друга по форуму в виде 30 тех милых розовых сердечек по милым розовым ладошкам ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Чт дек 28, 2023 11:22 pm Следующий игрок не отказался бы от горячего "привета" от друга по форуму в виде 30 тех милых розовых сердечек по милым розовым ладошкам ;)
Хм... Нет, не отказалась бы. То есть, да, не отказалась бы. Как только сойдет синячок, делающий их чуть менее розовыми...

Следующий игрок тоже завис бы, услышав от ребенка вопрос наподобие: "Мама, а почему люди унижаются?" (Имелось в виду, почему люди с возрастом становятся ниже... :roll: )
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 11:50 pm Следующий игрок тоже завис бы, услышав от ребенка вопрос наподобие: "Мама, а почему люди унижаются?" (Имелось в виду, почему люди с возрастом становятся ниже... :roll: )
Не-а))
Я обожаю детей и легко настраиваюсь на их лад.

Следующий игрок играл в героическую порку с полным стаканом воды (чтобы вода не разлилась)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Пт дек 29, 2023 12:16 am
Следующий игрок играл в героическую порку с полным стаканом воды (чтобы вода не разлилась)
Да. Только в стакане было вино)
Мне его, конечно, коварно разлили, и я прямо тут же допила остатки, чтобы хороший продукт не пропадал)))
Следующий игрок с легкостью вываливается из Темы на месяц и больше, но когда с предыдущего экшена прошло хорошо если дня три, постоянно ловит себя на мыслях о следующем)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Пт дек 29, 2023 12:29 am Да. Только в стакане было вино)
Записал))
lyca писал(а): Пт дек 29, 2023 12:29 am Следующий игрок с легкостью вываливается из Темы на месяц и больше, но когда с предыдущего экшена прошло хорошо если дня три, постоянно ловит себя на мыслях о следующем)
Есть такое))
Следующий игрок хотя бы раз пытался переделать садиста в доминанта.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Пт дек 29, 2023 12:35 am
Следующий игрок хотя бы раз пытался переделать садиста в доминанта.
Нет

Следующий игрок может прямо в процессе экшена вести с партнером светскую беседу... например, о последних новинках тематической беллетристики)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение weirdiandy »

lyca писал(а): Пт дек 29, 2023 1:08 am Следующий игрок может прямо в процессе экшена вести с партнером светскую беседу... например, о последних новинках тематической беллетристики)
Да, о чем угодно могу трындеть, до, после, в процессе. Могу объяснять, как что-то лучше сделать, и меня совершенно не смущает что я стою голая на коленях)

Следующий игрок играл в тематические игры с элементом случайности, например карточные настольные, или кидал кубики, или крутил колесо боли)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Пт дек 29, 2023 4:16 am Следующий игрок играл в тематические игры с элементом случайности, например карточные настольные, или кидал кубики, или крутил колесо боли)
Да.

А следующий игрок любит носить ошейник ♥️
🗝️
Ответить